
Современная сказка: Анна Пересильд и Милош Бикович в тизере фильма «Алиса в Стране Чудес»
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
28 -
Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
36 -
Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать
14 -
PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна
29 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
37
«Медиаслово», KION и «Газпром-Медиа Холдинг» представили тизер-трейлер фильма «Алиса в Стране Чудес». Действие разворачивается в мире, где времени не существует, а солнце всегда в зените.
Случайно попавшая туда пятнадцатилетняя Алиса встречает среди жителей своих близких и друзей, но никто их них её не узнает, как-будто она чужая. Чтобы выбраться из Страны Чудес, девочке предстоит пройти долгий путь.
Алису ждут море собственных слез, коварные тропы волшебного леса и смертельно опасная лавина. Также ей предстоит обрести любовь. И только выдержав все испытания девочка сможет спасти Страну Чудес от катастрофы и вернуться домой.
Главные роли в современной экранизации детского аудиоспектакля на стихи Владимира Высоцкого по мотивам сказки Льюиса Кэрролла исполнили Анна Пересильд, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ирина Горбачева, Сергей Бурунов, Кристина Бабушкина, Полина Гухман и другие актёры.
Режиссёром выступил Юрий Хмельницкий («Лёд 3»), сценарий написала Карина Чувикова («Между нами химия»). Новая «Алиса в Стране Чудес» выйдет в российский прокат в 2025 году.
Читайте также: Ремастер Onimusha 2: Samurai's Destiny защитят Denuvo — появились системные требования игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
А без лошадиной рожи - на роль Алисы, актрисы не нашлось?
Собственно, пару дней назад пытался посмотреть новых "Бременских"... это такой ад и закат человечества, что сам фильм можно приравнять к акту изнасилования трупа. Складывается впечатление, что основная задача современных киноделов - успеть изгадить всю класику, чтобы, когда за ними придут - гореть на кострах с чувством выполненного долга.
@Folo по поводу Бременских: начал смотреть с детьми. Увидел как мама мальчика оставляет его одного дома, уходит по льду и поет при этом песни. Затем, напевая песни, проваливается под лед, мальчик остается сиротой.
Поразился масштабам тупости сценаристов, выключил кино
И тут "Быкович", уже хуже Многорукова, он у себя дома хоть играет или только в России? Вера в наше кино давно утеряна, если ровняться на СССР, достигли самого дна...о качестве говорить глупо, как и о бюджетах и Красный Шёлк прямое тому доказательство

Кринжатина какая. Тем более хочешь не хочешь, а её будут сравнивать с Алисой забугорной. Которая очень хороша. Один Джонни Депп в роли шляпника чего стоит. А улыбка чеширского котяры? А это что? Ну это вот с Персильд...спасибо...не надо.
Я бы посмотрел экранизацию аудиоспектакля группы Красная Плесень.
Чтоб Ефрейтор Сруль, Чебуратор, Доцент, Трехжопый Горыныч.
@Folo Финист норм ,Бременские мерзость
Этот поток кринж-ремейков для потребителей 50+ не остановить. Пока всю совковую телепргорамму не переснимут, не успокоятся. Зачем они это снимают? Ремейки продуктов тоталитарной эпохи, когда было вообще ничего нельзя, кроме сказок ганса-христиана. Молодежи, да и мне 35 летнему, не интересно это смотреть. А олды лучше посмотрят оригинал еще раз, чем кривляния современных бездарей.
какой же это КРИНЖ ...
Что это было?
@legat86 Боже, какая шиза... Какого бреда навалил ?