


Современная сказка: Анна Пересильд и Милош Бикович в тизере фильма «Алиса в Стране Чудес»
- Комментарии
- Форум
-
Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году
34 -
Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии
13 -
"Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие
31 -
"А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2
23 -
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
67
«Медиаслово», KION и «Газпром-Медиа Холдинг» представили тизер-трейлер фильма «Алиса в Стране Чудес». Действие разворачивается в мире, где времени не существует, а солнце всегда в зените.
Случайно попавшая туда пятнадцатилетняя Алиса встречает среди жителей своих близких и друзей, но никто их них её не узнает, как-будто она чужая. Чтобы выбраться из Страны Чудес, девочке предстоит пройти долгий путь.
Алису ждут море собственных слез, коварные тропы волшебного леса и смертельно опасная лавина. Также ей предстоит обрести любовь. И только выдержав все испытания девочка сможет спасти Страну Чудес от катастрофы и вернуться домой.
Главные роли в современной экранизации детского аудиоспектакля на стихи Владимира Высоцкого по мотивам сказки Льюиса Кэрролла исполнили Анна Пересильд, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ирина Горбачева, Сергей Бурунов, Кристина Бабушкина, Полина Гухман и другие актёры.
Режиссёром выступил Юрий Хмельницкий («Лёд 3»), сценарий написала Карина Чувикова («Между нами химия»). Новая «Алиса в Стране Чудес» выйдет в российский прокат в 2025 году.
Читайте также: Ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny защитят Denuvo — появились системные требования игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.07.2025 Инсайдер: Готовится показ новых игр для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет уже совсем скоро
- 14.07.2025 Официально: Начались съёмки сериала по «Гарри Поттеру» от HBO
- 14.07.2025 Джейсон Шрайер: Новая игра создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 станет следующим флагманом Sony Santa Monica
- 14.07.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 опустилась на десятое место в британском чарте продаж
- 14.07.2025 Nintendo попросила покупателей Switch 2 поделиться мнением о пустых картриджах с ключами на загрузку игр
- 14.07.2025 Скандинавская загадка: Обзор Eriksholm: The Stolen Dream
А без лошадиной рожи - на роль Алисы, актрисы не нашлось?
Собственно, пару дней назад пытался посмотреть новых "Бременских"... это такой ад и закат человечества, что сам фильм можно приравнять к акту изнасилования трупа. Складывается впечатление, что основная задача современных киноделов - успеть изгадить всю класику, чтобы, когда за ними придут - гореть на кострах с чувством выполненного долга.
@Folo по поводу Бременских: начал смотреть с детьми. Увидел как мама мальчика оставляет его одного дома, уходит по льду и поет при этом песни. Затем, напевая песни, проваливается под лед, мальчик остается сиротой.
Поразился масштабам тупости сценаристов, выключил кино
И тут "Быкович", уже хуже Многорукова, он у себя дома хоть играет или только в России? Вера в наше кино давно утеряна, если ровняться на СССР, достигли самого дна...о качестве говорить глупо, как и о бюджетах и Красный Шёлк прямое тому доказательство

Кринжатина какая. Тем более хочешь не хочешь, а её будут сравнивать с Алисой забугорной. Которая очень хороша. Один Джонни Депп в роли шляпника чего стоит. А улыбка чеширского котяры? А это что? Ну это вот с Персильд...спасибо...не надо.
Я бы посмотрел экранизацию аудиоспектакля группы Красная Плесень.
Чтоб Ефрейтор Сруль, Чебуратор, Доцент, Трехжопый Горыныч.
@Folo Финист норм ,Бременские мерзость
Этот поток кринж-ремейков для потребителей 50+ не остановить. Пока всю совковую телепргорамму не переснимут, не успокоятся. Зачем они это снимают? Ремейки продуктов тоталитарной эпохи, когда было вообще ничего нельзя, кроме сказок ганса-христиана. Молодежи, да и мне 35 летнему, не интересно это смотреть. А олды лучше посмотрят оригинал еще раз, чем кривляния современных бездарей.
какой же это КРИНЖ ...
Что это было?
@legat86 Боже, какая шиза... Какого бреда навалил ?