Анонсирована Smite 2 — продолжение MOBA на Unreal Engine 5
27 Комментарии: 14

Анонсирована Smite 2 — продолжение MOBA на Unreal Engine 5

Автор: Rakot
Дата: 12.01.2024 21:12
11 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    10 27.04.2024 09:42 от Gamer_loves_feces
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    10 27.04.2024 09:41 от DinaMuS
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    4 27.04.2024 09:41 от lex
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    17 27.04.2024 09:40 от Gamer_loves_feces
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    3 27.04.2024 09:26 от Double_Jump

Hi-Rez Studios объявила о разработке Smite 2, в которой предстоит «стать богом и сражаться». Созданием продолжения легендарной экшен-MOBA от 3-го лица на основе Unreal Engine 5 занимается Titan Forge Games. Игроков ждут сильные соперники, динамичные бои, мощные способности, верные союзники, легендарные боги и всё остальное, за что более 40 миллионов пользователей любят франшизу.

Одновременно с анонсом был открыт официальный сайт, а также страницы в Steam и EGS, где можно посмотреть трейлер и скриншоты. В описании указано, что «скоро» состоится релиз, однако точная цифра не называется.

Пока лишь можно зарегистрироваться для альфа-тестирования. которое состоится этой весной. Кроме того, Smite 2 можно добавить в список желаемого, причём ссылки есть на все платформы, хотя PS Store при переходе выдаёт ошибку.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 64-bit или новее
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GT
  • Место на диске: 30 GB

Рекомендованные системные требования:

  • ОС: Windows 8 или Windows 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom II X3, 2.8 GHz
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или ATI Radeon HD 7950
  • Место на диске: 30 GB

Читайте также: Гильермо Дель Торо, Элайджа Вуд и Nine Inch Nails — Хидео Кодзима встречается с друзьями.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Alucinor
Alucinor 4.85 12.01.2024 21:14 удалён
3

paragon помнеш

RoiDJi
RoiDJi 117.99 12.01.2024 21:15 удалён
8

Судя по трйлеру, изменений в графике около нихрена. Зато цифра 2 в названии...где то я такое уже видил. mail

spectraphantom1
spectraphantom1 14.91 12.01.2024 21:35 удалён
0

Звучит интересно.

Araym
Araym 5.63 12.01.2024 21:41 удалён
0

Смайт игра весьма хорошая, но зачем изменения которые ничего кроме системных требований не повысят - мне не понятно

Kart
Kart 176.82 12.01.2024 22:17 (изменен) удалён
2

@Araym да там системки смешные. Другой вопрос-зачем, если графон вообще по минимуму улучшили? 

Nicholas
Nicholas 16.23 12.01.2024 22:21 удалён
0

Жду Дока 4)

Rinzler
Rinzler 279.33 12.01.2024 23:13 удалён
2

paragon помнеш

помню 

voiceofreason
voiceofreason 33.4 13.01.2024 05:04 (изменен) удалён
0

Главное чтобы оптимизация была, смайт хорош был что на любой системе работал 

@RoiDJi давно игру то запускал? Графика очень сильно изменилась.

 

Dim4ik
Dim4ik 130.69 13.01.2024 09:08 (изменен) удалён
0

Нифига требования олдскульные 

Я понимаю ничего не требует. Но может лучше писать железо, которое было не так давно в производстве? 

Kart
Kart 176.82 13.01.2024 09:52 удалён
0

Главное чтобы оптимизация была, смайт хорош был что на любой системе работал 

@RoiDJi давно игру то запускал? Графика очень сильно изменилась.

 

Если сравнивать с овервотч 1-2, то да, здесь прям очень сильная разница виднаsad

id82185572
id82185572 0.81 13.01.2024 10:38 удалён
0

А что собственно поменялось в графике? Чёто бред какой-то

Kart
Kart 176.82 13.01.2024 13:05 удалён
0

@id82185572 стало чутка посимпотичнее, детальнее, эффекты по красивше. Но в целом да, если не сравнивать лоб в лоб, не сразу поймёшь, что смотришь на сиквел.

zein_
zein_ 6.96 13.01.2024 13:21 (изменен) удалён
0

для кого это клепают?sadangry

Hakkuren