Инсайдер: Obsidian работает над продолжением The Outer Worlds
30 Комментарии: 16

Инсайдер: Obsidian работает над продолжением The Outer Worlds

Дата: 12.10.2020 14:19
13 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

Старший аналитик компании Niko Partners Даниэль Ахмад, на счету которого много сбывшихся инсайдов, поделился у себя в Твиттере известной ему информацией о сиквеле The Outer Worlds.

По словам Ахмада, из последнего, что он слышал, Obsidian Entertainment изучает варианты выпуска новой части франшизы, причем студия не просто обсуждает такую возможность, а уже готовится к производству. Новая игра якобы находится на стадии пре-продакшна.

При этом он не исключает, что со временем этот проект может превратиться во что-то другое, но пока ситуация обстоит так.

Незадолго до релиза оригинальной игры Obsidian заявила, что The Outer Worlds может стать трилогией. Правами на франшизу владеет Private Division, однако с учетом того, что Obsidian принадлежит Microsoft, последняя хотела бы видеть будущее франшизы в статусе своего эксклюзива.

Сейчас Obsidian занимается масштабной фэнтезийной RPG от первого лица Avowed для Xbox Series X / S и PC.

Читайте также: Убойный "День сурка": Вышел первый трейлер боевика "Квант времени" с Фрэнком Грилло и Мэлом Гибсоном.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
NightWind
NightWind 29.69 12.10.2020 14:27 (изменен) удалён
4

Ну работает и работает... Первая часть как то не зашла лично мне

Avocato
Avocato 113.62 12.10.2020 14:42 удалён
0

При этом он не исключает, что со временем этот проект может превратиться во что-то другое

В онлайн-дрочильню для Пасса а-ля Sea of Thieves и Grounded...

Agent
Agent 183.15 12.10.2020 14:47 удалён
1

Главная проблема мс это то что потанциал конечно есть с этими всеми новыми студиями ... 

Но вот разработка этих игр занимает до 5 лет а Некст ген через месяц без контента от мс по сути ... 

 

keisuke
keisuke 26.5 12.10.2020 14:59 удалён
0

Конвейер однотипиных игр от первого лица запущен. 

alyalin
alyalin 0.39 12.10.2020 15:53 удалён
2

@keisuke Привык к однотипным играм от третьего лица?)

fire_rex
fire_rex 0.69 12.10.2020 16:03 (изменен) удалён
-2

@Agent ничего, я как фанат коробки лучше подожду годик, а потом куплю Секс и получу в порядке очереди Фейбл, Эвауд, Тес, Старфилд, Хеллблейд, Форцу Моторспорт, Форцу Хорайзн, Хейло, Гирз 6 и множество других больших и не очень игр.  indecision

 

А пока меня обычный Хуан вполне устраивает. 

 

 

DStrange
DStrange 11.2 12.10.2020 17:13 удалён
0

Ну и хорошо. Мне 1ая часть вполне себе зашла.

Tuurngait
Tuurngait 59.06 12.10.2020 19:29 удалён
1

@fire_rex годик? А ты оптимист... laugh

Minolta
Minolta 8.79 12.10.2020 20:05 (изменен) удалён
0

@Agent ничего, я как фанат коробки лучше подожду годик, а потом куплю Секс и получу в порядке очереди Фейбл, Эвауд, Тес, Старфилд, Хеллблейд, Форцу Моторспорт, Форцу Хорайзн, Хейло, Гирз 6 и множество других больших и не очень игр.  indecision

 

А пока меня обычный Хуан вполне устраивает. 

 

 

Лол через годик в лучшем случае ты получишь хало и игру от Шафера ,максимум форза под конец года

Raje
Raje 3.18 12.10.2020 21:19 удалён
-1

Ни будет экзом,нафига это Приватам.

fire_rex
fire_rex 0.69 12.10.2020 21:51 удалён
0

@Tuurngait да-да, оптимист. С учётом всех новостей невозможно им не быть. devil

Wayne
Wayne 353.92 12.10.2020 23:16 удалён
0

Кстати, а откуда инфа, что IP The Outer Worlds принадлежит Private Division? Я не вижу ни их, ни Take-Two

https://trademarks.justia.com/owners/obsidian-entertainment-inc-1303648/

Munchie
Munchie 24.5 13.10.2020 00:44 удалён
0

Ну работает и работает... Первая часть как то не зашла лично мне

Плюсую. Стрельба вроде ок, но игра просто мёртвая. А играется как Фоллаут 3, честное слово. Могли бы радио хотя бы добавить, чтобы не так скучно было. )) 

Generator_idei
Generator_idei 31.67 13.10.2020 03:13 удалён
0

Первая часть абсолютно безликая, поэтому зря

NeProfi
NeProfi 80 13.10.2020 10:00 удалён
0

А мне понравилась первая часть,простовато-туповатая но играется неплохо,занимательно.

qdash
qdash 2.22 13.10.2020 17:04 удалён
0

Это очень хорошая новость. Жаль, что в игру с умеренным коммерческим успехом навряд ли потратят достаточно денег, для того, чтобы продолжение имело существенные улучшения, но сиквел тем не менее очень бы хотелось.