Инсайдеры: Super Mario 3D Collection для Switch анонсируют уже на днях - возможно, сегодня
20 Комментарии: 26

Инсайдеры: Super Mario 3D Collection для Switch анонсируют уже на днях - возможно, сегодня

Дата: 03.09.2020 13:54
10 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймеры в бешенстве: новую партию видеокарт NVIDIA GeForce RTX 30-й серии Founders Edition моментально раскупили

    40 04.12.2020 20:14 от KRA47
  • Звезда "Мстителей" на главной игровой церемонии - Бри Ларсон примет участие в The Game Awards 2020

    22 04.12.2020 20:13 от Dinozavr7
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    25 04.12.2020 20:13 от Gankutsuou
  • Топ-10 лучших игр 2020 года по версии издания Paste Magazine

    16 04.12.2020 19:46 от VakaVakaDeus
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    99 04.12.2020 19:31 от Decay-Reel

Согласно новому слуху, анонс юбилейного сборника Super Mario с ремастерами трехмерных частей серии для Nintendo Switch произойдет уже в ближайшие дни.

Информация об этом сообщил журналист Омар Аль-Амуди, пишущий для арабского сайта True Gaming. По сведениям неназванных информаторов, на которых он ссылается, анонс коллекции состоится в первую неделю сентября.

Что примечательно, за несколько часов до этого известный в кругах Nintendo инсайдер Эмили Роджерс ответила одному из пользователей Твиттера, пообещавшему в шутку купить по копии сборника каждому, если его действительно представят уже на этой неделе.

"Eсли коллекция трехмерных Mario будет анонсирована на этой неделе, то я куплю копию всем, кто ретвитнет это [сообщение]", - написал 1-го сентября один из пользователей Твиттера.

Роджерс спустя два дня: "Потрясающе! Спасибо за бесплатную копию".

Предположительно, в состав сборника войдут Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy, а релиз состоится ближе к Рождеству. Помимо него, Nintendo якобы также готовит на начало 2021 года Switch-версию Super Mario 3D World с Wii U.

Читайте также: Sony снова порадовала владельцев PlayStation 4 большой распродажей в PS Store - сотни игр доступны со скидками до 85%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Hatjin
Hatjin 60.52 03.09.2020 14:06 удалён
0

Да–да конечно

Yuretz
Yuretz 12.42 03.09.2020 14:07 удалён
2

Вот это экс и двигатель продаж )

Без сарказма, продажи будут дикими )

gk4man
gk4man 6.65 03.09.2020 14:14 удалён
2

А возможно и не анонсируютsmiley

stanis6
stanis6 27.07 03.09.2020 14:16 (изменен) удалён
1

 @Yuretz Идеальный платформер. Икона. Иначе быть не может. Куплю себе и детям на старте продаж.

TerobiteX
TerobiteX 45.47 03.09.2020 14:26 удалён
0

Ох уж эти слухи. Хотя жду конечно. 

"Eсли коллекция трехмерных Mario будет анонсирована на этой неделе, то я куплю копию всем, кто ретвитнет это [сообщение]", - написал 1-го сентября один из пользователей Твиттера

Мужик сказал...

Посмотрим в общем))

Coolex
Coolex 39.63 03.09.2020 14:37 удалён
4

А новые игры вообще собираются выходить? 

Artem6
Artem6 0.26 03.09.2020 14:41 удалён
1

Больше всего жду Sunshine!

Pr8da21r
Pr8da21r 6.52 03.09.2020 14:43 удалён
0

@Coolex, ищ чё захотел)

SkyerIst
SkyerIst 563.77 03.09.2020 14:45 удалён
1

@Coolex выходила буквально месяц назад smiley

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 4.78 03.09.2020 15:09 удалён
0

Прекрасная новость! 

Rinzler
Rinzler 104.69 03.09.2020 15:28 удалён
0
"Eсли коллекция трехмерных Mario будет анонсирована на этой неделе, то я куплю копию всем, кто ретвитнет это [сообщение]", - написал 1-го сентября один из пользователей Твиттера.

Го всем гамагом ретвитеть сообщение! devilsad

Axelboom
Axelboom 0.43 03.09.2020 15:32 удалён
0

Будет ли перевод. Кто нибудь знает, разработчик сама нинтендо?

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.53 03.09.2020 15:35 удалён
0

Интересно, каким будет Марио 64? Пересадят на новый движок или по нинтендовски поступят? 

SnakeRman
SnakeRman 48.48 03.09.2020 15:56 удалён
0
по нинтендовски поступят? 

это как? 

emailer
emailer 0.48 03.09.2020 16:07 удалён
0

короче уже в магазине

Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 9.53 03.09.2020 16:12 удалён
0

@SnakeRman  По нинтендовски- значит просто портешник, без улучшений- быстро и дёшево для Нинтендо, гавено и дорого для игрока. 

Shepard
Shepard 12.86 03.09.2020 16:12 удалён
0

Лучше бы ремастер skyward sword на свич анонсировали

SnakeRman