Crysis для Switch становится лучше: Разработчики выпустили новый патч, повышающий производительность
17 Комментарии: 12

Crysis для Switch становится лучше: Разработчики выпустили новый патч, повышающий производительность

Дата: 02.10.2020 14:28
7 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Студия Crytek совместно с командой Saber Interactive продолжает совершенствовать техническую часть ремастера Crysis на Nintendo Switch. Разработчики выпустили для игры новое обновление под номером 1.4, которое среди прочего повышает производительность и устраняет вылеты из игры. Апдейт уже доступен для загрузки.

Обновление также исправляет ​​проблему с рассинхронизацией звука в катсценах после отключения или подключения контролеров Joy-Con, убирает зависания при прицеливании с использованием гироскопа и правит различные баги, связанные с графикой, звуком, интерфейсом и геймплеем. Патч, в частности, исправляет глитч с невозможностью активировать лифт на авианосце во время выполнения основной сюжетной миссии. Полный перечень изменений доступен по ссылке.

Crysis: Remastered также доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Наш обзор читайте здесь.

Читайте также: Silent Hill 4: The Room, похоже, получит переиздание на PC.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
gk4man
gk4man 12.28 02.10.2020 14:35 удалён
1

Ещё скидку процентов на 50 и взял бы, хочется немного круизиса на унитазе

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.39 02.10.2020 14:39 удалён
10

Ещё скидку процентов на 50 и взял бы, хочется немного круизиса на унитазе

"Кризис на унитазе". Звучит удручающе.

gk4man
gk4man 12.28 02.10.2020 14:40 удалён
10

@Nai1inDaAss звучит интригующе, присутствует дух авантюризмаfrown

KOZIK
KOZIK 124.82 02.10.2020 15:01 удалён
4

"Кризис на унитазе". Звучит удручающе.

Вот это графон! Просто обосраться можно)))

SnakeRman
SnakeRman 252.36 02.10.2020 15:21 удалён
0

Предзаказ БОТВЫ 2 на СВИЧ В геймбае! Это что? Где анонс?

Herakl
Herakl 79.39 02.10.2020 15:22 удалён
2

"Кризис на унитазе". Звучит удручающе.

Вот это графон! Просто обосраться можно)))


И обсираешься, ведь можешь себе это позволить в этот момент smiley

Beren
Beren 81.2 02.10.2020 15:29 удалён
1

Предзаказ БОТВЫ 2 на СВИЧ В геймбае! Это что? Где анонс?

Это вопрос к магазину.

Игра анонсирована, но ни названия, ни даты выхода не имеет. 

djava
djava 53.18 02.10.2020 15:32 удалён
0

@Nai1inDaAss звучит интригующе, присутствует дух авантюризмаfrown

Через стим линк можно аналогичный экспириенс получить. Правда играть на сенсоре в шутеры само по себе meh.

Coolex
Coolex 98.34 02.10.2020 15:44 удалён
1

Да там просто даунгрейд графона сделали, вот и "оптимизация". 

Krelian
Krelian 216.4 02.10.2020 16:09 удалён
1

@SnakeRman заглушка.с момента анонса там висит

Grantovich