Spider-Man: Miles Morales тоже получит плашку о переводе на российской обложке
37 Комментарии: 31

Spider-Man: Miles Morales тоже получит плашку о переводе на российской обложке

Дата: 12.10.2020 20:25
18 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    15 25.04.2024 11:37 от Krelian
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

На сайтах российских ритейлеров появилась обновленная обложка супергеройского экшена Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 5Оказалось, что у нас новая часть "Человека-паука" также получит плашку "Полностью на русском языке", хотя изначально был показан бокс-арт без нее.

При этом на обложку поместили не старый круглый значок, а новый в виде белого квадрата с триколором внутри и соответствующей надписью. С такой же плашкой выйдет Sackboy: A Big Adventure и, судя по всему, все другие игры Sony для PlayStation 5, которые будут переводится на русский язык.

 

Ранее в сети появились российские бокс-арты PS4-версий Spider-Man: Miles Morales и Sackboy: A Big Adventure. У них значок будет все еще старого формата.

Spider-Man: Miles Morales стартует 12-го ноября на PS4 и 19-го ноября на PS5.

Читайте также: Убойный "День сурка": Дебютный трейлер фильма "Квант времени" с Фрэнком Грилло и Мэлом Гибсоном.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
tohamen26
tohamen26 42.28 12.10.2020 21:00 (изменен) удалён
12

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
foguss1983
foguss1983 40.91 12.10.2020 20:31 удалён
2

А можно было просто под PS5 написать строку ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ? 

Slimin
Slimin 119.56 12.10.2020 20:37 удалён
1

А можно было просто под PS5 написать строку ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ? 

этот вопрос гложет абсолютно всех, хоть бы пояснили, зачем усугблять без того убогую плашку?!

Ozzyka
Ozzyka 3.91 12.10.2020 20:54 удалён
-2

всё можно игру не брать,обложка ведь не та,зачем в игру играть если обложка не нрваиться,плакаем все дружно

Pops
Pops 1.62 12.10.2020 20:54 удалён
1

@foguss1983 можно было этот значок прилепить возле надписи PS5, только в правом углу

Simple_Man
Simple_Man 105.42 12.10.2020 20:58 (изменен) удалён
0

Блин, ну зачем эта огромная белая рамка? Просто флаг и надпись смотрелись бы куда лучше...

 

 

tohamen26
tohamen26 42.28 12.10.2020 21:00 (изменен) удалён
12

 

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.10.2020 21:02 удалён
0

А можно было просто под PS5 написать строку ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ? 

Понимаешь, в России очень много странных типов, которые могут не увидеть обозначения о том, что игра локализована и переведена на русский, в далёких нулевых когда в студенческую бытность работал продавцом в м-не СОЮЗ, было очень много индивидов, пытающихся сдать игру лишь по той причине, что в ней нету русского языка. Ох, чем только не пугали. Не защищаю эту плашку, но чем больше - тем лучше. И лучше на задней стороне, тк на неё, опять же по моим наблюдениям, обращают больше внимания.

tohamen26
tohamen26 42.28 12.10.2020 21:02 удалён
4

Segovinho
Segovinho 8.26 12.10.2020 21:05 удалён
0

@foguss1983 можно было этот значок прилепить возле надписи PS5, только в правом углу

Там обычно место для надписи "Только на PlayStation" 

Rinzler
Rinzler 279.33 12.10.2020 21:07 удалён
7

 

у тебя старая плашка с пс4, я новую нашёл с пс5 

Ozzyka
Ozzyka 3.91 12.10.2020 21:10 удалён
-1

можете меня минусовать а мне нравились обложки с кружкомsad

Makawelly
Makawelly 100.62 12.10.2020 21:11 (изменен) удалён
0

Учитывая, что многие индивиды недавно обнаружили , что "Godfall" не эксклюзив ПС5, такая плашка более чем обоснована, ведь многие не умеют читать...  В целом, плашка смотрится лучше , чем ущербный кружок. Вообще не понимаю, почему эту надпись нельзя наклеить на защитную пленку диска, чтобы не портить саму обложку на диске ( оторвал пленку и готово ) 

boomerang
boomerang 56.75 12.10.2020 21:12 удалён
1

ну возьмите 

PolaC1
PolaC1 21.85 12.10.2020 21:12 удалён
0

Жалко не на месте башки, очень бы эстетично смотрелось.

Никак я не пойму вот такие изображения спудерманрв для людей. Его что, крючет что ли, или болеет чем, не понятна....

Phil_Icon
Phil_Icon 4.38 12.10.2020 21:25 удалён
0

Как будто получше блямбы, но все равно убожественно wink 

Интересно, а Special edition какой-нибудь завезут или нет? Хотя уже бы анонсировали, наверное. У оригинального паучка было классное издание! 

kassbarabas
kassbarabas 123.01 12.10.2020 21:25 удалён
1

 

Ахахха! Бомба!

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 12.10.2020 21:37 удалён
0

Пока кому-то ботинком по лицу не пояснят, что так делать ненужно, до них не дойдёт :(

Dim4ik
Dim4ik 130.65 12.10.2020 21:38 удалён
1

Ахахахаха идоты!

Нужно было так делать! angel

 

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.10.2020 21:38 удалён
0

Не понимал и не понимаю бомбления по повду этой надписи про русский язык.
Ладно бы это какой-то суперколлекционный стилбук был, но нет, просто обычная пластиковая коробка с распечаткой на бумажке, вот же трагедия.

При этом есть куча простых ребят от земли, которым если крупно вотт, в лоб, не написать, что на русском, они и не поймут.

RedGrAg
RedGrAg 4.42 12.10.2020 21:39 удалён
2

ну возьмите 

как устроишься, бери меня джуном туда
spidi