


«Ваканда навеки»: Сообщение о смерти Чедвика Боузмана стало самым залайканным в истории Твиттера
- Комментарии
- Форум
-
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
3 -
Британская фотомодель подтвердила участие в Resident Evil Requiem — поклонники серии заинтригованы
16 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
4 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
18 -
Правосудие не дремлет: Обзорный трейлер RoboCop: Rogue City - Unfinished Business
18
Твит о том, что мир потерял великого актёра и просто отличного человека Чедвика Боузмана собрал наибольшее число лайков за всё время существования сервиса. Твиттер официально сообщил о достижении исторической отметки, отставив следующее заявление:
«Самый залайканный твит за всю историю. Трибьют, достойный Короля #WakandaForever».
Сообщение, размещённое в аккаунте Боузмана представителями и семьёй актёра, собрало почти 7 миллионов лайков и более 2 миллиона ретвитов. Под ним опубликовано чёрно-белое изображение Боузмана с заявлением о том, что актёр проиграл борьбу с раком толстой кишки, которую он вёл на протяжении последних четырёх лет. Чедвик Боузман скончался 28 августа, ему было 43 года.
— Chadwick Boseman (@chadwickboseman) August 29, 2020
До этого самым популярным сообщением в Твиттере был твит бывшего президента США Барака Обамы, размещённый в соцсети в 2017 году. Обама цитировал Нельсона Манделу, написав, что «ни один человек не рождается с ненавистью к другому из-за цвета кожи, религии или происхождения». Сообщение получило более 4.3 миллиона лайков.
"No one is born hating another person because of the color of his skin or his background or his religion..." pic.twitter.com/InZ58zkoAm
— Barack Obama (@BarackObama) August 13, 2017
Читайте также: Круг замкнулся: Автор Death Stranding Хидео Кодзима рекламирует японскую компанию по доставке
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 История из Найт-Сити: представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
- 05.07.2025 Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
Жаль только, что это его никак не спасёт и не вернёт
Актер умер, а они лайки ставят
Человечество такое человечество
Любой нига нынче в тренде!
@kid-rock при чем тут это если он отличный актер а не прославлчлся дешевым пиаром типо "я черный или гей"
@nagato А с чего вы взяли, что он отличный актёр? Да человек и друг он может быть отличный, достойно уважение то, что он превозмогая такую болезнь вообще снимался и т.д., но это всё не делает его отличным актёром, он неплохой актёр, который мог бы ещё раскрыться в дальнейшем, но сейчас об этом тяжело сказать наверняка, по тем работам, в которых он снимался, его отличной актёрской игры не видно, поэтому не незаменимым его назвать нельзя. Ну и напоследок просто приведу отличных чёрных актёров сугубо на мой никому неинтересный взгляд: Морган Фриман, Сэмюэл Л. Джексон, Дензел Вашигнтон, Джейми Фокс.
те кого ты перечислил это уже суперзвезды голливуда, а парень был отличным актером раз снимался в достаточно крупных фильмах и получил гл роль в черной пантере, а неплохими актерами можно охарактеризовать тех кто снимается в ролях второго плана в огромной куче американских сериалов например
@alexoz снялся в чёрной пантере - великий актёр, это как Фриске посредственную певицу второсортных песен возводили в "великих"
Всем так понравилось, что он умер?
малинки малинки малинки вечеринки))
Нравится им значит...
Боже вспомнил как на какой-то игровой конфе на сцену выбижало тело в костюме синего волка фурри, сняло маску и такое "я нигга, фурри, а ещё гей". Моё изумление в тот момент боролось с мыслью "а нам то за кой фиг это знать?".
@alexoz среди артистов на переднем плане полным полно посредственностей, как и гениев на вторых и третьих ролях.
@alexoz не ну вот эта песня мне нравится если быть честным ?https://youtu.be/VLfrHcZeHPc
А ещё, тот кого ты описал - один из лучших (если не самый лучший) игроков планеты в файтингах. Для меня это ещё более усилило диссонанс от его вызывающего поведения. Но по факту ... кто мы такие, чтобы запрещать ему это говорить?
@Cyrfix это да, человек воспользовался шансом что-то высказать благодаря своему скиллу, а не удачному стечению обстоятельств и вот. Всяко лучше, чем когда наши соотечественники написали слово "йух" на панели, транслирующий это на весь зал.