День анонсов от Microsoft продолжается: Объявлена дата выхода Gears Tactics для Xbox Series X и Xbox One
35 Комментарии: 20

День анонсов от Microsoft продолжается: Объявлена дата выхода Gears Tactics для Xbox Series X и Xbox One

Дата: 09.09.2020 18:15
19 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Нажми на курок: Журналист показал уникальные адаптивные триггеры контроллера PlayStation 5 в действии

    78 30.10.2020 22:29 от ShukiMovida
  • "С трудом могу это представить": Тодд Говард прокомментировал эксклюзивность The Elder Scrolls VI для Xbox Series X

    38 30.10.2020 22:27 от Expert2020
  • Идеальное решение для ПК-гейминга: Обзор видеокарты NVIDIA RTX 3080 Founders Edition

    53 30.10.2020 22:19 от Breoreus
  • Assassin's Creed: Valhalla будет работать на Xbox Series X в честном разрешении 4K при 60FPS, а на PS5 нет

    61 30.10.2020 22:16 от SergL84
  • Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S

    11 30.10.2020 22:16 от alexoz

Пошаговая тактическая игра Gears Tactics, дебютировавшая на ПК минувшей весной, выйдет на консолях Xbox One и Xbox Series X через два месяца, 10 ноября 2020 года, сообщила корпорация Microsoft. Она сразу попадет в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.

Gears Tactics - одиночная игра с сюжетной кампанией. Ее события берут начало за 12 лет до первой части Gears of War, а в центре повествования находится Гейб Диаз, отец Кейт, сыгравшей важную роль в Gears of War 4 и ставшей главной героиней Gears 5. В ходе своего приключения Гейб вместе с небольшим отрядом отправляется в погоню за одним лидером Саранчи, ученым под именем Уккон, что дает старт массе драматических событий.

Консольная версия выйдет в день запуска Xbox Series X и Xbox Series S в продажу.

Наш большой обзор читайте здесь.

Читайте также: Самая мощная консоль в мире: Microsoft раскрыла стоимость и дату запуска Xbox Series X - главного конкурента PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
iLisiy
iLisiy 3 09.09.2020 18:17 удалён
0

Уже и холостыми пошли )

SharkFish
SharkFish 10.91 09.09.2020 18:18 удалён
0

Жаль что ещё 2 месяца ещё ждать... Люблю игры типа XCOM

MAPATuK
MAPATuK 30.82 09.09.2020 18:19 удалён
0

ех не мои жанр (

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 93.05 09.09.2020 18:20 (изменен) удалён
1

Красавчики! Пол года держать игру, лишь для того что бы на старте нового поколения было хоть что то

PITOS
PITOS 114.22 09.09.2020 18:21 удалён
0

Без обид, спасибо за тесты) laugh

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.56 09.09.2020 18:21 удалён
0

А когда флай симулятор?

kassbarabas
kassbarabas 25.88 09.09.2020 18:21 удалён
1

Майкрософт, остановитесь, что вы делаете!)))

Вся лентами их новостями уже забита, уска))

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 09.09.2020 18:23 удалён
1

Уже и холостыми пошли )

да не расстраивайся ты так - объявят тебе скоро цену тоже, может даже в лотерею выиграешь sad

Parazels
Parazels 5.37 09.09.2020 18:24 (изменен) удалён
-1

Не имея возможности удовлетворить геймеров качеством,

Майкрософт решили взять количеством.

Вроде много новостей, а чего-то реально вкусного и нет!

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 09.09.2020 18:25 удалён
3
Пол года держать игру, лишь для того что бы на старте нового поколения было хоть что то

сколько там ваше дополнения для лгбт плэнет и паука "держали"? sad

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 09.09.2020 18:25 удалён
0

А а чем новость? А, подтаерждение очевидного. Кстати игра отличная, насколько я слышал от пекарей. Опробуемс

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 09.09.2020 18:26 (изменен) удалён
1
Не имея возможности удовлетворить геймеров качеством, Майкрософт решили взять количеством. Вроде много новостей, а чего-то реально вкусного и нет!


срочно мчс вызывайте - у нас тут джунгли полыхают - из них бежит орда горящих бандерлогов indecision

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 09.09.2020 18:27 (изменен) удалён
0

А когда флай симулятор?

Когда на Эске запустят, видимо временные технические проблемы sad я любя если че, беру на старте

SharkFish
SharkFish 10.91 09.09.2020 18:27 (изменен) удалён
0

Уже и холостыми пошли )

Gears Tactics хорошая игра. Заслуженные 80 былов на метакритике. Не крупный калибр, но вполне себе сгодиться.

Yuretz
Yuretz 8.8 09.09.2020 18:30 удалён
1

А когда флай симулятор?

Стараются в релизное окно, почти цитата 

Cheewbakka
Cheewbakka 4.92 09.09.2020 18:31 удалён
0

Анонс который мы заслужили crying

Ozu_sensei
Ozu_sensei 144.56 09.09.2020 18:48 удалён
0

@TheXIIIDemon Так S вполне себе мощная приставка. Уровень XOX. 4ТФ rdna 2.0 как известно ~6 по старой техонологии.

Так что потяент хотя бы в 1080p

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.6 09.09.2020 18:55 удалён
0

Топовая игра.

improlight