Ранний доступ за полую стоимость: Разработчики Baldur's Gate III рассказали о цене и продолжительности своей игры
21 Комментарии: 11

Ранний доступ за полую стоимость: Разработчики Baldur's Gate III рассказали о цене и продолжительности своей игры

Дата: 04.09.2020 18:11
9 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    16 19.04.2024 11:07 от Ives
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    8 19.04.2024 11:07 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi

Уже в конце этого месяца, 30 сентября, в рамках программы раннего доступа станет доступна ожидаемая ролевая игра Baldur's Gate III. По такому поводу разработчики из коллектива Larian Studios подробнее рассказали о том, к чему стоит готовиться пользователям. 

Так, уже с первого дня продаж Baldur's Gate III будет доступна по полному ценнику в $59.99, и это даже несмотря на то, что пока игроки могут ознакомиться лишь с частью контента.

На одно прохождение актуального билда у аудитории в среднем должно уйти порядка 25 часов

При этом команда Larian Studios отмечает, что полная версия Baldur's Gate III будет "значительно" масштабнее, и разработчики вовсе не настаивают, чтобы пользователи торопились знакомиться с ранним доступом как можно быстрее.

К настоящему моменту Baldur's Gate III заявлена только для PC и облачной платформы Google Stadia. В будущем не исключен консольный релиз. Подробнее о контенте, доступном в рамках раннего доступа, можно почитать здесь

Читайте также: Бойня на улицах Майами: В сеть утек первый геймплей мультиплеера Call of Duty: Black Ops Cold War

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.51 04.09.2020 18:20 удалён
2
В будущем не исключен консольный релиз.

Ждем-с

Makawelly
Makawelly 100.62 04.09.2020 18:20 (изменен) удалён
0

Ох не нравиться мне эта тенденция... Доживем ведь, что разработчики на каком-нибудь патреоне начнут доступ продавать.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 3.94 04.09.2020 18:21 удалён
0

"Ранний доступ за полую стоимость" 

welcome home ashen one

 

по сабжу Лариан без сомнений в итоге сделают как надо все равно, а кто хочет раньше, почему бы и нет.

Nexikus
Nexikus 64.79 04.09.2020 18:27 удалён
1

Куплю на PS5laugh

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 04.09.2020 19:17 удалён
0

Полую.

Erhesar
Erhesar 7.15 04.09.2020 19:25 удалён
0

Так DOS2 вроде тоже в ранний доступ за фуллпрайс попал

Kart
Kart 176.6 04.09.2020 19:57 удалён
1

Ох не нравиться мне эта тенденция... Доживем ведь, что разработчики на каком-нибудь патреоне начнут доступ продавать.

Так не берите. Игра не готова. Не хотите быть причастны, оставлять фидбэк и по сути становиться тэстером как багов, так и игровых механик, баланса и прочего за свои деньги-дождитесь, мать его, релиза

SaintHeather
SaintHeather 3.85 04.09.2020 20:10 удалён
0

Как же я рад, что третью Baldur's Gate доверили делать именно Свену. Даже первая Original Sin намного превосходила игры от Obsidian и InXile, а вторая так вообще шедевр.

Уверен, Baldur's Gate III стоит того, чтобы купить её за полную стоимость.

Kart
Kart 176.6 04.09.2020 20:16 (изменен) удалён
0

@SaintHeather (не дочитал, что речь шла за Obsidian, InXile, думал речь за оригинальндве части БГ)

А в чём именно превосходила? Я просто после OS 1-2 вдарился по стареньким партийным рпг и проходил те же BG1-2. Претензии разве что к устаревшему перемещению партии были (нельзя тыкнуть на неизвестной земле, что бы партия просто двигалась в том направлении). В остальном обе игры-прекрасное приключение. Именно приключение. Со своими рофлянками (вообще поражаюсь с людей, что ноют будто создатели Дивинити не достойны трогать БГ, так как полюбому испоганят атмосферу рофлянками. Эти индивиды вообще про Гигантского космического хомяка в миниатюре слышали!?) и поправками на время.

OS1-2 определённо ОЧЕНЬ классные, мне прям сильно доставили, но вот категорично я бы не стал говорить, что они однозначно лучше. В чём-то определённо да. И да, я верю, что БГ3 от них получится крутым.

З.Ы. Пилларсы 1 и Тирани от Обсидиан очень классные вышли, жаль Тирани люто провалилась.

SaintHeather
SaintHeather 3.85 04.09.2020 20:37 удалён
-1

@Kart Pillars of Eternity меня немного разочаровала; да, это хорошая игра, но даже первый Baldur's Gate больше, глубже и  масштабнее, а я надеялся на уровень Baldur's Gate 2 и выше. И если сравнивать столбы с Original Sin, то разница видна стразу после начала игры - и графика лучше, и музыка, и проработка мира. Хотя, казалось бы - крупная калифорнийская компания должна выдавать продукт гораздо лучшего качества, чем маленькая бельгийская.

Catstet
Catstet 6.68 04.09.2020 21:39 удалён
0

поработать с гуглей стадией, ну это конечно браво 👏