Gayming Awards 2021: EA стала партнером первой игровой премии, полностью посвященной видеоиграм с тематикой ЛГБТК+
45 Комментарии: 40

Gayming Awards 2021: EA стала партнером первой игровой премии, полностью посвященной видеоиграм с тематикой ЛГБТК+

Дата: 07.10.2020 12:29
24 10 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony: Returnal для PS5 — это мега-хит

    83 24.07.2021 20:36 от Kusarevich
  • Shadow of the Tomb Raider и Sniper Elite 4 получили некстген-патчи — на PS5 и Xbox Series X|S игры работают в 4K и 60FPS

    11 24.07.2021 20:32 от Swiss
  • Страсти по Супермену: Майкл Б. Джордан отказался играть черного Кларка Кента

    10 24.07.2021 20:27 от Govnar-kyn
  • Возвращение в мир "Бегущего по лезвию" в трейлере аниме Blade Runner: Black Lotus

    12 24.07.2021 20:26 от BeaSt
  • Джефф Грабб: Microsoft может сильно пожалеть об отсутствии собственной портативной консоли

    144 24.07.2021 20:04 от Juju
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 24.07.2021 20:30 от mad8vad
  • Dead Space

    922 24.07.2021 20:24 от Ku6opr
  • Футбол

    13592 24.07.2021 20:20 от Shibito
  • Король цифровой лицензии

    3256 24.07.2021 19:57 от FunC.
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 24.07.2021 19:50 от Greidis

Компания Electronic Arts стала официальным партнером игровой премии Gayming Awards. Она заявила, что стремится отмечать разнообразие и вовлеченность в игровую индустрию, поэтому с радостью окажет спонсорскую помощь в организации виртуальной розовой ковровой дорожки. Мероприятие состоится 24 февраля 2021 года в 23:00 по московскому времени.

Помимо EA, спонсорами шоу выступят такие игровые компании, как Square Enix, Green Man Gaming, Jagex и Creative Assembly.

Организаторы сообщили, что голосование по публичным номинациям Gayming Awards (награда за разнообразие в индустрии, лучшая ЛГБТК-инди-игра, лучший ЛГБТК-стример) завершится 31 октября. С полным списком номинаций можно ознакомиться по ссылке.

Цель премии Gayming Awards - отмечать достижения глобальной игровой индустрии и то, каким образом в ней с помощью видеоигр представлены интересы людей из ЛГБТК-сообщества.

В качестве ведущего вечернего мероприятия выступит британский квир-комик Сьюзи Раффел.

Право получить награды Gayming Awards 2021 будут иметь все игры, выпущенные в 2020 календарном году, а само голосование будет проходить в ноябре и декабре 2020 года.

Читайте также: Историческое решение: Sony изменила кнопку подтверждения на контроллере PlayStation 5 в Японии - и это никак не перенастроить

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
valliano
valliano 7.1 07.10.2020 12:34 удалён
19
я просто прыгал на всех сверху и мне было весело


indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Breoreus
Breoreus 80.78 07.10.2020 12:31 (изменен) удалён
5

Вот когда играл я на NES в Марио, мне было плевать какой там сексуальной ориентации кто, я просто прыгал на всех сверху и мне было весело)

valliano
valliano 7.1 07.10.2020 12:34 удалён
19
я просто прыгал на всех сверху и мне было весело


indecision

Krinb
Krinb 51.75 07.10.2020 12:36 удалён
1

prikolist
prikolist 76.22 07.10.2020 12:42 (изменен) удалён
1

пЕдАрасы, сэр..)

xamiy
xamiy 12.81 07.10.2020 13:01 (изменен) удалён
0

@Breoreus На свитче до сих пор так. Игры это просто веселье без всякой полит. повестки, в отличии от тех же соней, у почти все экзы ультра левая пропаганда crying

BBouH
BBouH 0.67 07.10.2020 13:03 удалён
0

 

Одно из главных игровых мероприятий будет 

CheGuevara
CheGuevara 15.59 07.10.2020 13:06 удалён
4

@Breoreus На свитче до сих пор так. Игры это просто веселье без всякой полит. повестки, в отличии от тех же соней, у почти все экзы ультра левая пропаганда crying

Это у тебя ультра анти Сони пропаганда. Анчартед, ГоВ, Тсушима, паучок, дэйс гон, бладборн.... где там пропаганда? Или второй ластофас - это почти все экзы Сони?

BBouH
BBouH 0.67 07.10.2020 13:10 удалён
2

Вот когда играл я на NES в Марио, мне было плевать какой там сексуальной ориентации кто, я просто прыгал на всех сверху и мне было весело)

первое полноценное появление ЛГБТ-персонажа произошло двумя годами позже в Super Mario Bros. 2. В инструкции к игре герой Бирдо был описан как персонаж мужского пола, который считает себя девушкой и хочет, чтобы его называли «Бирдетта». Таким образом японский издатель первым принес в игровую индустрию трансгендерного героя.

Breoreus
Breoreus 80.78 07.10.2020 13:11 удалён
1

Вот когда играл я на NES в Марио, мне было плевать какой там сексуальной ориентации кто, я просто прыгал на всех сверху и мне было весело)

первое полноценное появление ЛГБТ-персонажа произошло двумя годами позже в Super Mario Bros. 2. В инструкции к игре герой Бирдо был описан как персонаж мужского пола, который считает себя девушкой и хочет, чтобы его называли «Бирдетта». Таким образом японский издатель первым принес в игровую индустрию трансгендерного героя.

Моя жизнь больше никогда не станет прежней 

Munchie
Munchie 24.5 07.10.2020 13:11 (изменен) удалён
1

Лого у них интересное. Сжали джойстик так, что он аж изогнулся бедный. heart Маленькая деталь, но символически показывает всю суть данных групп и их наград.

 

 

Одно из главных игровых мероприятий будет 

Где там наша гиперактивная?! 

 

британский квир-комик Сьюзи Раффел.

Шутки будут в стиле феминиста-комика из данного видео )))

 

 

голосование будет проходить в ноябре и декабре 2020 года.

А кто может голосовать? Как будут проверять, что проголосует "правильный" человек?! kiss

 

 

PolaC1
PolaC1 21.85 07.10.2020 13:12 удалён
0

Чем больше ЛГБТ, тем мир становится лучше. ЕА не дадут соврать. Молодцы, нашли ведь чем выделяться.

Munchie
Munchie 24.5 07.10.2020 13:23 удалён
0

Чем больше ЛГБТ, тем мир становится лучше. ЕА не дадут соврать. Молодцы, нашли ведь чем выделяться.


Уже даже нашего брата-Бората украли :(

LeonStrife
LeonStrife 134.73 07.10.2020 13:31 удалён
5

Такие номинация по сути скорее оскорбительны - получается что победители не могут на равных бороться и все достоинства таких игр это наличие меньшинств.

Polkanych
Polkanych 6.61 07.10.2020 13:52 удалён
2

Такие номинация по сути скорее оскорбительны - получается что победители не могут на равных бороться и все достоинства таких игр это наличие меньшинств.

Так и есть. Ущербные существа.

RedJohn
RedJohn 13.77 07.10.2020 13:57 удалён
1
Лого у них интересное. Сжали джойстик так, что он аж изогнулся бедный.  Маленькая деталь, но символически показывает всю суть данных групп и их наград.

Только хотел написать, как символично рука сжимает геймпад))

Ku6opr
Ku6opr 103.52 07.10.2020 13:58 удалён
-1

Да есть же ж. Сегрегация пошла)

Furyofflame
Furyofflame 102.95 07.10.2020 14:01 удалён
0

@CheGuevara хорайзен проста ода феминизму, в паука негра добавили явно не потому то он интересный персонаж, в uncharded 4 надин первая попытка дракмана воплатить свою эротическую фантазию в виде накачанной и сильной бабы, хлою в дополнении сделалаи уродиной, про тлоу2 и говорить нехочется, плюс сюда идет цензура анимешных игр

Ps помню в дейз ган лютый фейспалм был, когда в последней локации главный в военном лагере толкал речи типа "вы все мои солдаты и мне плевать, какого вы цвета, пола, гендера и ориентации, вы все равны и сражаетесь бок о бок друг с другом"

Ghoul
Ghoul 73.89 07.10.2020 14:22 удалён
5

@Furyofflame добавление негров и сильных баб - это уже повесткой считается? Я может секрет открою, но игры с неграми и сильными бабами существуют уже лет около 30, а фильмы так и ещё на пару десятков лет больше. 

Насколько у некоторых всё-таки мозги засраны этим поиском повестки где только можно и нельзя...

Furyofflame
Furyofflame 102.95 07.10.2020 14:32 удалён
0

@Ghoul дай мне хоть один пример подобного из эксклюзивов сони эпохи ps1-ps3

Frankie-Zima
Frankie-Zima 3.47 07.10.2020 14:58 удалён
0

Киберпанк 2077 должен победить во всем номинациях. Всё-таки мужики с вагинами и бабы с членами это серьёзная заявка на победу, не то что какие-то там лесбиянки из Ластавас 2 и трансы из Тэл Ми Вай.