Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5
73 Комментарии: 74

Слух: Marvel's Spider-Man не получит бесплатное обновление для PlayStation 5

Дата: 18.09.2020 08:11
46 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Скорость некстгена уже здесь: Появилось видео с демонстрацией загрузок The Last of Us: Remastered после патча на PS4

    11 26.10.2020 06:55 от pho1enix
  • С заботой о стримерах: CD Projekt RED надеется, что игроки смогут спокойно транслировать Cyberpunk 2077 на Twitch

    5 26.10.2020 06:48 от justaregularguy
  • Поражает проработанностью: В продажу поступила фигурка Тралла из World of Warcraft за 46 тысяч рублей

    7 26.10.2020 06:47 от Simple_Man
  • Очередной провал? Цена Microsoft Surface Duo упала спустя месяц после релиза

    36 26.10.2020 05:40 от Tigger
  • Внушительные продажи "Мстителей" и огромный интерес геймеров к Among Us - SuperData выпустила сентябрьский отчет

    15 26.10.2020 05:22 от Tigger

Владельцы оригинальной Marvel's Spider-Man для PlayStation 4, похоже, не смогут бесплатно обновиться до некстген-версии игры, которая войдет в состав расширенного издания Marvel's Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5. Об этом в переписке с одним из пользователей Твиттера сообщил директор по производству Marvel Games Эрик Монаселли.

Пока не ясно, предложит ли Sony Interactive Entertainment возможность платного апдейта, или же компания вовсе не планирует выпускать ремастер Marvel's Spider-Man за пределами сборника. Сама Insomniac Games никаких комментариев по этому поводу пока не давала.

"Ремастер Spidey с PS4 не будет бесплатным, даже если у вас уже есть [копия] Spidey для PS4".

На новой консоли Spider-Man: Remastered предложит более качественную графику и поддержку ключевых фишек системы. Разработчики улучшили модели персонажей, подтянули их детализацию и лицевую анимацию, добавили отражения с трассировкой лучей, переработали освещение и тени, увеличили количество пешеходов и транспортных средств, подняли дальность прорисовки, а также добавили дополнительный режим производительности, позволяющий играть со скоростью 60 FPS. Кроме этого, в обновленной версии будут реализованы почти мгновенные загрузки, появится поддержка трехмерного звука и тактильных особенностей контроллера DualSense.

Премьера Spider-Man: Miles Morales состоится одновременно с PS5, 12-го ноября в США и 19-го ноября в России. Помимо новой консоли, игра также появится на PS4.

Читайте также: Спешите, количество консолей ограничено: В России официально открылись предзаказы на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
WolfFenrir
WolfFenrir 7.73 18.09.2020 08:21 удалён
20

Опять свинство: с некстгеном лапши навешали, теперь и обновлять не хотят. Хотя фанаты наверняка и тут найдут "правильный подход". К слову - как там на флюгере?

hundzin
hundzin 15.88 18.09.2020 08:25 удалён
26

Фор зе плейерс

sad

CooLerSIK
CooLerSIK 13.23 18.09.2020 08:20 (изменен) удалён
20

Но ведь была новость, что все экзы пс4 получат бесплатный апдейт разве нет?
Теперь фраза "вы нас не так поняли" слышна только от сони.

перейти к непрочитанному
Комментарии (74)
CooLerSIK
CooLerSIK 13.23 18.09.2020 08:20 (изменен) удалён
20

Но ведь была новость, что все экзы пс4 получат бесплатный апдейт разве нет?
Теперь фраза "вы нас не так поняли" слышна только от сони.

WolfFenrir
WolfFenrir 7.73 18.09.2020 08:21 удалён
20

Опять свинство: с некстгеном лапши навешали, теперь и обновлять не хотят. Хотя фанаты наверняка и тут найдут "правильный подход". К слову - как там на флюгере?

Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.12 18.09.2020 08:23 удалён
1

Да бред какой-то. Соню за это с г..ом съедят.

hundzin
hundzin 15.88 18.09.2020 08:25 удалён
26

Фор зе плейерс

sad

id378820633
id378820633 1.44 18.09.2020 08:29 (изменен) удалён
0

Режим производительности... То есть пастген игру в 60фпс и с графоном не потянет?

Rage
Rage 23.72 18.09.2020 08:29 удалён
3

Но ведь была новость, что все экзы пс4 получат бесплатный апдейт разве нет?
Теперь фраза "вы нас не так поняли" слышна только от сони.

Все игры пс4 доступны по обратке на пс5,но не все эксы будут нативно улучшены.В этом новость

pikochu
pikochu 33.62 18.09.2020 08:31 удалён
0

Но ведь была новость, что все экзы пс4 получат бесплатный апдейт разве нет?
Теперь фраза "вы нас не так поняли" слышна только от сони.

Все игры пс4 доступны по обратке на пс5,но не все эксы будут нативно улучшены.В этом новость

разговор про апгрейд до пс5 версии, а не про обратку

Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.12 18.09.2020 08:36 удалён
4

Но ведь была новость, что все экзы пс4 получат бесплатный апдейт разве нет?
Теперь фраза "вы нас не так поняли" слышна только от сони.

Все игры пс4 доступны по обратке на пс5,но не все эксы будут нативно улучшены.В этом новость

Дак в том то и дело, что паук будет иметь улучшения. Но тут получается, что только для тех, кто купит его заново.

danil6263
danil6263 11.48 18.09.2020 08:36 удалён
0

Будет ли нововтсь в ближайшие пару лет, под которой можно будет не писать: "все для любимых фанатов"?

danil6263
danil6263 11.48 18.09.2020 08:37 удалён
2

@Rage о, кстати, привет братишка 

ну как там, пс5 без даунгрейда, паст ген в 4/60 сможет? Бокс сосет?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 89.32 18.09.2020 08:41 (изменен) удалён
4

Сони сделала хорошую цену на консоли, но с ценами на игры и общей политикой их распространения просто атас! Но деньги ведь с воздуха не упадут, с одним продешивили - будут отбиваться на другом.

Надеюсь будет возможность покупать на несколько человек, ибо 80 евро это слишком. А выбор консоли с приводом, это в принципе для меня уже факт.

Этот тезис еще применим и к боксу - раздача игр по подписке как бы тоже не очень выгодное предприятие, если у тебя нету сотен миллионов пользователей. Вот и стоит задуматься, как мс будет отбивать убытки? я ставлю на то что большинство их эксов будут АА с донатиками.

stanis6
stanis6 25.14 18.09.2020 08:43 удалён
2

Такой подачей игроделы окончательно запутают людей. Отсюда столько негатива. Обратку никто не отменял. Можно будет играть в версию PS4. За улучшение версии (лучи, асеты, изменение траффика и пр.) надо будет платить. Вопрос только в том, что могли бы пойти на ап до PS5, а не ставить фулл прайс. По сути мы будем получать те же ремастеры, которыми питали нас все поколение PS4. Поляки правда с Ведьмаком удивили и делают ремастер бесплатно.

danil6263
danil6263 11.48 18.09.2020 08:47 удалён
0

@DARKSIDEATH геймпасс ультимэйт с прикрученными еа релизами - очень интересное предложение. На вряд ли Сони сможет что-то этому сопоставить.

Не верю, да и не хочу верить, что мс откажется от своих флагманов. Собственно, они мне бокс и продали, как когда-то паук продал пс4

Blurrman
Blurrman 17.89 18.09.2020 09:11 удалён
4

Такой подачей игроделы окончательно запутают людей. Отсюда столько негатива. Обратку никто не отменял. Можно будет играть в версию PS4. За улучшение версии (лучи, асеты, изменение траффика и пр.) надо будет платить. Вопрос только в том, что могли бы пойти на ап до PS5, а не ставить фулл прайс. По сути мы будем получать те же ремастеры, которыми питали нас все поколение PS4. Поляки правда с Ведьмаком удивили и делают ремастер бесплатно.

А могли бы дать обновление до PS5 бесплатно как это делают Поляки, Юбисофт и другие. 

Batman3000
Batman3000 18.34 18.09.2020 09:22 (изменен) удалён
0
о, кстати, привет братишка  ну как там, пс5 без даунгрейда, паст ген в 4/60 сможет? Бокс сосет?

vincent_palmer, ты ли это?) наклепал фейков, чтоб сонибоев минусовать и "поддержку" боксу оказывать?)

RAM
RAM 14.05 18.09.2020 09:22 удалён
0

@DARKSIDEATH для майков консоли это один из бизнесов. И не поставлен возгласу угла. А пасс в общем то успешен вполне. А вот для Сони игровое подразделение проносит порядка четверти денег. А значит убытки тут недопустимы. Поэтому диджитал версия им выгоднее. Чтобы дисками не баловались. 

Tuborg_Green
Tuborg_Green 26.73 18.09.2020 09:23 удалён
2

Сонечка радует с каждым днём всё больше 

danil6263
danil6263 11.48 18.09.2020 09:25 удалён
0

@Batman3000 ага)

ещё и за политоту минусую))))

Kotomoto
Kotomoto 11.56 18.09.2020 09:26 удалён
0

Но Джим Райан сказал что будут бесплатные обновления.. 

soliddante
soliddante 4.55 18.09.2020 09:31 удалён
1

Да все логично и правильно, хотите обратку? Вот вам обратка. 

Хотите улучшалки? Платите бабки, за хер собачий никто работать не хочет.

пс. я за метод капком, вот вам ремастер, вот вам патч (5 баксов) выбирайт, что хотите.