


Ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny защитят Denuvo — появились системные требования игры
- Комментарии
- Форум
-
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
17 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
65 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
20 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
20 -
Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
10
Компания Capcom обновила страницу ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny в Steam, раскрыв системные требования версии для ПК. Переиздание классики запустится у обладателей процессоров уровня Intel Core Core i3 8350k и видеокарт вроде NVIDIA GeForce GTX 960. Для установки потребуется 25 ГБ свободного места.
В рекомендованных значатся Intel Core Core i3 8350k и NVIDIA GeForce GTX 1060.
Минимальные:
- ОС: Windows 10, 64-bit
- CPU: Intel Core Core i3 8350k или AMD Ryzen3 3200G
- GPU: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX560
- Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
- Накопитель: 25 ГБ
Рекомендуемые:
- ОС: Windows 10, 64-bit
- CPU: Intel Core Core i3 8350k или AMD Ryzen3 3200G
- GPU: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX570
- Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
- Накопитель: 25 ГБ
Вместе с тем стало известно, что проект защитят Denuvo. Ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny поступит в продажу 23 мая 2025 года по цене 30 долларов на консолях и ПК.
Читайте также: CD Projekt RED ищет старшего аниматора для создания иммерсивной игры от первого лица.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
- 26.07.2025 Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
Ой напугали, на эмуляторе Свича поиграем.
@Garfield или на youtube
Идиоты...
30ка многовато. Подожду скидок.
ой спасибо не надо, поиграю на эмуляторе ps2
@Garfield Играй на ПС2 эмуляторе, чё уж там.
Маразм крепчал
Денег на денуву потратят больше, чем на сам ремастер.
думал 15-20 баков,а вот оно как
Эмуль ПС 2 потянёт оригинальную игру с настройками улудшенной графики на системе что у ремастера в минималках. Дождатся бы скринов или видео но пока требования кажутся завышенными.
У Сеги и Кэпком какая-то видимо особенная подписка на денуво, т.к если какие-то студии со временем её убирают, то что Сега, что Капком даже на играх 3+ летней давности не убирают защиту
Я тут недавно играл Onimusha: Dawn of Dreams c HD модом. Хорошо играется на эмуляторе) Думал еще решейд накатить, но не люблю решейды.
Да и если честно не знаю на какие продажи они надеятся? Фанбаза слабее нежели у серии Тейлс, ремастер максимально простой, еще и Денуво влепили.
Classic Capcom
Они же на Enigma перешли?