4K, FreeSync Premium и низкое время отклика: Samsung рассказала о преимуществах телевизоров QLED для геймеров
35 Комментарии: 39

4K, FreeSync Premium и низкое время отклика: Samsung рассказала о преимуществах телевизоров QLED для геймеров

Дата: 06.10.2020 14:50
11 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman

Рынок игровых консолей уже который год идёт рука об руку с телевизорами, которые стараются соответствовать запросам пользователей. Для последних важно, чтобы качество изображения, звук и низкое время отклика были на высшем уровне. И особенно это актуально в свете скорого появления PlayStation 5 и Xbox Series X.

Компания Samsung, не забывающая об игровой аудитории, выпустила для геймеров гид по важным функциям, поддерживаемым телевизорами линейки Samsung QLED.

Отметим, что самой доступной из телевизоров линейки QLED от Samsung является модель Samsung QLED 4K Q60T (QE50Q60TAUXRU). За 64 990 рублей вы сможете приобрести телевизор диагональю 50 дюймов. В то же время самой дорогой моделью является Samsung QLED 8K Q950T диагональю 85 дюймов. За неё компания просит 999 990 рублей.

Ознакомиться со всеми моделями линейки Samsung QLED вы можете на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 06.10.2020 14:55 (изменен) удалён
7

Наконец-то! Зашевелились сучечки!

Сколько их просили нормальную поддержку игрового режима!

Интересно, простые телеки также имеют такой функционал?

QLED - ниачом, это не OLED, чтобы за него переплачивать.

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 5.57 06.10.2020 14:55 удалён
2

Самсунг блочит телеки, купленные зарубежом. Блокировка обходится, но геморрой еще тот. Не рекомендую. 

satancrew
satancrew 40.79 06.10.2020 14:55 удалён
1

Кайфовая презентация, вспомнил школьные деньки. Баллы какие-то, то 9 из 10, то 10 из 10

Nicholas
Nicholas 16.23 06.10.2020 14:58 удалён
1

Вот бы еще мониторы представили)

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.55 06.10.2020 14:59 удалён
0

Самсунг блочит телеки, купленные зарубежом. Блокировка обходится, но геморрой еще тот. Не рекомендую. 


Обходится в пару кликов. Тащемта сейчас Калуга выбросила новую линейку по европейским ценам. Уже нет смысла держаться серяка. Серые поставщики потихоньку легализуются.

pikochu
pikochu 49.99 06.10.2020 15:07 удалён
1

Сложно будет найти более тупую рекламу. Полоски типа "Степень Погружения" и "Способность находить затаившихся врагов" чуть в голос не заставили ржать. для кого это делается? Для тех кто не понимает о чем речь? Так им и дальше будет пофиг на эти зарактеристики. Для тех кто разбирается? Он поржет и пойдет реальные обзоры курить.

Siro
Siro 87.67 06.10.2020 15:08 удалён
0

10 мс круто. При этом, гейм мод, надеюсь, не выглядит как говно и не теряет в деталях 

djava
djava 53.18 06.10.2020 15:10 (изменен) удалён
1

Все жду, когда выпустят нормальный монитор, а не оверпрайснутое уг с кучей проблем. О серии Odyssey начитался отзывов, почти каждый коммент о проблемах с синком и бракованной матрицеsad

Valera
Valera 13.68 06.10.2020 15:11 удалён
0

Я бы взял для шутанов "50, но видяхи пока ещё  не способны в 4к/120гц/фпс стабильно ворочать,  в 2025 возьму. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.53 06.10.2020 15:12 удалён
6

Преимущества есть только у LG OLED.

nyha007
nyha007 16.61 06.10.2020 15:19 удалён
0

Цена конечно далеко не бюджет, но у них есть из чего выбрать и по бюджету..Я взял 65 Q6 4K мне его за глаза ,сначало визуально тв был большой сейчас норм,теперь хочу 75..)))

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 06.10.2020 15:20 удалён
-5

ахаха, лол, кто в своем уме купит жк-телевизор я хз. Раньше были плазмы, щас есть оледы, куледы это тупое говно тупого говна

Jelektronik
Jelektronik 32.87 06.10.2020 15:25 удалён
4

Как всегда молчат что все это только от 55 дюймов, один раз меня уже так развели на покупку куледа, хотел фрисинк а получил шиш без масла. У самсунга только маркетологи топовые, а телики днищенские.

Malevolent
Malevolent 20.32 06.10.2020 15:28 удалён
0

И самое главное преимущество: самсунг может првратить ваш телевизор в кирпич просто так!

heavy_rain
heavy_rain 415.66 06.10.2020 15:35 удалён
1

Самсунг уже совсем обнаглели с рекламой своего оверпрайснутого ЖК.

Snooz
Snooz 1.3 06.10.2020 15:44 удалён
5

ахаха, лол, кто в своем уме купит жк-телевизор я хз. Раньше были плазмы, щас есть оледы, куледы это тупое говно тупого говна

Конечно, ведь любой геймер может себе позволить олед за 100к. Ппц, вы как сектанты. У каждой технологии есть свои плюсы и минусы, я тоже считаю что олед технология отличная, но ведь можно адекватной форме свое мнение высказывать, сейчас в инете и так полно токсиков.

LexMercer
LexMercer 32.45 06.10.2020 16:04 удалён
0

HDMI 2.0 или 2.1?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.99 06.10.2020 16:04 удалён
0

ахаха, лол, кто в своем уме купит жк-телевизор я хз. Раньше были плазмы, щас есть оледы, куледы это тупое говно тупого говна

Конечно, ведь любой геймер может себе позволить олед за 100к. Ппц, вы как сектанты. У каждой технологии есть свои плюсы и минусы, я тоже считаю что олед технология отличная, но ведь можно адекватной форме свое мнение высказывать, сейчас в инете и так полно токсиков.

какие сектанты?? речь идет о самсах по огромным ценам, тем которые с 2.1 и 120 герц. Если мы говорим про китай за 15-25 тыр, то конечно совсем другое дело, здесь только жк

d13selboy87
d13selboy87 17.49 06.10.2020 16:28 (изменен) удалён
4

qled 2020 от сасмуснга полное говнище от мала до велика, во всех 8 битные матрицы + frc, поэтому пусть самсунг сам свое говно смотрит и играет на нем

Nicholas
Nicholas 16.23 06.10.2020 16:49 удалён
0

Знаю что уже мониторы с hdmi 2.1 и 4К120 в разработке, но не факт что они выйдут в этом году и не факт, что цена будет приемлемая(за 600-700$ бы взял на старте, но от 1000$ довольно жирно). Так вот, имеет ли смысл взять обычный 32' монитор c 4К и 60 фпс на пару лет или пока посидеть на своем 27' 1080p с 60 фпс, в ожидании 4к120. 

В прошлом поколении конечно таких дилем с дисплеем не было, отыграл весь ген на 27' 1080p)

Не лежит душа к телевизору, как то привык на столе с ПК, что бы всё в одном месте)