Козырь в рукаве PS5: В США определили самые ожидаемые игры осени - эксклюзив Sony про Человека-паука вошел в их число
42 Комментарии: 100

Козырь в рукаве PS5: В США определили самые ожидаемые игры осени - эксклюзив Sony про Человека-паука вошел в их число

Дата: 02.09.2020 03:42
12 9 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    6 19.03.2024 14:01 от sad_tiger
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

У каждого геймера имеется свой собственный топ самых ожидаемых игр, но каковы общие предпочтения сообщества? На этот вопрос поспешили ответить специалисты исследовательской компании Nielsen, которые опросили более 6000 геймеров, принимая во внимание различные показатели, включая осведомленность потребителей, интерес и многое другое. Итоги определенно оказались очень интересными. Они актуальны для США - крупнейшего консольного рынка в мире.

По информации Nielsen, в тройку самых ожидаемых игр осенне-зимнего сезона вошли Spider-Man: Miles Morales, Call of Duty: Black Ops Cold War и Marvel’s Avengers. Компания Sony может определенно порадоваться, что в топе оказался стартовый проект PS5. Это означает, что многие будут готовы купить ради него консоль нового поколения.

Кого-то может удивить наличие в тройке супергеройского экшена Marvel’s Avengers, но целевая аудитория фанатов "Мстителей" огромна, и многие из них очень ждут выхода игры с любимыми героями.

Среди других проектов, вызвавших интерес у игроков, значатся: Cyberpunk 2077, Assassin’s Creed Valhalla, FIFA 21, NBA 2K21, Crash Bandicoot 4, Star Wars: Squadrons и Planet Coaster: Console Edition

Если переходить на конкретные платформы, то ПК-геймеры ожидают выхода World of Warcraft: Shadowlands, Crusader Kings III, Baldur’s Gate 3 и Serious Sam 4

В свою очередь приверженцы PlayStation, помимо Spider-Man: Miles Morales, из эксклюзивов с нетерпением ждут Gran Turismo 7, Demon’s Souls и 13 Sentinels: Aegis Rim.

В случае с Xbox даты появления многих проектов по-прежнему расплывчаты. Если бы Halo: Infinite не была перенесена на 2021 год и вышла до конца этого года, то лавры самой ожидаемой Xbox-игры несомненно достались бы ей.

Из консольных эксклюзивов, у которых есть шанс появиться до конца 2020 года, пользователи Xbox One проявили наибольший интерес к многопользовательскому онлайн-шутеру CrossFireX. За одиночную кампанию этого проекта отвечает студия Remedy Entertainment.

Читайте также: Sony не сможет обеспечить одновременный запуск консоли PlayStation 5 по всему миру?

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 87.94 02.09.2020 07:39 удалён
25

Сони выпускает тлоу2 и чп: моралеза.

Гамаг: фу повестка, блм, сжв!

Майки выпускают телл ми вай и любую игру с негром.

Гамаг: вы не понимаете, это другое!

Makawelly
Makawelly 100.62 02.09.2020 09:18 (изменен) удалён
19

Читаешь такой комменты про Моралеза и понимаешь, что не все еще из пещер выбрались в цивилиацию. Оказывается, есть люди с другим цветом кожи ! Я понимаю во времена СССР удивляться чернокожему, когда ты изолирован и все такое, для тебя это в диковинку,сейчас же это просто тупо. То что Моралез был в оригинальной игре по пауку еще в 18 году задолго до BLM, почему-то эти товарищи не помнят. То что он давно уже в комиксах присутствует тоже. Люди, выбирайтесь из пещер!

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 02.09.2020 04:05 удалён
13

Боже, Моралес-Паук? Да как так? Да это же всего лишь стэндалон длц с которым кинули владельцев PS4, кому оно нужно?
Вот надо же, всем нужно оказывается.

Из консольных эксклюзивов, у которых есть шанс появиться до конца 2019 года

Какого, простите, года?

@turbokeks 

ну так паук у соней рассово верный, ещеб его не ждали. 

Только дело вообще нихрена не в этом.

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (100)
Enrike
Enrike 92.29 02.09.2020 03:47 удалён
7

Пипец пс5 рвет всех в клочья 

turbokeks
turbokeks 4.89 02.09.2020 03:51 удалён
3

ну так паук у соней рассово верный, ещеб его не ждали. 
хорошим тоном было бы приложить ссылочку на результаты или на источник новости. наличие авенджерс в топе вызывает желание посмотреть на этих геймеров.
пс: год у майков поправьте

umad
umad 45.64 02.09.2020 03:58 удалён
2

Spider-Man Live Matter.

BonJovy
BonJovy 183.4 02.09.2020 03:58 (изменен) удалён
0

И в КоДе ещё наверняка какой-нибудь эксклюзивный контент будет.

Вот как раз его сравнение от ДФ для многих и станет решающим на всё поколение.

Если будет как с Гост 1080 вс 720,то ХБ в определённых кругах будет пользоваться спроссом. а если 4к и там и там,то спасёт его только чудо АААА игра,которая реально там что то покажет,чего у других нет.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 02.09.2020 04:05 удалён
13

Боже, Моралес-Паук? Да как так? Да это же всего лишь стэндалон длц с которым кинули владельцев PS4, кому оно нужно?
Вот надо же, всем нужно оказывается.

Из консольных эксклюзивов, у которых есть шанс появиться до конца 2019 года

Какого, простите, года?

@turbokeks 

ну так паук у соней рассово верный, ещеб его не ждали. 

Только дело вообще нихрена не в этом.

 

adoY
adoY -3.26 02.09.2020 04:15 (изменен) удалён
-17

Повесточку черную в пастгенном длц отработали, а культисты и рады дойке.

Только вот черные лутеры ссд5 и длц покупать небудут, как раз к релизу новые погромы подвезут.

TerobiteX
TerobiteX 92.19 02.09.2020 05:08 удалён
11

Смотрю на эти игры и хочется полностью зарыться в старые игры до 2021 года, ибо ловить в этом году уже нечего видимо. 

Tigger
Tigger 523.72 02.09.2020 05:26 (изменен) удалён
7

Мстители просто капец какие лайтовые получились. Приторные и примитивные до тошноты. 

@adoY закусывать надо.

quartz52
quartz52 0.42 02.09.2020 07:27 удалён
7

Как вы уже нахрен надоели со своими расистискими шутками в сторону SM:MM.Вам должно быть абсолютно плевать какого он цвета, а когда это тем более еще и канон по комиксам вы вообще никакого слова в сторону него не имеете сказать.А игру про Моралеса конечно будут ждать, это хоть и стэндэлон длс к первому, но все хотят поиграть за другого паука, который во вселенной второй по значимости, так еще это игра по вселенной Марвел у которой дофига фанатов.Странно только то что толтко у нас все бесятся с того Майлз черный, а на рубеже как-то все к этому относятся вполне нормально и не вставляют свои 5 копеек.

Ghoul
Ghoul 87.94 02.09.2020 07:39 удалён
25

Сони выпускает тлоу2 и чп: моралеза.

Гамаг: фу повестка, блм, сжв!

Майки выпускают телл ми вай и любую игру с негром.

Гамаг: вы не понимаете, это другое!

Siro
Siro 87.53 02.09.2020 08:17 удалён
0

indecision как жёстко, уу

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 02.09.2020 08:24 удалён
-1

Сони выпускает тлоу2 и чп: моралеза.

Гамаг: фу повестка, блм, сжв!

Майки выпускают телл ми вай и любую игру с негром.

Гамаг: вы не понимаете, это другое!


Ну по первому - это не гамаг, это так и есть. А про негров - так они любые игры с неграми выпускают миллион лет как. Зачем они в телл ми вай влезли - не совсем понятно. Квоты, видимо.
Ghoul
Ghoul 87.94 02.09.2020 08:30 удалён
6
про негров - так они любые игры с неграми выпускают миллион лет как. Зачем они в телл ми вай влезли - не совсем понятно. Квоты, видимо.

Вот про это я  и говорил: "Это другое!" Яркий представитель.

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 02.09.2020 08:39 удалён
-6
про негров - так они любые игры с неграми выпускают миллион лет как. Зачем они в телл ми вай влезли - не совсем понятно. Квоты, видимо.

Вот про это я  и говорил: "Это другое!" Яркий представитель.

Хоть одну игру с главным героем негром, которая появилась после BLM от майков назовешь? Или как всегда?

Ghoul
Ghoul 87.94 02.09.2020 08:46 (изменен) удалён
9

@Yasno_ponyatno а моралеза же в этом году только делать начали, причем летом, как блм началось. Ты реально думаешь, что игры за пару месяцев делаются? Посмотри презентацию майков, там аж три ролика с гг негретянками: State of Decay 3, As Dusk Falls, The Gunk. Уже молчу про игры с расовым многообразием в тех же трейлерах типа Grounded и Everwild.

З.Ы. Типа то, что они начали давно негров пихать уже не считается? Вот это аргументация.

zlovred55
zlovred55 40.65 02.09.2020 08:53 удалён
0

@adoY Финух тебе не хватает одного лендика, что бы справлять нужду ? Теперь еще и сюда приперся набрасывать ? 

Yasno_ponyatno
Yasno_ponyatno 11.61 02.09.2020 08:59 удалён
0

@Yasno_ponyatno а моралеза же в этом году только делать начали, причем летом, как блм началось. Ты реально думаешь, что игры за пару месяцев делаются? Посмотри презентацию майков, там аж три ролика с гг негретянками: State of Decay 3, As Dusk Falls, The Gunk. Уже молчу про игры с расовым многообразием в тех же трейлерах типа Grounded и Everwild.

Я реально знаю, что некоторые делаются) Но не эта. Над этим длс подольше работали.

То, что это гг - вилами по воде. Может быть и редактор, и выбор персонажей. 

А между All Lives Matter и Black Lives Matter ты разницы тоже не видишь? 

RAM
RAM 39.32 02.09.2020 09:01 удалён
6

В топе 3 нету Киберпанка. ясно понятно. 

arunas
arunas 0.17 02.09.2020 09:02 удалён
5

А я жду Ratchet & Clank : Rift Apart

Ghoul
Ghoul 87.94 02.09.2020 09:05 удалён
4

@Yasno_ponyatno 

Я реально знаю, что некоторые делаются) Но не эта. Над этим длс подольше работали.

К чему тогда притензия, что она выходит после блм? 

То, что это гг - вилами по воде. Может быть и редактор, и выбор персонажей. 

Во всех трех? А в ролики их тоже случайно засунули да? И на презентации случайно показали.

А между All Lives Matter и Black Lives Matter ты разницы тоже не видишь? 

Если из 4-х персонажей - два негры, то это уже не повесточка, понятно. Тогда какие притензии к тлоу2? Там тоже лесбиянок среди пресонажей меньшинство.