Осторожно: Владельцы PlayStation 4 столкнулись с проблемами после установки обновления 8.00
65 Комментарии: 45

Осторожно: Владельцы PlayStation 4 столкнулись с проблемами после установки обновления 8.00

Дата: 14.10.2020 17:57
43 9 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • PlayStation в три раза обогнала Xbox по количеству ТВ-рекламы в США за последний месяц

    66 27.11.2020 14:46 от Enrike
  • «Рок-н-ролл не умирал»: Авторы Genshin Impact представили нового персонажа игры

    2 27.11.2020 14:46 от Ozu_sensei
  • Теперь и на консолях: Тактическая ролевая игра Deck of Ashes скоро выйдет на PS5, Xbox Series X и Nintendo Switch

    1 27.11.2020 14:45 от Coolex
  • CD Projekt RED в качестве уверена: Стало известно, когда появятся обзоры и оценки Cyberpunk 2077

    20 27.11.2020 14:43 от Fisneo
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5: Sony приглашает оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    32 27.11.2020 14:41 от vitaho

Компания Sony Interactive Entertainment выпустила сегодня днем системное обновление 8.00 для PlayStation 4, которое добавило несколько новых функций. Однако после установки пользователи столкнулись с неприятными проблемами.

В частности, сообщается, что перестал работать список друзей. При попытке открыть его вылетает ошибка WS-37504-9 ("В PlayStation Network проводятся работы по обслуживанию сети") или просто ничего не происходит - раздел не прогружается.

Кроме того, перестали работать тусовки и нельзя подтвердить запрос на добавление в друзья.

Цифровой магазин PlayStation Store функционирует в нормальном режиме.

Пока неизвестно, когда проблемы будут устранены.

Читайте также: Хороший знак для владельцев PS4: В PS Store зафиксировано первое снижение цены после массового подорожания.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 14.10.2020 18:00 (изменен) удалён
-1

... 

Thorus
Thorus 2.56 14.10.2020 18:01 удалён
8

Обновился пять часов назад, списки и тусовки работают... что я делаю не так?

и да, стор не лагает и не лагал....

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 111.77 14.10.2020 18:06 удалён
4

Там DF плойку раздербанил

нет, то лишь обзор официальной разборки.

Enrike
Enrike 56.66 14.10.2020 18:08 (изменен) удалён
1

Все работает отлично, как всегда....

Не, все-таки действительно какая-то фигня со списком друзей 

Beren
Beren 70.28 14.10.2020 18:11 удалён
1

Качаю обнову. Посмотрим что там. 

Там DF плойку раздербанил

Там только анализ уже вышедшего видеоразбора

RIDDICK_2
RIDDICK_2 5.93 14.10.2020 18:14 удалён
-11

Ещё одно доказательство того что с каждым обновлением приставку делают хуже и хуже

с пс5 будет так же как и с пс3-4
с покупки приставка проработает в нормальном режиме пол года-год, а потом будет всё медленнее и медленнее работать.
как будто с каждым файлом (обновление, новая игра и т.д) приставка загружает вирусы ухудшающую работу системы

fFox
fFox 19.71 14.10.2020 18:19 удалён
9

Столько лет пользуюсь консолями сони и никогда проблем не было с прошивками. 

LostGhost
LostGhost 61.12 14.10.2020 18:19 удалён
2

Прежде чем ставить новый апдейт, необходимо подождать пару дней, уже сколько раз было

Furyofflame
Furyofflame 50.12 14.10.2020 18:21 удалён
0

Imagine my shock 

Beren
Beren 70.28 14.10.2020 18:22 (изменен) удалён
1

Качаю обнову. Посмотрим что там. 

Раздел друзей перестал грузиться. 
Ну что же, играем в ближайшие пару дней в сингл. 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 14.10.2020 18:24 удалён
0

Там DF плойку раздербанил

нет, то лишь обзор официальной разборки.

Ну да, это ж Сони. Только бурятам понюхать издалека wink

Thorus
Thorus 2.56 14.10.2020 18:25 удалён
3

Прежде чем ставить новый апдейт, необходимо подождать пару дней, уже сколько раз было

Всю жизнь ставил обнову сразу, пс3, пс4, пс4про, Вита, проблем нет....от слова совсем....

Piligrim380
Piligrim380 8.29 14.10.2020 18:30 удалён
-1

Узнаю Сони

videoman
videoman -0.8 14.10.2020 18:31 удалён
0

 перестали работать тусовки 

 

разве это проблемы?! чисто с бабами тусовки устраивал, а по учебе со всеми это было так давно что уже не проблема

EED_FFM
EED_FFM 0.08 14.10.2020 18:32 удалён
0

И зачем этот пост? обновление все равно надо ставить.

stk988
stk988 13.12 14.10.2020 18:41 (изменен) удалён
0

Обновился пять часов назад, списки и тусовки работают... что я делаю не так?

и да, стор не лагает и не лагал....


Я тоже, несколько часов назад обновился, список друзей не загружался и появлялся код ошибки. Проверял несколько раз - тоже самое. Спустя какое-то время список друзей загрузился, хотя и долго. Спустя ещё некоторое время, проверил и снова ошибка. За всё время эксплуатации PS4, у меня такое впервые. Но так или иначе это не критическая проблема, пофиксят. Со сторм, проблем - нет.

DILSHOD
DILSHOD 2.48 14.10.2020 18:45 удалён
1

у меня проблемы, список друзей не работаетangel

Slimin
Slimin 45.85 14.10.2020 18:47 удалён
0

Не зря свет вырубило) 

Megalocyte
Megalocyte 20.92 14.10.2020 18:49 удалён
0

С сетевой игрой тоже проблемы. В монхане сетевую сессию не удаётся создать.

 

QERTYZ
QERTYZ 0.37 14.10.2020 18:52 удалён
6

Тож список друзей не грузится. А, ну да, у меня нет друзей.