


Ждем Prince of Persia? Датирована вторая презентация Ubisoft Forward с новыми играми, важными новостями и сюрпризами
- Комментарии
- Форум
-
"Мы находимся на переломном этапе": Сын главы Ubisoft Ива Гиймо поможет с развитием Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six
14 -
Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
10 -
Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
5 -
Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
9 -
Новый шедевр Nintendo: Donkey Kong Bananza для Switch 2 получает очень высокие оценки
63
Вторая презентация Ubisoft Forward пройдет 10-го сентября в 22:00 по московскому времени, подтвердил сегодня французский издатель. За час до основного стрима компания проведет пре-шоу.
10 сентября в 22:00 МСК на конференции Ubisoft Forward мы покажем новые игры и сообщим важные новости о планах по выпуску серий игр и другого контента.
— Ubisoft Russia (@UbisoftRussia) September 1, 2020
? Событие начнется совсем скоро! Прямая трансляция пройдет на https://t.co/oD3yuszsfn#Ubisoft #UbiForward pic.twitter.com/pZsc8wCvOV
На меороприятии запланирована демонстрация новых проектов и важные новости от Ubisoft. Игроков, в частности, ждут обновления по Watch Dogs: Legion, Hyper Scape, Rainbow Six: Siege и Gods & Monsters, которая теперь официально переименована в Immortals: Fenyx Rising, а также "другие сюрпризы, которые еще предстоит раскрыть". После основного шоу Ubisoft подробнее расскажет о двух еще невыпущенных играх.
Ранее в сети прошел слух о якобы готовящемся ремейке Prince of Persia. Возможно, под одним из сюрпризов подразумевается именно он.
Читайте также: Dead by Daylight анонсирована для PlayStation 5 и Xbox Series X, игра получит масштабное обновление графики.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.07.2025 Им стоит сделать ребут: Трейлер фильма «Мортал Комбат II»
- 17.07.2025 Состоялся релиз RoboCop: Rogue City Unfinished Business — отдельного дополнения для игры с Робокопом
- 17.07.2025 Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе
- 17.07.2025 Ryzen 5 1600 и GeForce GTX 1060: Системные требования Wuchang: Fallen Feathers
- 17.07.2025 Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»
- 17.07.2025 Не человек и не синтет: Представлен новый трейлер сериала «Чужой: Земля»
Ничего себе Immortals прокачали в сравнении с тем древним слитым геймплеем со Стадии
Лишь бы гг не баба онли. Очень жду!
@Double_Jump скорее всего она и будет.. да не принципиально, от слова "совсем" Лишь бы игра цепляла
Ещё как принципиально, за бабу пусть сами играют
Изначально говорили, что будет выбор пола, но после перестановок в Юбисофте всего можно ожидать.
Честно говоря я уже никому не верю и ничего не жду
От юбиков я ничего хорошего не жду, но ради галочки посмотрю что они там вывалят
Призрачная надежда лишь на Prince of Persia.. эх..
@Double_Jump позволю заметить, что моё "не принципиально" - чистой воды субъективизм! Не любишь, не целуй)
А если игра годной окажется, но гг - она, не приобщишься?
Сэма Фишера покажут для FC6.
Удивляет отсутсвие в линейке показов Вальгаллы. Неужели недоразумение перенесут?
@Count_Sarcasm не удивлюсь, если перенесут