Самая мощная консоль в мире: Microsoft раскрыла стоимость и дату запуска Xbox Series X - главного конкурента PS5
121 Комментарии: 133

Самая мощная консоль в мире: Microsoft раскрыла стоимость и дату запуска Xbox Series X - главного конкурента PS5

Дата: 09.09.2020 16:08
76 11 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    20 25.04.2024 12:46 от kro44i
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    1 25.04.2024 12:44 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian

Консоль нового поколения Xbox Series X стартует 10 ноября 2020 года по цене в $499. Об этом сегодня официально объявила корпорация Microsoft. Днем ранее аналогичной информацией поделились источники издания Windows Central.

В анонсирующем сообщении Microsoft назвала Xbox Series X "самой мощной консолью в мире".

Сообщается, что возможность оформить предварительный заказ на Xbox Series X у пользователей появится уже 22 сентября.

Приставку также можно будет купить по программе Xbox All-Access. Американские геймеры, воспользовавшиеся этим предложением, должны будут платить за консоль и подписку на сервисы по $34,99 на протяжении 24 месяцев. 

Читайте также: Спрос на Nintendo Switch настолько большой, что Nintendo второй раз за год увеличивает производство консолей - Bloomberg.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ult
ult 18.8 09.09.2020 16:11 удалён
15

Началось!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.09.2020 16:11 удалён
14

Все же, мой скептицизм в отношении инсайдеров был напрасным. Снимаю шляпу.laugh

Rondiboss
Rondiboss 294.67 09.09.2020 16:12 удалён
17

Почему не в галактике?

перейти к непрочитанному
Комментарии (133)
ult
ult 18.8 09.09.2020 16:11 удалён
15

Началось!

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 09.09.2020 16:11 удалён
14

Все же, мой скептицизм в отношении инсайдеров был напрасным. Снимаю шляпу.laugh

Gelious
Gelious 12.56 09.09.2020 16:11 удалён
9

Отлично. Для такой мощи очень даже вкусная цена. Как-никак самая мощная.

Rondiboss
Rondiboss 294.67 09.09.2020 16:12 удалён
17

Почему не в галактике?

Grantovich
Grantovich 135.61 09.09.2020 16:12 удалён
10

Норм цена, можно было кастрата и не сочинять, народ бы и так взял, ибо не дорого, а теперь из-за обрубка все игры будут убого смотреться на полноценной консоли.

SharkFish
SharkFish 13.35 09.09.2020 16:13 удалён
5

Почему не в галактике?

Они что-то знают про инопланетян :)

iLisiy
iLisiy 5.07 09.09.2020 16:14 удалён
2

Почему не в галактике?

Мб во вселенной?

SkyerIst
SkyerIst 1268.35 09.09.2020 16:14 удалён
7

@Grantovich в Штатах все опросы показывают, что "не дорого" за некстген для большинства - это $399. Так что S-модель за $299 - отличный дополнительный вариант.

CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 09.09.2020 16:15 удалён
3

Отличная цена, и продажи буду отличные. В этом поколении победитель ясен.

Breoreus
Breoreus 113.46 09.09.2020 16:15 удалён
0

Ну и чего Сони по ценам нам предложит?

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.09.2020 16:15 удалён
11

Бокс брать не буду, и пекарня тащит.

Но эта новость для меня радостная, как минимум по тому что теперь и Сони не должны оборзеть с ценником, ожидаю 400 и 500 на пс5.

Squidward
Squidward 4.99 09.09.2020 16:16 удалён
10

Нормальная цена,но покупать я буду консоль с Дрейком.

xamiy
xamiy 20.53 09.09.2020 16:16 (изменен) удалён
6

Хорошая цена для такой начинки. indecision Ждем цену пс5 yes

Если 600 и выше то можно сразу закапывать angel

micluha
micluha 51.45 09.09.2020 16:16 удалён
5

Брать буду PS5, но майкрософт, на этот раз, в плане цены просто красавцы! Сможет ли SONY предложить такую же стоимость за дисковую версию?
Как по мне, на фоне майков, логичная цена на PS5 Digital 399-449$, а на обычную 499$. Но что-то мне подсказывает, что SONY пожадничает и будет 549$ за обычную. 

Kotomoto
Kotomoto 28.27 09.09.2020 16:17 удалён
7

Все правильно. За секс нужно платить. 

Expert2020
Expert2020 30.67 09.09.2020 16:17 (изменен) удалён
-2

Это забавно, но я рад, что Microsoft с Halo на старте обосрались. Так у Sony будет хоть мизерный шанс им какую-то конкуренцию навязать, а от этого все пользоватлеи продуктов xbox выиграют. 

Beren
Beren 81.22 09.09.2020 16:18 удалён
6

Крутая цена. Несколько месяцев назад были сомнения что такая мощь может стоить 500$, но я рад что приставку будут продавать так дёшево.

Надеюсь 22 сентября и в России стартуют предзаказы. 

Ghoul
Ghoul 88.06 09.09.2020 16:19 удалён
0

Вполне разумная цена. Теперь вопрос, сколько будет стоить в российской рознице.

PITOS
PITOS 151.17 09.09.2020 16:19 удалён
6

Контрольный выстрел crying

MAPATuK