Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7
23 Комментарии: 15

Спрос растет: Кацухиро Харада раскрыл обновленную статистику продаж файтинга Tekken 7

Дата: 27.09.2020 12:52
12 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подписчиков Xbox Game Pass порадуют ещё 11 играми в мае — среди них Jurassic World Evolution 2 и Sniper Elite 5

    22 18.05.2022 05:35 от StatesMan
  • Представлен трейлер российской комедии "Молодой человек" с Данилой Козловским

    11 18.05.2022 05:26 от Doug
  • Не адвокат, но адвокатесса: Первый трейлер сериала "Женщина-Халк" от Marvel

    13 18.05.2022 05:21 от Doug
  • Посмотрите на новый красивый арт Final Fantasy XVI для PlayStation 5

    13 18.05.2022 05:12 от gclique
  • Вышел трейлер боевика "Белый слон" с Майклом Рукером, Джоном Малковичем, Ольгой Куриленко и Брюсом Уиллисом

    8 18.05.2022 04:58 от IvanKikimorov
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 18.05.2022 05:23 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 18.05.2022 05:18 от Water
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 18.05.2022 05:09 от Toroan
  • Salt and Sanctuary

    100 18.05.2022 03:24 от Azzy
  • The Witcher

    161 18.05.2022 02:43 от SmilеDeath

Общие продажи файтинга Tekken 7 по всему миру преодолели отметку в 6 миллионов копий. Об этом в своем Твиттере объявил создатель франшизы Кацухиро Харада, также опубликовав по случаю торжества памятную иллюстрацию с героями игры.

В прошлый раз информация о продажах седьмой Tekken обновлялась в феврале этого года, когда авторы отчитались о 5 миллионах проданных копий. Выходит, что тираж игры пополнился еще на один миллион всего за полгода.

В свою очередь, суммарные продажи всех частей серии по состоянию на этот месяц превысили 50 миллионов копий, из которых самой продаваемой остается Tekken 3 с общими цифрами в 8,5 миллионов копий. Вторую строчку по-прежнему удерживает Tekken 5 (8,2 млн копий), а третье место теперь занимает Tekken 7, сместившая с данной позиции Tekken 2 (5,7 млн копий).

Tekken 7 появилась на PlayStation 4, Xbox One и ПК в июне 2017 года. Этой осенью в файтинге стартует четвертый сезон, который добавит в игру нового бойца Кунимицу, арену Vermillion Gates и ранг Tekken God Omega, расширит список приемов для всех персонажей, а также улучшит сетевую составляющую.

Читайте также: "Русский рейд" - Представлен финальный трейлер нового российского боевика.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Foxdiez
Foxdiez -1.16 27.09.2020 13:00 (изменен) удалён
-1

Всё-таки Кунимицу. Добавили наконец моего мейна в игру. Чтож лучше поздно, чем никогда :)

Snell
Snell 4.67 27.09.2020 13:26 удалён
0

Интересно, они выпустят патч на нормальное разрешение хотя бы для SeX или так и оставят это позорище в 720p?

Beren
Beren 75.38 27.09.2020 14:05 удалён
0

Интересно, они выпустят патч на нормальное разрешение хотя бы для SeX или так и оставят это позорище в 720p?

Разрабы писали что у них проблемы с адаптацией разрешений на новые платформы. 
Думаю разработчики оставят оригинальное разрешение и на Xbox'e, и на PS, а там уже команда Фила хотя бы до 1440р поднимет. 

Agent
Agent 177.7 27.09.2020 15:06 удалён
0

@Beren какая команда Фила 

 

Agent
Agent 177.7 27.09.2020 15:08 удалён
-2

Теккен полностью скатился для меня раньше были нормальные части щас сделали сервисное г без привычного некогда для серии топового графона ...

При этом продажи Теккен 3 и 5 как бы намекают что старая формула была успешнее ... 

RoiDJi
RoiDJi 85.57 27.09.2020 15:27 удалён
0

Арт классный. indecision

Snell
Snell 4.67 27.09.2020 16:09 удалён
0

@Beren что им мешало добавить 1080p на One X? На PS4 по умолчанию Full HD. На Xbox щиплет глаза от мыла.

Foxdiez
Foxdiez -1.16 27.09.2020 16:12 удалён
-1

Теккен полностью скатился для меня раньше были нормальные части щас сделали сервисное г без привычного некогда для серии топового графона ...

При этом продажи Теккен 3 и 5 как бы намекают что старая формула была успешнее ... 

Хехе) хорошая шутка

DoctorNet
DoctorNet 90.24 27.09.2020 16:20 удалён
0

@Snell я тебя растрою, на пс4 было 900р, если не меньше, как и в AC7, 1080 были ток на прошке. К сожалению Ня́мко с ue4 работать не умеют.

slava73
slava73 63.56 27.09.2020 16:37 удалён
0

@Agent Третья часть навсегда в моём сердце ))

YURy
YURy 3.01 27.09.2020 17:15 удалён
0

С таким онлайном тупым нет никакой радости играть

Snell
Snell 4.67 27.09.2020 17:24 удалён
0

@Snell я тебя растрою, на пс4 было 900р, если не меньше, как и в AC7, 1080 были ток на прошке. К сожалению Ня́мко с ue4 работать не умеют.

Я на PS4 Pro в него и играл.

DoctorNet
DoctorNet 90.24 27.09.2020 17:42 удалён
0

@Snellа на ней должно быть вообще 1440р, как в большинстве  игр на ней.

Dim4ik
Dim4ik 104.32 27.09.2020 22:29 (изменен) удалён
0

Теккен полностью скатился для меня раньше были нормальные части щас сделали сервисное г без привычного некогда для серии топового графона ...

При этом продажи Теккен 3 и 5 как бы намекают что старая формула была успешнее ... 

Про игроков спрашивают какая их любимая часть, они почти все называют Т6, ТТТ2 или Т7. Ну разве что только Кни балдеет больше всего от Т5DR, потому что ему не особо нравится концепция хомингов. 

Но Агент с гейммаг.ру говорит чёт там про формулы. sad

Dim4ik
Dim4ik 104.32 27.09.2020 22:30 (изменен) удалён
0

Ну и, парни. Вас тут разрешение волнует на консолях. Но ведь там есть проблемы и похуже. Например то, что онлайн вообще почти неиграбельный по сравнению с ПК версией. smiley