


Обнаженные тела и страстные поцелуи в тизере шестого сезона сериала "Элита"
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft будет генерировать диалоги NPC в своих играх через искусственный интеллект
23 -
Инсайдер: Nintendo Switch 2 получит чип NVIDIA Tegra на 5 нм — он будет энергоэффективнее и мощнее
18 -
Подписчикам PS Plus Extra раздали еще одну игру без бесплатного апдейта для PlayStation 5
8 -
В конце апреля пройдёт тестирование Wuthering Waves — новой ролевой игры в стиле Genshin Impact
7 -
Battlefield 1943, Bad Company 1-2 и Mirror's Edge закроют и снимут с продажи (Обновлено)
20
Онлайн-видеосервис Netflix опубликовал видеоролик с датой премьеры шестого сезона подросткового драматического сериала "Элита". В продолжении популярного испанского шоу учеников престижной школы Лас-Энсинас ожидает новый учебный год, а также необходимость скрывать трагическое прошлое.
В грядущем сезоне сериала, который выйдет на экраны 17 ноября, зрители увидят конфликты в классе, связанные с расизмом, сексизмом и домашним насилием, что заставит учащихся самостоятельно принимать меры для решения этих проблем.
Сериал "Элита" дебютировал на Netflix 5 октября 2018 года и моментально привлек большую аудиторию зрителей. По данным стриминга, за первый месяц после премьеры первый сезон посмотрели с более 20 миллионов аккаунтов. В 2019 году шоу получил премию GLAAD за сценарий.
Читайте также: Появились новые скриншоты The Callisto Protocol, разработчики готовят сюрприз на 29 сентября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2023 Инсайдер: Nintendo Switch 2 получит чип NVIDA Tegra на 5 нм — он будет энергоэффективнее и мощнее
- 22.03.2023 Crash Team Rumble стала доступна для предзаказа в PS Store — новый трейлер и скриншоты
- 22.03.2023 PC-версия Halo Infinite больше не работает на видеокартах с менее 4 ГБ памяти
- 22.03.2023 Тони Тодд: Marvel's Spider-Man 2 для PlayStation 5 выйдет в сентябре
- 21.03.2023 Создавший вселенную "Ведьмака" польский писатель Анджей Сапковский посетил офис CD Projekt RED
- 21.03.2023 Состоялся релиз Remnant: From the Ashes на Nintendo Switch
На превьюхе видео два петуха? Гамак,слушай хорош...
.
А, это снова от Netflix что-то там, понятно. Явно ничего хорошого ждать от них не стоит, так как это редко бывает.
Это грантович и фанат, слыш