43 Комментарии: 28

"Декорации выглядят фантастически": Отец The Last of Us Нил Дракманн пожелал Тому Холланду удачи на съемках Uncharted

Дата: 02.10.2020 18:58
22 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    38 25.04.2024 19:15 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Не так давно многострадальная экранизация игровой серии Uncharted с Томом Холландом наконец-то перешла в стадию активного производства, и уже сейчас можно оценить первые фотографии с рабочей площадки

На съемках картины, по всей видимости, побывал Нил Дракманн, вице-президент студии Naughty Dog. Он пообщался в Twitter с Холландом, исполняющим роль Дрейка, положительно отозвавшись о работе актера

"Здорово поговорили с Нилом Дракманном, я большой фанат его произведений, надеюсь, что он остался доволен от наших трудов над фильмом по Uncharted", - написал Том Холланд своим фанатам.

"Однозначно, чувак. С удовольствием пообщался с тобой и братом об играх. Декорации выглядят просто фантастически! Удачи с оставшимися съемками", - ответил Нил Дракманн. 

Режиссером фильма по Uncharted является Рубен Фляйшер. Помимо Холланда, к ленте также привлечен Марк Уолберг, исполняющий роль Виктора Салливана. Премьера картины назначена на следующий год.

Читайте также: Crysis для Switch становится лучше: Разработчики выпустили новый патч, повышающий производительность

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
justaregularguy
justaregularguy 59.93 02.10.2020 19:02 удалён
2

хотя бы раз, кто-то из "отцов" или "создателей", хотя бы, блин, раз, говорил что-то плохое об экранизации своего детища?

inko-n
inko-n 4.18 02.10.2020 19:02 удалён
4

Так понимаю кино будет для обычных зрителей, а не фанатов игры. И брали молодого актера, что бы если что лет 20 доить франщизу? 

SkyerIst
SkyerIst 1268.36 02.10.2020 19:04 удалён
0

@inko-n фильм расскажет про юного Дрейка -- актер нужен был молодой поэтому.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.99 02.10.2020 19:04 удалён
6

Секйчас набегут эксперты по сюжетам и геймдеву sad

Vlado
Vlado 9.29 02.10.2020 19:07 (изменен) удалён
0

...

Akimk
Akimk -0.7 02.10.2020 19:19 удалён
2

Он отец позора тлоу 2. К первой части он слава богу много усилий не приложил. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 02.10.2020 19:22 удалён
1

Какой он нахрен отец ласт оф ас? Он её могильщик.

stk988
stk988 127.34 02.10.2020 19:23 удалён
10

Дракман - молодец. Last of us 2, одна из лучших игр этого поколения консолей.

stk988
stk988 127.34 02.10.2020 19:24 удалён
0

@SonyboyZ , долго ждать не пришлось)

adoY
adoY -3.26 02.10.2020 19:35 удалён
2

Раз куколдман похвалил, значит будет такая же сжв шляпа как и лгбт2 и длц к кнакчартеду 4.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 02.10.2020 19:40 удалён
3

Он отец позора тлоу 2. К первой части он слава богу много усилий не приложил. 

Так это сразу и видно) разница огромная)

По поводу этих отзывов... все мы помним как Кэмерон хвалил Т5 и Т6... бабки не пахнут в общем!

Dan333
Dan333 9.7 02.10.2020 20:12 удалён
0

Так понимаю кино будет для обычных зрителей, а не фанатов игры. И брали молодого актера, что бы если что лет 20 доить франщизу? 

Если мы получим нормальный, приключенческий фильм, то я не буду потив продолжения.

Dreggs
Dreggs 9.6 02.10.2020 20:15 удалён
0

@justaregularguy например Лем про Солярис (оба два).

Duck_Gamed
Duck_Gamed 28.04 02.10.2020 20:51 (изменен) удалён
0

@justaregularguy Лем :)

RedGray
RedGray 0.15 02.10.2020 20:56 удалён
0

Раздел перепутали, это должно быть в ветке кино.

forcecoder
forcecoder 14.05 02.10.2020 21:39 удалён
0

Не отец, а родитель №1.

kro44i
kro44i 222.3 02.10.2020 22:14 удалён
0
По поводу этих отзывов... все мы помним как Кэмерон хвалил Т5 и Т6... бабки не пахнут в общем!

Ага, один из самых богатых режиссеров на планете жить не может, хочет еще бабла. А то, что ему могло понравится то, что многим не понравилось, еще ни о чем не говорит.

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.10.2020 22:24 удалён
0
Декорации выглядят просто фантастически!

Чего не скажешь об усах Салли wink

AlexanderWake777
AlexanderWake777 91.42 02.10.2020 23:17 удалён
-3

Отец "The Last of Us" - это Брюс Стрейли, который всегда был против продолжения этой великой игры.

Зазнавшийся Кракман не отец серии, он её убийца, сделавший, своим бездарным сценарием, Тлоу2 главным разочарванием поколения и сведший Нотибогов с уровня культовых разрабов до уровня старательных Нотипсов.

Причём провал настолько катастрофический, что Сони ни на одной презентации пс5 про Тлоу2 ни слова не сказала, только первую часть упоминала. Что само за себя говорит.

RATM
RATM 10 02.10.2020 23:39 удалён
-1

Пипец попугаи тут, не надоело?