Радикальная кавабанга: Черепашки-ниндзя нагрянут в SMITE
21 Комментарии: 15

Радикальная кавабанга: Черепашки-ниндзя нагрянут в SMITE

Дата: 13.10.2020 06:30
10 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Камера iPhone 12 и iPhone 12 mini оказалась на уровне прошлогодних смартфонов Xiaomi и Huawei

    18 29.11.2020 16:41 от BARULICK-sama
  • Консолям такое не снилось: Assassin’s Creed: Valhalla, Blacks Ops: Cold War, RDR2, Forza Horizon 4 и другие игры запустили в 8K на RTX 3090

    4 29.11.2020 16:40 от lt.Traxler
  • Официально: Marvel's Avengers стартовала хуже ожиданий Square Enix - игра не отбила затраты на разработку

    2 29.11.2020 16:39 от BARULICK-sama
  • "Это происходит снова": Дэвид Линч работает над новым сериалом со стриминговой платформой Netflix

    7 29.11.2020 16:36 от F.E.A.R.boy
  • "У меня начались проблемы со стиками - как на Switch": Появились жалобы на контроллер DualSense от владельцев PS5

    107 29.11.2020 16:32 от F.E.A.R.boy

Издательство Hi-Rez Studios и разработчики из студии Titan Forge Games объявили о кроссовере условно-бесплатной MOBA-игры SMITE и вымышленной вселенной «Черепашек-ниндзя». Скины Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело будут доступны в ноябре в рамках одноименного боевого пропуска.

В игре появятся следующие скины:

  • «Леонардо» и «Радикальный Леонардо» (Осирис);
  • «Донателло» и «Радикальный Донателло» (Сунь Укун);
  • «Рафаэль» и «Радикальный Рафаэль» (Локи);
  • «Микеланджело» и «Радикальный Микеланджело» (Меркурий);
  •  Облики Шреддера и Сплинтера. На каких персонажей игры они будут применимы, пока неизвестно.

SMITE доступна на PlayStation 4, Xbox One, Switch и PC (Steam и Epic Games Store).

Читайте также: Королевская битва продолжается: Авторы PlayerUnknown's Battlegrounds обозначили дату старта девятого сезона

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
keisuke
keisuke 12.34 13.10.2020 07:02 удалён
1

Давайте, добивайте черепах.

no

Breoreus
Breoreus 49.51 13.10.2020 07:12 удалён
0

Да после того как конами их забросили, и вообще ушли в пачинко свое, можно ничего дельного не ждать по нимwink

BonJovy
BonJovy 25.65 13.10.2020 07:19 удалён
7

ЦГшка с душой сделана. дизайн нравится.

LastMoment
LastMoment 10.82 13.10.2020 08:10 удалён
0

Сдается мне, это будет такой же скучный батлпас как и с аватаром. 

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 08:24 удалён
0

Дизайн хороший подобрали. Смахивает на вторых Черепах (2002 год, вроде?). 

 

Давайте, добивайте черепах.

no

Да их уже давно добили. ))) Ты не видел мультик тот, где всем черепахам дали по девахе, и делали цём-цём? 

boomerang
boomerang 52.58 13.10.2020 10:13 удалён
0

надо будеть попробовать yes

Rinzler
Rinzler 103.08 13.10.2020 10:33 удалён
0
@Munchie Да их уже давно добили. ))) Ты не видел мультик тот, где всем черепахам дали по девахе, и делали цём-цём? 

это в последнем мс было? 

Wayne
Wayne 53.19 13.10.2020 12:40 удалён
1

Играть в это я конечно же не буду, но дизайн Черепах приятный, в последних играх, фильмах и мультах с этим прям проблемы.

BBouH
BBouH 0.59 13.10.2020 13:49 удалён
1

Играть в это я конечно же не буду, но дизайн Черепах приятный, в последних играх, фильмах и мультах с этим прям проблемы.

В Инджастисе 2ом норм были.

 

kro44i
kro44i 52.53 13.10.2020 15:19 удалён
0

дизайн нравится

Ибо классический дизайн. А не майклобейщина и никелоденщина.

namcod
namcod 21.79 13.10.2020 17:20 удалён
0

Круто, что черепашек тянут как могут. Это очень трогательно

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 17:35 удалён
1
@Munchie Да их уже давно добили. ))) Ты не видел мультик тот, где всем черепахам дали по девахе, и делали цём-цём? 

это в последнем мс было? 

Там вроде один был, потом другой... я уже запутался и не помню, но да.. можешь найти на Ютюбе. Там фанаты так бухтели на эту тему "вааааай, Эйприл целуется с Доном, дочь Шредера с Лео!!" и ещё кто-то с кем-то, у всех черепах по белой даме sad

 

Играть в это я конечно же не буду, но дизайн Черепах приятный, в последних играх, фильмах и мультах с этим прям проблемы.

В Инджастисе 2ом норм были.

 

Там ещё кастомизация есть классная. Можно сделать глаза, как у вторых Черепах (опять же, не помню какой год... 2002?). Жаль только, что с выбором черепах какая-то муть, они не поставили их отдельно и нужно с бубном потанцевать, чтобы выбрать не Лео, а Рафа, скажем.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 7.89 13.10.2020 17:43 удалён
0

@Breoreus не сказал бы. Юбисофт в своё время запилили годный битемап по полнометражке 2007го. Да и Out of the Shadows был неплох.

@Munchie современные комиксы лучше чем мультсериалы. Отвечаю.

Dominic
Dominic 4.84 13.10.2020 17:53 удалён
0

Классическим дизайном порадовали, но жаль что только вот так, в других играх

Drjoma