Охота началась: В Call of Duty: Mobile стартовал 10-й сезон
13 Комментарии: 5

Охота началась: В Call of Duty: Mobile стартовал 10-й сезон

Дата: 13.09.2020 16:35
8 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft подарила популярному рэперу Снуп Догу холодильник в форме Xbox Series X

    89 25.10.2020 02:00 от maggot666x
  • Анита Саркисян докладывает: 2020 год стал рекордным по количеству анонсов игр с женщинами на главных ролях

    1 25.10.2020 01:56 от yahoo
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    11 25.10.2020 01:54 от U_D1ED
  • Тайна будет раскрыта: Версии Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 и Xbox One покажут впервые уже совсем скоро

    7 25.10.2020 01:54 от Little
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    20 25.10.2020 01:51 от Azzy

Разработчики Call of Duty: Mobile объявили о старте десятого сезона под названием "Охота". В рамках "Охоты" в популярном мобильном шутере появились новые карты: Terminal из Call of Duty: Modern Warfare 2 и Pine из Call of Duty: Modern Warfare, а также новый боевой пропуск, включающий в себя новых персонажей, оружие, предметы и многое другое.

В новом сезоне игроки также встретят уже знакомых персонажей - Макарова, Мейса и Мару. Еще в проект добавили новый класс в королевское битве - Хакер, а также два новых режима - "Штаб" и "Хардкор", наряду с дополнительным перком, навыком оперативника "Эквалайзер" и многим другим.  

Читайте такжеУмерла британская актриса Дайана Ригг - звезда "Игры престолов" и фильма об агенте 007.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Rondiboss
Rondiboss 75.22 13.09.2020 16:37 удалён
5

Про 9 предыдущих не писали, а тут решили?

Parazels
Parazels 5.37 13.09.2020 17:08 (изменен) удалён
0

А что там, 

поддержку геймпада добавили или нет?

Давно не играл, так как продал консоль и геймпад вместе с ней, не́как проверить.

Squidward
Squidward 4.86 13.09.2020 17:17 удалён
0

Мне эта рожа на пикче AC Unity напомнила 🤣

Adekvat
Adekvat 3.95 13.09.2020 17:18 удалён
0

Про 9 предыдущих не писали, а тут решили?

Юбилейный сезон ))

tachchan
tachchan 2.26 13.09.2020 20:07 удалён
0

А что там, 

поддержку геймпада добавили или нет?

Давно не играл, так как продал консоль и геймпад вместе с ней, не́как проверить.

Во 2 или 3 сезоне вернули поддержку геймпадов