


Поклонникам "Звездных войн" ждать осталось недолго: Disney назвала дату выхода сериала "Мандалорец - 2 сезон"
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
54 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
31 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
6 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
28 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
19
Компания Disney и студия Lucasfilm датировали сегодня релиз второго сезона сериала "Мандалорец" Джона Фавро. Продолжение стартует 30-го октября и также как оригинальный сезон будет выходить эксклюзивно в подписочном сервисе Disney+. Новость сопровождалась публикацией обновленного логотипа шоу, на которой Мандо теперь изображен в компании малыша Йоды.
В новом сезоне к своим ролям вернутся Педро Паскаль, Джанкарло Эспозито, Карл Уэзерс и Джина Карано. Кроме них, по сообщениям инсайдеров, в сериале дебютируют несколько новых лиц, в том числе Розарио Доусон в роли Асоки Тано, Майкл Бин, Кэти Сакхофф, Тимоти Олифант и Темуэра Моррисон, сыгравший Джанго Фетта в приквелах. Последний, если слухи все-таки окажутся правы, появится в "Мандалорце" с камео Бобы Фетта.
Disney уже работает над третьим сезоном шоу.
Читайте также: От автора The Elder Scrolls IV: Разработчики ремастера Kingdoms of Amalur напомнили о скором релизе игры в новых роликах.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
Отлично, не так уж и долго осталось ждать)
Таков путь
Это отличная новость...
Шикарная новость
Звездные войны которые мы заслужили
Я не же не один, кто читает лого и смотрит дату релизу, а в голове проигрывает главная тема сериала?