Знакомые локации в новом виде: Смотрим на свежий набор скриншотов NieR Replicant ver.1.22474487139...
19 Комментарии: 10

Знакомые локации в новом виде: Смотрим на свежий набор скриншотов NieR Replicant ver.1.22474487139...

Дата: 09.10.2020 20:18
10 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Тетрадь смерти" и "Токийский гуль" вне закона: В Санкт-Петербурге проходят слушания о запрете аниме на территории России

    48 20.01.2021 21:53 от foguss1983
  • Цирк с аниме и судом или Как в Петербурге "Тетрадь смерти" и "Эльфийскую песнь" запрещали

    22 20.01.2021 21:50 от Concentrat
  • И такое бывает: Участника турнира по Mortal Kombat 11 исключили из-за названия списка приемов

    8 20.01.2021 21:37 от Rinzler
  • Sony приглашает на щедрую акцию в PS Store: Игры для PS4 отдают по цене от 120 рублей

    14 20.01.2021 21:35 от Cin-i
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    131 20.01.2021 21:33 от Rinzler

Японское издательство Square Enix представило несколько новых скриншотов ролевой приключенческой игры NieR Replicant ver.1.22474487139... - обновленной версии классической NieR геймдизайнера Ёко Таро, вышедшей в 2010 году. 

Посмотреть на серию изображений можно чуть ниже:

В основе NieR Replicant ver.1.22474487139... лежит фундамент оригинального проекта, подвергшийся различным корректировкам. Игра предложит улучшенную графику, анимацию, новый контент, обновленную озвучку, перезаписанную музыку и многое другое. 

Релиз состоится 23 апреля 2021 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Подробнее об игре читайте здесь

Читайте также: Затишье перед бурей: Microsoft объявила о проведении особого фестиваля для фанатов Xbox, нас могут ждать новые анонсы

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Rage
Rage 32.83 09.10.2020 20:34 удалён
0

Выглядит неплохо.Надо брать.Автомата показалась скучноватой,но атмосфера там была....Надеюсь что цена будет демократичной,а не 5500..

blood_echoes
blood_echoes 4.57 09.10.2020 21:01 удалён
0

Русский завезите, ироды!!!

Rondiboss
Rondiboss 95.43 09.10.2020 21:24 удалён
0

Выглядит неплохо.Надо брать.Автомата показалась скучноватой,но атмосфера там была....Надеюсь что цена будет демократичной,а не 5500..

А что думать, если предзаказ давно открыт?

zhilman
zhilman 12.96 09.10.2020 21:24 удалён
0

Дай угадаю.Русского не будет?

Munchie
Munchie 20.11 09.10.2020 21:34 удалён
1

Дай угадаю.Русского не будет?

Учим язык! Английский выучить гораздо проще японского.

 

ЖДУ игру. Предзакажу как смогу indecision

Rage
Rage 32.83 09.10.2020 21:41 удалён
0

Выглядит неплохо.Надо брать.Автомата показалась скучноватой,но атмосфера там была....Надеюсь что цена будет демократичной,а не 5500..

А что думать, если предзаказ давно открыт?

Ничего не знаю,я фетишист-дисочник

ELka_sq
ELka_sq 23.56 09.10.2020 22:06 удалён
0

Фанаты переведут наверняка даже если не будет оф русского, не паникуйте. Вообще рекомендую всем кому зашла автомата, эта мне даже больше понравилась.

DoctorNet
DoctorNet 68.05 09.10.2020 22:54 удалён
0

Фанаты переведут наверняка даже если не будет оф русского, не паникуйте. Вообще рекомендую всем кому зашла автомата, эта мне даже больше понравилась.

Перевод есть на оригинал.

DWEK_u3_TEHu
DWEK_u3_TEHu -0.08 10.10.2020 15:06 удалён
0

Кто-нибудь смысл цифр в названии объяснить может?

TheSimplyZero
TheSimplyZero 0 01.12.2020 20:30 удалён
0

@DWEK_u3_TEHu квадртаный корень из 1,5