Паучок крадется к релизу - Sony завершила разработку Spider-Man: Miles Morales
56 Комментарии: 44

Паучок крадется к релизу - Sony завершила разработку Spider-Man: Miles Morales

Дата: 10.10.2020 00:25
29 13 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Оставайтесь людьми: Представлен новый трейлер Dying Light 2

    4 24.06.2021 07:04 от Gamer
  • Dead Space, Battlefield 2042, FIFA 22: Electonic Arts приглашает на презентацию EA Play Live 2021

    15 24.06.2021 06:57 от Borets
  • Не проговаривайте его имя: Вышел второй трейлер хоррора "Кэндимен"

    9 24.06.2021 06:43 от Quinzel
  • Скоро на Switch полностью на русском языке: Nintendo показала обзорный трейлер The Legend of Zelda: Skyward Sword HD

    81 24.06.2021 06:37 от TerobiteX
  • Netflix выпустит мультик про отряд ЛГБТ-супершпионов

    36 24.06.2021 05:33 от g-boroda

Студия Insomniac Games объявила о присвоении Marvel's Spider-Man Miles Morales "золотого" статуса. Это означает, что игру официально завершили разрабатывать и отправили на тиражирование дисков.

Создатели отметили это событие публикацией у себя в Твиттере новой гифки с крадущимися Человеками-пауками, пародирующей аналогичную сцену из мультсериала 1960-х.

Премьера Spider-Man: Miles Morales состоится 12-го ноября на PlayStation 4 и 19-го ноября на PlayStation 5. Версия игры для старой консоли поддерживает бесплатный апгрейд и перенес сохранений на PS5.

Читайте также: Динозаврам не нашлось места: Universal сдвинула премьеру фильма "Мир Юрского периода 3" сразу на целый год.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
keisuke
keisuke 26.5 10.10.2020 00:37 (изменен) удалён
1

Взоржал с гифки. Но лучше бы они сделали возможность апгрейд паучка (ну или хотя бы перенос сохранок).

Decay-Reel
Decay-Reel 181.77 10.10.2020 01:35 (изменен) удалён
1

@keisuke ну спасибо этого можно апгрейдить и перенести сохранения.

XPEH
XPEH 3.66 10.10.2020 02:17 удалён
0

Есть какая информация сколько прохождение займет? Это полноценная игра как оригинал или дополнение на 5 часов?

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.9 10.10.2020 02:39 удалён
1

Есть какая информация сколько прохождение займет? Это полноценная игра как оригинал или дополнение на 5 часов?

Говорили, что половина от полноценной игры! Часов на 15.

ScrewY0UguyS
ScrewY0UguyS 10.93 10.10.2020 02:57 удалён
1

Есть какая информация сколько прохождение займет? Это полноценная игра как оригинал или дополнение на 5 часов?

Говорили, что половина от полноценной игры! Часов на 15.

Не очень у тебя с математикой

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 46.9 10.10.2020 03:10 (изменен) удалён
4

Есть какая информация сколько прохождение займет? Это полноценная игра как оригинал или дополнение на 5 часов?

Говорили, что половина от полноценной игры! Часов на 15.

Не очень у тебя с математикой

Ну, а у тебя такой низкий IQ, что не можешь нагуглить продолжительность оригинала!

Martins_Dad
Martins_Dad 0.3 10.10.2020 03:12 удалён
-9

Говно 

Cheewbakka
Cheewbakka 8.08 10.10.2020 06:01 удалён
-4

Есть какая информация сколько прохождение займет? Это полноценная игра как оригинал или дополнение на 5 часов?

Говорили, что половина от полноценной игры! Часов на 15.

Аддон дайбох на 6часов

Lime577
Lime577 0.52 10.10.2020 07:22 удалён
0

С котиком, конечно, прикольно) 

legato
legato 50.16 10.10.2020 07:29 удалён
-8

Сами играйте в нигера

micluha
micluha 41.55 10.10.2020 08:58 удалён
2

Отлично, а я с удовольствием перепройду и оригинал, и в продолжение поиграю.

Ещё Demon Soul's на старте будет, найс :) Ну и Ghost of Tsushima теперь можно будет взять, чтобы в 60 fps поиграть, надеюсь, что Last of us 2 тоже можно будет, потому что специально прошёл совсем немного, ибо хочется 60 fps.

RomaXP
RomaXP 33.61 10.10.2020 09:25 удалён
4

@legato господи что sad

Nomad_1976
Nomad_1976 15.02 10.10.2020 09:38 удалён
1

А мне вот интересно, если купить паука Ультимат для пс5, и засунуть его в пс4, я про Маралеса, то он запустится без улучшений ?? Ну так что бы за будущее сразу взять Ультимат и после сразу играть в две обновлённые версии на пс5??)) что спецы скажут?

Tigger
Tigger 240.72 10.10.2020 10:23 удалён
5

@RomaXP у чувака адское бурление из-за очень узеньких рамок мировоззрения, вот и фонтанирует, не обращай внимания. 

DILSHOD
DILSHOD 3.98 10.10.2020 10:29 удалён
1

Куплю как скидка появится, а на релизе Demon Souls куплю

Player0
Player0 1.9 10.10.2020 10:41 удалён
0

Вот почему так, Паук в печать отправлся позже Киберпанка, а в продажу поступит раньше?

Sith_1ord
Sith_1ord 75.44 10.10.2020 11:08 удалён
1

@legato Откуда вы расисты берётесь? Не в СССРе же живём.

legato
legato 50.16 10.10.2020 12:32 удалён
-4

@legato Откуда вы расисты берётесь? Не в СССРе же живём.

Что плохого то?

dedpyl
dedpyl 105.88 10.10.2020 12:44 удалён
0

Вот почему так, Паук в печать отправлся позже Киберпанка, а в продажу поступит раньше?

Потому что все зависит от количества копий - паука печатают грубо говоря для одной платформы, а киберпанка сразу для трёх.

heavy_rain
heavy_rain 184.8 10.10.2020 12:45 удалён
6

@legato а что хорошего быть ограниченным ксенофобом или расистом? Чем ты лучше других людей, не похожих на тебя?