


SMITE 2 перешла на условно-бесплатную модель распространения
- Комментарии
- Форум
-
«Душа требует шашлыка»: геймплейный трейлер симулятора сельского водителя «Заря»
9 -
«Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
7 -
Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
9 -
Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
7 -
Создатели сериала "Чужой: Земля" показали новый тизер и постеры
11
Hi-Rez Studios официально объявила о том, что с сегодняшнего дня MOBA с видом от третьего лица SMITE 2 перешла на условно-бесплатную модель распространения. Игра доступна для ознакомления на ПК, Xbox Series X|S и PlayStation 5.
SMITE 2 вышла в августе 2024 года в рамках Early Access, доступ к бета-тесту можно было получить после покупки издания основателя. Добавим, что в Steam отзывы игроков изменились со «Смешанных» до «В основном положительных».
За разработку SMITE 2 отвечает студия Titan Forge Games. Главное отличие от оригинала — проект перешел на графический движок Unreal Engine 5.
Читайте также: Как пополнить Steam в 2025 году: Все способы и выбор лучшего варианта
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.05.2025 Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
- 02.05.2025 Официально: Сюжетное дополнение Brushes with Death для Kingdom Come: Deliverance II выйдет в середине мая
- 02.05.2025 «Призрак Ётэй» зовёт: Sony начала принимать предзаказы на PS5-эксклюзив Ghost of Yotei в PS Store
- 02.05.2025 Стало известно, когда появятся обзоры и оценки DOOM: The Dark Ages
- 02.05.2025 Яркий профиль: Обзор механической клавиатуры Rapoo V500PRO-Multimode 2024
- 02.05.2025 Погасший, о, Погасший! FromSoftware представила обзорный трейлер ELDEN RING NIGHTREIGN
Да ладно? Всё же жадность засунули куда подальше и поняли огромный свой косяк, не считая вообще в целом про вторую часть игры
@Ksenkarions какую жадность? Нормальная практика делать ранний доступ платным. Не нравится - жди ф2п релиза.
@Ksenkarions они в стадии Раннего Доступа. Ограниченное тестирование, теперь расширили.
@PoohWithBugs @Coolex Платить 1500р+ за какой-то тест, МОБЫ игры?
Бесполезность заключается в том, что вторая часть абсолютно была не нужна. Она толком ни чем не отличается от первой части, а первую часть можно было обновить графоном. Как это делают не только МОБЫ игры. Но, жадность и хотеть больше баблишка сыграло свою долю.
@Ksenkarions да нельзя там уж ниче обновить ,в том то и дело. говно старое на ue3.5 даже на релизе то страшно смотрелось,сейчас то и подавно уже( я не говорю,что 2 часть выглядит некстгеном).
да и вообще ...10к в стиме. че тут . все в Марвеле сидят. Время релиза очень неудачное.
@TorAdinWodo дак она далека от релиза. Сначала пол года в каком-то платном альфа-тесте, теперь она в раннем "бета" доступе.. глядишь лет через 5 и релизнится по настоящему
даже не слышал про эту игру для мамководов
Не хочешь, не плати)
Первая не цепанула