Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух
27 Комментарии: 28

Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

Дата: 19.10.2020 19:28
19 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi

Похоже, что прямо сейчас японское издательство Square Enix готовит обновленную версию получившей признание ролевой игры Final Fantasy VII Remake для консоли нового поколения PlayStation 5. Информацией об этом на форумах ResetEra поделился инсайдер Navtra, прежде отметившийся достоверными данными о знаменитом ролевом сериале и успешно предсказавший состоявшийся недавно анонс Final Fantasy XVI

При этом информатор отметил, что работа над конверсией игры под мощности нового железа ведется "уже достаточно давно", соответственно официальной информацией разработчики могут поделиться в ближайшее время.

Релиз Final Fantasy VII Remake состоялся в апреле этого года только на PlayStation 4. Игра будет оставаться эксклюзивом Sony на протяжении двенадцати месяцев с момента старта.

Читайте также: "Студия сама решает, над чем ей работать": Фил Спенсер высказался о возвращении Banjo-Kazooie от Rare

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Batya
Batya 20.17 19.10.2020 19:30 удалён
0

Стоило бы отметить слухи про продажу этой версии обладателям оной на пс4.

Munchie
Munchie 24.5 19.10.2020 19:32 (изменен) удалён
0

Всё равно ПК-версию возьму, если будет выбор. )) Square Enix нужно бежать от Сони как от бешеной индейки sad

 

Но если сделают 60 фпс на ПС5, то будет отлично. Оригинал прошёл не думая о частоте кадров, но были моменты когда хотелось 60. Ещё есть проблема с тем, что у Сквэр не очень хорошие порты на ПК... 

ugrumko
ugrumko 14.86 19.10.2020 19:36 удалён
7

Всё равно ПК-версию возьму, если будет выбор. )) Square Enix нужно бежать от Сони как от бешеной индейки sad

 

Но если сделают 60 фпс на ПС5, то будет отлично. Оригинал прошёл не думая о частоте кадров, но были моменты когда хотелось 60. Ещё есть момент с тем, что у Сквэр не очень хорошие порты на ПК... 

человек потерявший логику. 

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 19.10.2020 19:46 удалён
4

Вот и отлично, поиграю на пс5, так как на пс4 пропустил 👍

Igrog
Igrog 19.63 19.10.2020 19:47 удалён
7

Не вижу смысла брать ее на консоль без официального перевода. 

BonJovy
BonJovy 183.46 19.10.2020 19:48 удалён
6

Осталось дождаться Киберпанка,и смогу смело сказать что ФФ7Р моя игра поколения. которое было великолепным.

r800
r800 169.49 19.10.2020 19:49 удалён
1

Да? Отлично. Надеюсь что на ПК в следующем года этот же ремастер сразу выйдет.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 19.10.2020 19:50 удалён
1

Жду вторую часть ремейка 

SkyerIst
SkyerIst 1265.88 19.10.2020 19:54 удалён
0

Стоило бы отметить слухи про продажу этой версии обладателям оной на пс4.


?

LeonStrife
LeonStrife 531.65 19.10.2020 20:01 удалён
0

Видать поэтому и забили на все патчи, а текстуры выского разрешения были заготовкой для PS5-версии.

Temnenkii
Temnenkii 4.93 19.10.2020 20:42 удалён
0

а я все жду скидку на нее, походу пенсия быстрее настанет

BRN
BRN 9.41 19.10.2020 20:44 удалён
0

Дождусь продолжения и пройду цельную игру на пс5.

SeeDJ
SeeDJ 6.32 19.10.2020 21:39 удалён
1

это было ожидаемо что на ps 5 выйдет как и последующие части, что касаемо покупки на новой системе, кто не играл купит, а кто прошел думаю смысла брать нет, и так воспоминания ещё в памяти свежи, можно и подождать когда диск будет стоить копейки и надеюсь завезут хотя бы рус.субтитры к тому времени,о полном переводе как с 15 думаю мечтать не стоит!

daidara2
daidara2 4.54 19.10.2020 21:40 удалён
0

лучшеб они 2 часть 7 ки пилили а то когда мы увидим продолжение неизвестно и походу уже тоно не на пс4 а жаль я хотел на пс 4 поиграть ибо 1 часть очень зашла ))) 

NightWind
NightWind 29.87 19.10.2020 22:24 удалён
1

@BRN 

Дождусь продолжения и пройду цельную игру на пс5.

Я реально хочу научиться жить такими шаблонами. Это же нужно включить логическую цепочку: ага, будет несколько частей - значит игра неполная. Ну они и дурочки, чтобы я такое купил на старте. Вот в 2025 выйдет все на ПС5 и я утру нос этим придуркам, которые купили неполные бета версии. Вот. Все. Я правильно поступил.

 

P S Игра - просто отвал челюсти. Вторая часть может не получиться такой. Играй сейчас.

BRN
BRN 9.41 19.10.2020 23:08 удалён
0

@NightWind Я не играл ни в одну часть ФФ, в целом мир финаналки мне интересен, но игра больше интересует, как некстген проект для ПС5. Если продолжение выйдет примерно в одно время с версией для ПС5, то мне проще подождать и купить сразу обе игры, за более приятный прайс. 

Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 19.10.2020 23:37 удалён
0

Там дэй ван патч так и не вышел в итоге?

djava
djava 51.45 19.10.2020 23:47 удалён
0
Вот в 2025 выйдет все на ПС5 и я утру нос этим придуркам, которые купили неполные бета версии. Вот. Все. Я правильно поступил.

Да пускай хотя бы вторая часть выйдет (вроде как три запланировано). Зная как у Скварей все любит в производственный ад попадать, я бы губозакаточный станок при себе держал.

VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 19.10.2020 23:55 удалён
0

Обкатка движка и умение работать с железом PS5 для разработчиков + возможность пройти игру на сложном режиме и выбить платину для меня. Сплошная выгода)

Nexikus
Nexikus 64.47 20.10.2020 02:44 удалён
0

Ништяк...