35 Комментарии: 31

"Русский рейд" - Представлен финальный трейлер нового российского боевика

Дата: 26.09.2020 15:26
14 7 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Xbox Series X и Xbox Series S — единственные консоли с полноценной интеграцией архитектуры RDNA 2

    127 29.10.2020 02:04 от Furyofflame
  • Microsoft сообщила о высоком спросе на Xbox Series X и Xbox Series S, выручка подразделения Xbox выросла на 30%

    17 29.10.2020 02:03 от Daretar
  • "Что происходит с людьми, когда закрывается студия": Джейсон Шрайер объявил дату выхода своей новой книги

    18 29.10.2020 01:56 от djava
  • Приложение PS App стало еще удобнее к выходу PlayStation 5

    7 29.10.2020 01:56 от dedpyl
  • Лара Крофт ушла на отдых: Сиквел фильма Tomb Raider с Алисией Викандер перенесен на неопределенный срок

    16 29.10.2020 01:40 от djava

Компания Central Partnership выпустила финальный трейлер отечественного боевика "Русский рейд". Видеоролик знакомит с сюжетной завязкой картины, повествующей о рейдерском захвате завода, который пошел не по плану и обернулся для преступников кровавой ловушкой.

Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях "рейда". Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!

Съемками фильма руководил начинающий режиссер Денис Крючков, для которого "Русский рейд" стал первой полноценной работой, а одним из авторов сценария выступил Роберт Орр ("Другой мир: Восстание ликанов"). Главные роли в картине исполнили Иван Котик, Александр Красовский, Илья Антоненко, Владимир Минеев, Никита Кологривый, Софья Озерова и другие.

Премьера "Русского рейда" в кинотеатрах состоится 1-го октября.

Читайте также: Разработчики Halo: Infinite еще сами не знают, когда выйдет шутер - магазины публикуют неточную информацию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 84.12 26.09.2020 15:33 (изменен) удалён
2

оо рэпчик... ух крутота то какая! Стильно еще ,майка с надрывом и рваная рана от бойни. Ух прям прочувтвовали момент создателиcryingangel

alexoz
alexoz 15.48 26.09.2020 15:33 удалён
0

Минеев норм, остальное рука лицо чет)

Breoreus
Breoreus 39.55 26.09.2020 15:37 удалён
3

Че ответ индонезейскому Рейду?) Можно ненада?)))sad

Razor
Razor 12.05 26.09.2020 15:40 удалён
1

Не в тему, но может вы бы выкладывали новости про любительские русские озвучки для писи. Всё ж интереснее будет наверно чем рэпер играет в пс5. Вот например озвучка для 2ого резика вышла, щас делают для 3ей.

FrostM
FrostM 6.92 26.09.2020 15:41 (изменен) удалён
4

-Русский Рейд(делаем акцент на РУССКИЙ, РОССИЙСКИЙ, НАШ)

-Охраник махает катаной

-В конце трейлера кринжовая сцена репчика с качками

Ластецкие 30 мин на заводе "Охота на Пиранью" 2006 года уже уделали этот фильм.

 

 

Kart
Kart 69.6 26.09.2020 15:56 удалён
0

@FrostM трейлер и так стыдный, но когда пошли кадры с битвой на катанах я прям словил омега кринж

KRIZZ
KRIZZ 4.93 26.09.2020 15:58 удалён
3

Охранник с катаной это конечно сильно sad

 

Это Россия! crying

PolaC1
PolaC1 13.15 26.09.2020 15:58 удалён
0

Когда вижу драки в современных Российских фильмах, сразу выключаю или ухожу. Лучше бы просто стреляли или в край тапками кидались. Бредятина.

foguss1983
foguss1983 18.1 26.09.2020 16:04 удалён
1

SonyboyZ
SonyboyZ 7.31 26.09.2020 16:09 (изменен) удалён
0

Ниче се, Владимир Минеев, это если че это про боец по ММА.
Надо будет глянуть  

BeaSt
BeaSt 11.94 26.09.2020 16:14 (изменен) удалён
0

Можно посмотреть на гопников, а можно пересмотреть неповторимый оригинал. Я чёт за второе.

-Охраник махает катаной

Машет.

Ниче се, Владимир Минеев, это если че действующий чемпион по ММА в Fight Nights.

В Возвращении Кикбоксера снимался Веласкес, Вердум и Сен Пьер, целых три чемпиона, а фильм всё равно не спасли )

SonyboyZ
SonyboyZ 7.31 26.09.2020 16:17 удалён
2

@BeaSt Но ты же посмотрел) Вот и я чисто из-за Минеева гляну. А говно , не говно вопрос второй.

kassbarabas
kassbarabas 25.73 26.09.2020 16:22 удалён
0

Я чёт не пойму, фильм стеб или захват завода, где основной бой заключается в рукопашке, на полном серьёзе сняли? Хм. Ох, может даже гляну, но как то выглядит сомнительно. 

sdad
sdad 0.03 26.09.2020 16:27 удалён
0

У вас еще есть время чтобы это сжечь!

stk988
stk988 11.09 26.09.2020 16:43 удалён
2

Слово Рейд в назвнии, только порочит оригинал.

RaptaXz
RaptaXz 0.17 26.09.2020 16:47 удалён
2

Почему никто не пишет о том, что в конце трейлера дикий плагиат на банду из Джентельменов?

stk988
stk988 11.09 26.09.2020 16:54 удалён
0

Почему никто не пишет о том, что в конце трейлера дикий плагиат на банду из Джентельменов?

А там хоть где-то нет плагиата ?

Grantovich
Grantovich 50.74 26.09.2020 17:00 удалён
0

Заинтриговали, качну обязательно.

Belima90
Belima90 0 26.09.2020 17:23 удалён
0

а мне норм