Дочитерился: Стример был с позором забанен после того, как случайно показал в эфире Twitch чит-программу
26 Комментарии: 21

Дочитерился: Стример был с позором забанен после того, как случайно показал в эфире Twitch чит-программу

Дата: 31.08.2020 15:00
19 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    3 26.04.2024 21:14 от Nitrous
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    13 26.04.2024 20:55 от DoctorNet
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Twitch-стример под ником MrGolds решил похвастаться перед почти двумя тысячами зрителей своими игровыми навыками в королевской битве Call of Duty: Warzone, рассказывая, насколько он меткий стрелок, после удачной игровой сессии.

Однако самым забавным в этой ситуации стало то, что зрители увидели на его компьютере запущенную чит-программу, которая была плохо прикрыта окошком диспетчера задач.

"Вы впервые видите кого-то, кто настолько хорош в игре.

Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-нибудь играл на моем уровне?", - обращался горе-стример к зрителям.

Игроки выяснили, что чит-программа позволяла стримеру четко целиться в противников.

Когда правда вскрылась, герой новости начал утверждать, что он вовсе не читерил, а лишь показывал, что может отлично играть без использования читов, но было уже слишком поздно. Twitch заблокировал канал горе-стримера без объявления точных причин, однако в данном случае они довольно очевидны.

Читайте такжеКрасиво: Девушки из Белоруссии покорили сеть сексуальным косплеем Харли Квинн и Ядовитого Плюща.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SnakeRman
SnakeRman 252.53 31.08.2020 15:02 удалён
4

Ничего нового,, сколько таких забанено уже?

Вопрос  в другом, мне интерено, они спецом палятся с читами или по тупости?

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 123.26 31.08.2020 15:03 удалён
8

Сказочный...

Ghoul
Ghoul 88.06 31.08.2020 15:10 удалён
-1

EPIC FAILsad

stk988
stk988 127.34 31.08.2020 15:14 удалён
0

Поделом

gk4man
gk4man 12.28 31.08.2020 15:17 удалён
0

Да ну это рофл же... Не может же человек быть настолько тупым, чтобы так явно спалиться. Правда? Не может же?...

boomerang
boomerang 56.75 31.08.2020 15:23 удалён
2

"Вы впервые видите кого-то, кто настолько хорош в игре.

Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-нибудь играл на моем уровне?"

все что нужно знать о читерах yes

Velldanas
Velldanas 41.58 31.08.2020 15:23 удалён
1

Да ну это рофл же... Не может же человек быть настолько тупым, чтобы так явно спалиться. Правда? Не может же?...

Если он скачал читы, и при этом стримит свой геймплей, то может. Ещё как может.

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 31.08.2020 15:24 удалён
1

Таких нужно не банить, а забивать ногами :D

a58223088A
a58223088A 7.23 31.08.2020 15:28 удалён
2

Какое дело твичу до игровых читов? Пусть разрабы банят, стриминговый сервис-то тут при чём?

Valera
Valera 13.68 31.08.2020 15:28 удалён
2

По делом петушку, а то разкукарекался на всю твичю о своих подвигах.          sad

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 31.08.2020 15:29 удалён
2

Какое дело твичу до игровых читов? Пусть разрабы банят, стриминговый сервис-то тут при чём?

Они вообще нос свой суют везде и бан - это единственная цель существования данной площадки! Ей управляют неадекватные люди!

Tigger
Tigger 528.84 31.08.2020 15:31 удалён
0

Читер, идиот и выпендрежник. К-к-комбо! Туда и дорога.

Tigger
Tigger 528.84 31.08.2020 15:32 удалён
2

@a58223088A он нечестным образом набивает себе цену и аудиторию. Правильно сделали, что забанили.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 31.08.2020 15:34 удалён
0

мне не понятно почему его забанили на твиче на котором мне абсолютно пофигу наличие читеров, а не в самой игре где им не место?

boomerang
boomerang 56.75 31.08.2020 15:39 (изменен) удалён
0

@vincent_palmer а стримит он что? sad

tibidohtel
tibidohtel 12.72 31.08.2020 15:43 удалён
0

правда, подозрительно, что стримеры  у себя дома рвут всех в клочья, но не участвуют в кибеспортивных мероприятиях

Yamawaro
Yamawaro 9.03 31.08.2020 16:10 удалён
0

И сколько таких читеров, котрые не стримят и не палятся в этих онлайновых пострелушках (?)

XA5IT
XA5IT 3.4 31.08.2020 17:25 удалён
0

Ничего страшного, сейчас как раз начинается уборочный сезон, поедет кукурузу собирать

DeviDVS
DeviDVS 0.63 31.08.2020 17:35 удалён
0

А с позором, это как?

Grantovich
Grantovich 135.64 31.08.2020 20:25 удалён
0

По делом козлине!

crying