
День анонсов от Microsoft продолжается: Объявлена дата выхода Gears Tactics для Xbox Series X и Xbox One
- Комментарии
- Форум
-
Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
23 -
Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
9 -
Amazon закончила снимать второй сезон «Фоллаута»
9 -
Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
24 -
Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
12
Пошаговая тактическая игра Gears Tactics, дебютировавшая на ПК минувшей весной, выйдет на консолях Xbox One и Xbox Series X через два месяца, 10 ноября 2020 года, сообщила корпорация Microsoft. Она сразу попадет в каталог подписочного сервиса Xbox Game Pass.
Gears Tactics - одиночная игра с сюжетной кампанией. Ее события берут начало за 12 лет до первой части Gears of War, а в центре повествования находится Гейб Диаз, отец Кейт, сыгравшей важную роль в Gears of War 4 и ставшей главной героиней Gears 5. В ходе своего приключения Гейб вместе с небольшим отрядом отправляется в погоню за одним лидером Саранчи, ученым под именем Уккон, что дает старт массе драматических событий.
Консольная версия выйдет в день запуска Xbox Series X и Xbox Series S в продажу.
Наш большой обзор читайте здесь.
Читайте также: Самая мощная консоль в мире: Microsoft раскрыла стоимость и дату запуска Xbox Series X - главного конкурента PS5.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
- 10.05.2025 Физическая копия Civilization VII для Nintendo Switch 2 предложит код вместо картриджа
- 10.05.2025 Dead by Daylight получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights At Freddy
- 10.05.2025 Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
Уже и холостыми пошли )
Жаль что ещё 2 месяца ещё ждать... Люблю игры типа XCOM
ех не мои жанр (
Красавчики! Пол года держать игру, лишь для того что бы на старте нового поколения было хоть что то
Без обид, спасибо за тесты)
А когда флай симулятор?
Майкрософт, остановитесь, что вы делаете!)))
Вся лентами их новостями уже забита, уска))
да не расстраивайся ты так - объявят тебе скоро цену тоже, может даже в лотерею выиграешь
Не имея возможности удовлетворить геймеров качеством,
Майкрософт решили взять количеством.
Вроде много новостей, а чего-то реально вкусного и нет!
сколько там ваше дополнения для лгбт плэнет и паука "держали"?
А а чем новость? А, подтаерждение очевидного. Кстати игра отличная, насколько я слышал от пекарей. Опробуемс
срочно мчс вызывайте - у нас тут джунгли полыхают - из них бежит орда горящих бандерлогов
Когда на Эске запустят, видимо временные технические проблемы
я любя если че, беру на старте
Gears Tactics хорошая игра. Заслуженные 80 былов на метакритике. Не крупный калибр, но вполне себе сгодиться.
Стараются в релизное окно, почти цитата
Анонс который мы заслужили
@TheXIIIDemon Так S вполне себе мощная приставка. Уровень XOX. 4ТФ rdna 2.0 как известно ~6 по старой техонологии.
Так что потяент хотя бы в 1080p
Топовая игра.
Интересно, а там кросс-сейв есть? Я просто игру на пеке дропнул из-за занятости, хотелось бы на иксбоксе допройти.
Тактикс - офигенная игра. Да, она не может предложить таких же возможностей, как XCOM 2, но все аттрибуты для фанатов серии на месте - катсцены, брутальность, знакомые герои и враги, битвы с огромными боссами и т.д. Настоятельно рекомендую тем, кто не играл еще