Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух
27 Комментарии: 28

Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

Дата: 19.10.2020 19:28
19 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    147 26.11.2020 15:10 от Tigger
  • «Время откровенно халтурных переводов закончилось»: Как локализуют игры на русский язык и откуда в них берутся ошибки

    1 26.11.2020 15:09 от vitaho
  • Владельцев Nintendo Switch приглашают на новую распродажу - Astral Chain и The Legend of Zelda: Link's Awakening впервые получат скидки

    30 26.11.2020 15:08 от TerobiteX
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    210 26.11.2020 15:06 от Tigger
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    41 26.11.2020 14:59 от Tigger

Похоже, что прямо сейчас японское издательство Square Enix готовит обновленную версию получившей признание ролевой игры Final Fantasy VII Remake для консоли нового поколения PlayStation 5. Информацией об этом на форумах ResetEra поделился инсайдер Navtra, прежде отметившийся достоверными данными о знаменитом ролевом сериале и успешно предсказавший состоявшийся недавно анонс Final Fantasy XVI

При этом информатор отметил, что работа над конверсией игры под мощности нового железа ведется "уже достаточно давно", соответственно официальной информацией разработчики могут поделиться в ближайшее время.

Релиз Final Fantasy VII Remake состоялся в апреле этого года только на PlayStation 4. Игра будет оставаться эксклюзивом Sony на протяжении двенадцати месяцев с момента старта.

Читайте также: "Студия сама решает, над чем ей работать": Фил Спенсер высказался о возвращении Banjo-Kazooie от Rare

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Batya
Batya 17.74 19.10.2020 19:30 удалён
0

Стоило бы отметить слухи про продажу этой версии обладателям оной на пс4.

Munchie
Munchie 20.12 19.10.2020 19:32 (изменен) удалён
0

Всё равно ПК-версию возьму, если будет выбор. )) Square Enix нужно бежать от Сони как от бешеной индейки sad

 

Но если сделают 60 фпс на ПС5, то будет отлично. Оригинал прошёл не думая о частоте кадров, но были моменты когда хотелось 60. Ещё есть проблема с тем, что у Сквэр не очень хорошие порты на ПК... 

ugrumko
ugrumko 1.4 19.10.2020 19:36 удалён
7

Всё равно ПК-версию возьму, если будет выбор. )) Square Enix нужно бежать от Сони как от бешеной индейки sad

 

Но если сделают 60 фпс на ПС5, то будет отлично. Оригинал прошёл не думая о частоте кадров, но были моменты когда хотелось 60. Ещё есть момент с тем, что у Сквэр не очень хорошие порты на ПК... 

человек потерявший логику. 

Nomad_1976
Nomad_1976 6.83 19.10.2020 19:46 удалён
4

Вот и отлично, поиграю на пс5, так как на пс4 пропустил 👍

Igrog
Igrog 4.73 19.10.2020 19:47 удалён
7

Не вижу смысла брать ее на консоль без официального перевода. 

BonJovy
BonJovy 25.17 19.10.2020 19:48 удалён
6

Осталось дождаться Киберпанка,и смогу смело сказать что ФФ7Р моя игра поколения. которое было великолепным.

r800
r800 30.63 19.10.2020 19:49 удалён
1

Да? Отлично. Надеюсь что на ПК в следующем года этот же ремастер сразу выйдет.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 89.45 19.10.2020 19:50 удалён
1

Жду вторую часть ремейка 

SkyerIst
SkyerIst 558.54 19.10.2020 19:54 удалён
0

Стоило бы отметить слухи про продажу этой версии обладателям оной на пс4.


?

LeonStrife
LeonStrife 68.8 19.10.2020 20:01 удалён
0

Видать поэтому и забили на все патчи, а текстуры выского разрешения были заготовкой для PS5-версии.

Temnenkii
Temnenkii 2.94 19.10.2020 20:42 удалён
0

а я все жду скидку на нее, походу пенсия быстрее настанет

BRN
BRN 2.8 19.10.2020 20:44 удалён
0

Дождусь продолжения и пройду цельную игру на пс5.

SeeDJ
SeeDJ 1.7 19.10.2020 21:39 удалён
1

это было ожидаемо что на ps 5 выйдет как и последующие части, что касаемо покупки на новой системе, кто не играл купит, а кто прошел думаю смысла брать нет, и так воспоминания ещё в памяти свежи, можно и подождать когда диск будет стоить копейки и надеюсь завезут хотя бы рус.субтитры к тому времени,о полном переводе как с 15 думаю мечтать не стоит!

daidara2
daidara2 1.88 19.10.2020 21:40 удалён
0

лучшеб они 2 часть 7 ки пилили а то когда мы увидим продолжение неизвестно и походу уже тоно не на пс4 а жаль я хотел на пс 4 поиграть ибо 1 часть очень зашла ))) 

NightWind
NightWind 4.05 19.10.2020 22:24 удалён
1

@BRN 

Дождусь продолжения и пройду цельную игру на пс5.

Я реально хочу научиться жить такими шаблонами. Это же нужно включить логическую цепочку: ага, будет несколько частей - значит игра неполная. Ну они и дурочки, чтобы я такое купил на старте. Вот в 2025 выйдет все на ПС5 и я утру нос этим придуркам, которые купили неполные бета версии. Вот. Все. Я правильно поступил.

 

P S Игра - просто отвал челюсти. Вторая часть может не получиться такой. Играй сейчас.

BRN
BRN 2.8 19.10.2020 23:08 удалён
0

@NightWind Я не играл ни в одну часть ФФ, в целом мир финаналки мне интересен, но игра больше интересует, как некстген проект для ПС5. Если продолжение выйдет примерно в одно время с версией для ПС5, то мне проще подождать и купить сразу обе игры, за более приятный прайс. 

Hooly_varshick
Hooly_varshick 3.43 19.10.2020 23:37 удалён
0

Там дэй ван патч так и не вышел в итоге?

djava
djava 13.92 19.10.2020 23:47 удалён
0
Вот в 2025 выйдет все на ПС5 и я утру нос этим придуркам, которые купили неполные бета версии. Вот. Все. Я правильно поступил.

Да пускай хотя бы вторая часть выйдет (вроде как три запланировано). Зная как у Скварей все любит в производственный ад попадать, я бы губозакаточный станок при себе держал.

VictorKarlo
VictorKarlo 5.13 19.10.2020 23:55 удалён
0

Обкатка движка и умение работать с железом PS5 для разработчиков + возможность пройти игру на сложном режиме и выбить платину для меня. Сплошная выгода)

Nexikus
Nexikus 21.14 20.10.2020 02:44 удалён
0

Ништяк...