15 Комментарии: 14

"Мы - повсюду. Мы и есть город": Ubisoft показала новый трейлер Watch Dogs: Legion, посвященный сопротивлению

Дата: 13.10.2020 05:35
6 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Почти идеальная игра про Человека-паука: Обзор Marvel's Spider-Man: Miles Morales

    163 24.11.2020 04:09 от Breoreus
  • Обитель зла расширяется: Resident Evil: Revelations 3 находится в разработке - инсайдер

    12 24.11.2020 03:56 от Tunguska
  • "Больше ничего у вас не куплю": Amazon испортил праздник британским покупателям PlayStation 5

    11 24.11.2020 03:44 от Artua
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    43 24.11.2020 03:44 от Evgeniy
  • Путешествие в мир мертвых: Разработчики из Blizzard Entertainment ответили на вопросы о World of Warcraft: Shadowlands

    3 24.11.2020 03:24 от SomeRetard

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер предстоящего хакерского экшена Watch Dogs: Legion. В нем основное внимание уделено лицам сил сопротивления, вербовать которых можно будет на территории всего Лондона.

Выход Watch Dogs: Legion на Xbox One, PS4, в Epic Games Store и Uplay состоится 29 октября. Версии для Xbox Series X, Xbox Series S и PS5 выйдут на старте этих консолей.

Читайте также: Почти без изменений по сравнению с Wii U: Стали известны технические особенности Switch-версии Pikmin 3. 

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Breoreus
Breoreus 48.33 13.10.2020 06:02 (изменен) удалён
0

Я вот до сих пор не могу понять, хочу я в них поиграть иль нет, вот еслиб на старте далиб длц про Айдена Пирса, то наверное дал бы шанс на хусексе ибо на старте игорь там потонул, а так ну буду ждать, когда выйдет аддон и по скидочке взять только еслиdevil

P.S. озвучка в трейлере это просто адище, особенно в конце про "играй на новой консоле..."sad

Polkanych
Polkanych 5.33 13.10.2020 07:07 удалён
6
Я вот до сих пор не могу понять, хочу я в них поиграть иль нет

Те же самые мысли. Я даже недавно заново загрузил Watch Dogs 2 на PS4, чтоб освежить в памяти.

Зашел. Вспомнил. Через 5 минут удалил. 

Munchie
Munchie 20.12 13.10.2020 08:35 удалён
2
Зашел. Вспомнил. Через 5 минут удалил. 

Ничего не потерял sad

Valera
Valera 4.61 13.10.2020 09:31 удалён
2

Мутная серия игр,  никогда не нравилась. 

zzzombie1989
zzzombie1989 32.12 13.10.2020 10:18 удалён
2

Один из самых печальных клонов GTA, а такие были надежды у серии. Помню ещё тот знаменитый даунгрейд и кучи роликов с релизной версии и версии для E3. Теперь же это выглядит как жалкий клон Saints Row с хакерами. Из плюсов только лучи, которые не каждая карта ещё и вывезет. Я в своё время Watch Dogs ни первую, ни вторую часть даже с торрентов качать не стал и думаю продолжу эту замечательную традицию.

Player0
Player0 1.32 13.10.2020 10:24 удалён
2

Посмотрел большинство роликов по этой игре, но уговорить себя купить это, так и не смог

Gromivan741
Gromivan741 6.75 13.10.2020 11:23 удалён
0

Скатился Ватч Догс в полную клоунаду.

Lambdass
Lambdass 45.42 13.10.2020 11:59 удалён
2

-"Мы - повсюду. Мы и есть гор.. Ну мам, еще пять минут и подключусь к Зуму"

Gryphus_One
Gryphus_One 1.55 13.10.2020 12:08 удалён
0

Подожду в epic или uplay сторах бесплатную раздачу 

djava
djava 13.78 13.10.2020 13:09 удалён
0

@zzzombie1989 первая часть еще норм, но вторая знатный треш. За счет проработанных миссий (причем как основных, так и второстепенных) ее можно поиграть разок. Сборов говна по-минимуму, что весьма удивило. 

Daoman
Daoman 18.02 13.10.2020 13:38 удалён
0

после первой так сменить вектор - это надо быть юбисофтом

еще и Эйдана Пирса склоняют из серии в серию =(

оставили бы дядьку в покое, а не заставляли с школотой путаться

Kir_9010
Kir_9010 17.5 13.10.2020 14:00 (изменен) удалён
0

@Breoreus 

 

На релизе сразу можно будет пройти за Пирса, только сезон пасс прикупить нужно.

 

Теперь же становится ещё интереснее - стало известно, что сюжетную линию Watch Dogs: Legion можно будет полностью пройти за вышеупомянутых персонажей прошлых частей. Об этом разработчики рассказали в интервью на канале UbiCentral. Правда, для этого игрокам потребуется иметь Season Pass.

Breoreus
Breoreus 48.33 13.10.2020 14:33 (изменен) удалён
0

@Breoreus 

 

На релизе сразу можно будет пройти за Пирса, только сезон пасс прикупить нужно.

 

Теперь же становится ещё интереснее - стало известно, что сюжетную линию Watch Dogs: Legion можно будет полностью пройти за вышеупомянутых персонажей прошлых частей. Об этом разработчики рассказали в интервью на канале UbiCentral. Правда, для этого игрокам потребуется иметь Season Pass.

Нууууу, 8к за комплект с сизонкой в xbox store я маналangel

Thunderfoxy
Thunderfoxy 2.98 13.10.2020 15:23 удалён
0

@Breoreus 8к гейминг