Apple готовит к выпуску наушники с отделкой из кожи за $600 - СМИ
17 Комментарии: 17

Apple готовит к выпуску наушники с отделкой из кожи за $600 - СМИ

Дата: 10.10.2020 22:34
8 7 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Как сообщает издание GSMArena, компания Apple готовит презентацию своих первых накладных наушников в истории — AirPods Studio. Именно поэтому из фирменных «яблочных» магазинов были убраны товары Bose, Logitech и Sonos.

AirPods Studio будут поставляться в двух версиях: премиумная модель с отделкой из кожи и металла за $600 и более спортивная и доступная модель за $350. В последней для амбушюр будут использоваться прикреплённые на магнитах воздухопроницаемые ткани — их можно будет очень быстро заменить при необходимости.

Отметим, что по информации инсайдеров AirPods Studio не будут показаны на мероприятии 13 октября.

Читайте также: 4K, FreeSync Premium и низкое время отклика: Samsung рассказала о преимуществах телевизоров QLED для геймеров.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
kid-rock
kid-rock 4.72 10.10.2020 23:08 удалён
0

Такие новости не стоит постить за пределами златоглавой!!!!! 

Wayne
Wayne 353.96 10.10.2020 23:24 (изменен) удалён
5

А звук-то там будет, или как обычно у Apple, плата за понты и брэнд?indecision 

Raje
Raje 3.32 10.10.2020 23:26 удалён
0

Ооооо!!!! Apple!!!Дайте две!!!

djava
djava 53.18 10.10.2020 23:32 (изменен) удалён
4

@Wayne 

Насчет звука не знаю, но это будет точно

Swiss
Swiss 10.69 11.10.2020 01:10 удалён
1

На рендере не самая удобная форма амбушур. Если это не супер гель, который принимает форму уха, то после часа прослушивания уши будут болеть.

urukhai
urukhai 30.98 11.10.2020 03:22 удалён
0

Чего-то дешево. Для бомжей что ли делают?....

Munchie
Munchie 24.5 11.10.2020 05:32 удалён
0

Медведеву на заказ.

Kotomoto
Kotomoto 28.27 11.10.2020 08:18 удалён
0

Если разница между 600$ и 350$ только в материалах, то в обоих наушниках будет звук за 150-200$. То есть дерьмо. 

Daoman
Daoman 31.03 11.10.2020 08:41 удалён
0

Во версия спорт отлично. Как раз стал рассматривать наушники для аймака и тут анонс ))) Огонь! 

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 11.10.2020 08:51 удалён
0

Цена психологически слишком высока для такого класса устройств. Да и форм фактор  полноразмеров не совсем то что хочется.

Для улицы и спорта мне хватает AirPods Pro, для прослушивания дома есть Sonos 

iCho
iCho 9.87 11.10.2020 11:04 удалён
2

Если разница между 600$ и 350$ только в материалах, то в обоих наушниках будет звук за 150-200$. То есть дерьмо. 

а еще 50-75% цены это сам бренд. sad

Veider
Veider 0.55 11.10.2020 11:44 удалён
0

Не очень умные люди с Маками купят, лучше за эти деньги взять нормальный проф бренд

Kir_9010
Kir_9010 148.01 11.10.2020 13:11 (изменен) удалён
0

Наушники по цене Xbox Series X. enlightened

robotron
robotron 5.54 11.10.2020 13:49 удалён
0

@Kotomoto ну почему же, соньковские платиновые уши как раз  стоят 200$, и они очень даже и в плане звука, и в плане материалов. 

Wayne
Wayne 353.96 11.10.2020 14:49 удалён
0

Если разница между 600$ и 350$ только в материалах, то в обоих наушниках будет звук за 150-200$. То есть дерьмо. 

Сейчас с Амазона менее чем за $200 можно заказать Philips Fidelio X2HR (у меня такие) и Hifiman HE400i 2020 - отличный звук и материалы. Далеко не факт, что Огрызок со своим оверпрайснутым поделием сможет до них дотянуться)

Grantovich
Grantovich 135.64 11.10.2020 15:08 удалён
0

У отца были похожие совковые наушики без места под уши в нутри, уже через 5 минут невыносимо начинали болеть ухи и голова.

Fixat_
Fixat_ 32.48 11.10.2020 17:06 удалён
-1