Колобок атакует в трейлере фэнтезийного фильма
48 Комментарии: 26

Колобок атакует в трейлере фэнтезийного фильма "Последний богатырь: Корень зла"

Дата: 13.10.2020 19:19
28 8 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    3 24.11.2020 00:30 от Danil6262
  • Xbox 360 исполнилось 15 лет

    38 24.11.2020 00:28 от Esperanza
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    37 24.11.2020 00:27 от Tigger
  • Никаких компромиссов: В Demon's Souls на PlayStation 5 мог появится легкий уровень сложности, но от идеи отказались

    27 24.11.2020 00:27 от _Gantz_
  • PlayStation 5 регулярно и громко считывает диск, даже если игра не запущена

    50 24.11.2020 00:27 от U_D1ED

В сети был опубликован трейлер продолжения фэнтезийного фильма "Последний богатырь", получившего подзаголовок "Корень зла".

Сиквел картины 2017 года расскажет о новых приключениях Ивана в мире русских сказок, где ему вместе со своими друзьями предстоит узнать об истоках древнего зла из оригинального фильма и отправиться на приключения в ранее неизведанные земли Белогорья.

Постер:

"Последний богатырь: Корень зла" выйдет на российских экранах 1 января 2021 года.

Читайте также"Мы строим проект, о котором игроки мечтали всю жизнь": Крис Робертс сравнил Star Citizen с космической программой "Аполлон".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.53 13.10.2020 19:21 удалён
7

Первая часть - на удивление не стыдный фильм. Продолжение даже посмотрел бы.

Simple_Man
Simple_Man 11.41 13.10.2020 19:23 удалён
0

Ну и ужас... Колобка превратили в "Существо" из Фантастической четвёрки. 

Stepan
Stepan 122.59 13.10.2020 19:26 удалён
1

Колобок под рэпчик cool

.l1te
.l1te 8.99 13.10.2020 19:28 удалён
4

Stepan
Stepan 122.59 13.10.2020 19:29 удалён
0

@.l1te ну первая часть было вполне ок. На фоне всего того, что снимали у нас.

heavy_rain
heavy_rain 94.01 13.10.2020 19:29 удалён
10

Почему каждый раз, когда я смотрю трейлеры к нашим фильмам, то я испытываю чувство стыда? 

SkyerIst
SkyerIst 557.96 13.10.2020 19:29 удалён
1

broken heart

MarsOne
MarsOne 8.36 13.10.2020 19:33 удалён
0

раньше чтоб блевануть надо было 2 пальца использовать.. теперь достаточно взглянуть на этого колобка

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.59 13.10.2020 19:36 удалён
0

Отель "Тридевятое царство" 

Slimin
Slimin 45.55 13.10.2020 19:37 удалён
1

Развидеть (превью, трейлера мне не хватало) есть рецепт?

Nomad_1976
Nomad_1976 6.68 13.10.2020 19:46 удалён
1

Почему каждый раз, когда я смотрю трейлеры к нашим фильмам, то я испытываю чувство стыда? 

Вы не один с такими ощущениями!🤝👍

DoctorNet
DoctorNet 65.99 13.10.2020 19:48 удалён
2

Ничего не скажу за наполнение, возможно оно даже будет хорошим, и превзойдёт оригинал, который все хвалят. Но вот оформление.... яб не хотел что бы мой гипотетический ребёнок, пошёл бы смотреть на такое. Это навивает воспоминания о американских фильмах второй половины 80-х и начала 90-х, когда использовали аниматронику и такого кринжа было завались.

А сам колобок напоминает луну из фильма 1902 года.

dedpyl
dedpyl 64.57 13.10.2020 19:58 удалён
0

Лол, почти весь каст из кухни и отелей)))

YURy
YURy 0.99 13.10.2020 20:00 удалён
0

Да ладно первый был нормальный фильм,а гавна везде хватает

Norgerel
Norgerel 11.74 13.10.2020 20:28 удалён
0

Кинематограф, который мы заслужили? 

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 20:51 удалён
0

Любовник Крейга?! Или же конкурент?? indecision

 

Breoreus
Breoreus 48.33 13.10.2020 20:57 удалён
0

Теперь уже (не?)Куколд харламов в роли Колобка, ну да ктож еще)))

robotron
robotron 3.84 13.10.2020 21:06 удалён
0

Сегодня утром смотрел без звука.
"Не нуачо, неблохо, местами забавно, даже графон из 90-х не такой страшный"

Сейчас глянул со звуком.
"Что это за говно? Для кого? Детей ? Зумеров ? Их родителей, которые не просыхают от стекломоя?"

Слушайте, но  ведь даже в питушином углу юмора, вроде камеди-выдлядков типа "супершутки", "смехобатл" (не знаю как их правильно, видел жена смотрит на ноуте, отключил нет) смешнее гэги.
Свиборг-Харламов обожемой...
@Norgerel  пока это снимают на ТВОИ деньги, и ты ничего не делаешь, даже не валишь хоть к черту на кулички, то да.
 Заслужил сполна.
На мои деньги Шерлоков всяких снимают и доктора Кто, и еще +100500 качественного контента на любой вкус,например. Никакого батхерта и испанского стыда.

AlNoir
AlNoir 0.63 13.10.2020 21:44 удалён
0

Колобок похож на внебрачного ребенка Колобка-старшего и ВИДа.

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 21:48 удалён
0
не знаю как их правильно, видел жена смотрит на ноуте, отключил нет

ты монстр! sad