Королевская битва расширяется: Apex Legends уже скоро должна выйти на Nintendo Switch
13 Комментарии: 3

Королевская битва расширяется: Apex Legends уже скоро должна выйти на Nintendo Switch

Дата: 14.10.2020 11:10
6 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры дождались: NVIDIA представила GeForce RTX 3060 Ti и назвала стоимость новой видеокарты в России

    34 01.12.2020 23:52 от BARULICK-sama
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    16 01.12.2020 23:52 от Ghoul
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    10 01.12.2020 23:52 от alexoz
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    146 01.12.2020 23:50 от BARULICK-sama
  • Синий ёж вернется: Стали известны первые детали и дата начала съемок сиквела «Соника в кино»

    8 01.12.2020 23:50 от Decay-Reel

Издательство Electronic Arts еще в июне объявило о том, что намерено перенести разработанную студией Respawn Entertainment королевскую битву Apex Legends на Nintendo Switch и в Steam уже этой осенью, и похоже, что проект движется к релизу на гибридную платформу. 

Так, американская рейтинговая организация ESRB уже присвоила Switch-версии Apex Legends официальный возрастной рейтинг - T (для подростков), а это означает, что премьера уже не за горами.

В будущем Apex Legends также собираются выпустить на мобильных платформах.

Читайте такжеДаже если PlayStation 5 не сможет запустить некоторые игры с PS4, это можно будет исправить.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
SnakeRman
SnakeRman 48.48 14.10.2020 11:59 удалён
0

Прям интересно, смогут в 30фпс, или будет как в фортнайте, мыло, 720р и 25 кадров?

TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.84 14.10.2020 13:39 удалён
0

Лучше бы расширилась в Стим уже наконец.

Valera
Valera 4.86 14.10.2020 16:52 удалён
0

Я уверен,  что с игрой всё  будет хорошо, сразу как только пятый патч выйдет, примерно к апрелю.