Ждем Prince of Persia? Датирована вторая презентация Ubisoft Forward с новыми играми, важными новостями и сюрпризами
17 Комментарии: 9

Ждем Prince of Persia? Датирована вторая презентация Ubisoft Forward с новыми играми, важными новостями и сюрпризами

Дата: 01.09.2020 23:54
8 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    71 20.01.2021 03:53 от Furyofflame
  • Ролевая игра Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning скоро выйдет для Nintendo Switch - трейлер и дата релиза

    4 20.01.2021 03:49 от NeProfi
  • Медиумы, паранормальные явления и якудза: Microsoft рассказала о пополнении Xbox Game Pass во второй половине января

    22 20.01.2021 03:19 от Siro
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    12 20.01.2021 03:14 от Parazels
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    13 20.01.2021 02:55 от TerobiteX
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 20.01.2021 03:09 от xWhItEWoLFx
  • Король цифровой лицензии

    3256 20.01.2021 03:06 от RebellHunt
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 20.01.2021 02:25 от gesNake
  • Аниме (японская анимация)

    7609 20.01.2021 02:07 от Drifterok
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 20.01.2021 01:48 от Serene

Вторая презентация Ubisoft Forward пройдет 10-го сентября в 22:00 по московскому времени, подтвердил сегодня французский издатель. За час до основного стрима компания проведет пре-шоу.

На меороприятии запланирована демонстрация новых проектов и важные новости от Ubisoft. Игроков, в частности, ждут обновления по Watch Dogs: Legion, Hyper Scape, Rainbow Six: Siege и Gods & Monsters, которая теперь официально переименована в Immortals: Fenyx Rising, а также "другие сюрпризы, которые еще предстоит раскрыть". После основного шоу Ubisoft подробнее расскажет о двух еще невыпущенных играх.

Ранее в сети прошел слух о якобы готовящемся ремейке Prince of Persia. Возможно, под одним из сюрпризов подразумевается именно он.

Читайте также: Dead by Daylight анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X, игра получит масштабное обновление графики.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Double_Jump
Double_Jump 92 02.09.2020 00:11 удалён
4

Ничего себе Immortals прокачали в сравнении с тем древним слитым геймплеем со Стадии cool Лишь бы гг не баба онли. Очень жду!

mishoook
mishoook 3.43 02.09.2020 01:15 удалён
1

@Double_Jump скорее всего она и будет.. да не принципиально, от слова "совсем" Лишь бы игра цепляла

Double_Jump
Double_Jump 92 02.09.2020 01:21 удалён
1

@Double_Jump скорее всего она и будет.. да не принципиально, от слова "совсем" Лишь бы игра цепляла

Ещё как принципиально, за бабу пусть сами играют  Изначально говорили, что будет выбор пола, но после перестановок в Юбисофте всего можно ожидать.

Furyofflame
Furyofflame 53.04 02.09.2020 02:31 удалён
2

Честно говоря я уже никому не верю и ничего не жду wink

KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.27 02.09.2020 04:32 удалён
1

От юбиков я ничего хорошего не жду, но ради галочки посмотрю что они там вывалят

AstroDiver
AstroDiver 4.52 02.09.2020 06:20 удалён
0

Призрачная надежда лишь на Prince of Persia.. эх..

mishoook
mishoook 3.43 02.09.2020 07:14 удалён
0

@Double_Jump позволю заметить, что моё "не принципиально" - чистой воды субъективизм! Не любишь, не целуй) 

А если игра годной окажется, но гг - она, не приобщишься?

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 78.92 02.09.2020 09:27 (изменен) удалён
0

Сэма Фишера покажут для FC6.sad

Удивляет отсутсвие в линейке показов Вальгаллы. Неужели недоразумение перенесут?

Player0
Player0 1.66 02.09.2020 12:24 удалён
0

@Count_Sarcasm не удивлюсь, если перенесут