Ностальгия по сайдскроллерам: Анонсированы сборники Turrican Anthology для PlayStation 4 и Switch
13 Комментарии: 3

Ностальгия по сайдскроллерам: Анонсированы сборники Turrican Anthology для PlayStation 4 и Switch

Дата: 28.08.2020 01:36
6 4 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Ocean: The Divine Force подтверждена для Xbox и ПК — первые подробности, арты и скриншоты новой JRPG от Square Enix

    27 28.10.2021 12:01 от somulo_
  • Распаковка Xbox Mini-Fridge - официального мини-холодильника в виде консоли Xbox Series X

    22 28.10.2021 11:59 от Hetzer
  • "Можно я ее совсем немножко убью?": Вышел официальный трейлер сериала "Ковбой Бибоп"

    13 28.10.2021 11:55 от stk988
  • Смотрим на новые игры для PS5 и PS4: Прямая трансляция презентации State of Play от Sony (сегодня в 23:59 МСК)

    74 28.10.2021 11:48 от romandc
  • Что Sony показала на презентации State of Play — все новости, анонсы и трейлеры игр для PlayStation 4 и PlayStation 5

    29 28.10.2021 11:33 от romandc

В рамках онлайн-презентации Gamescom 2020: Opening Night Live для PlayStation 4 и Switch были анонсированы сборники Turrican Anthology Vol. I и Turrican Anthology Vol. II, которые стоит взять на заметку ценителям ретро-игр и сайдскроллеров в целом.

В состав сборников войдут следующие переиздания игр серии Turrican с Amiga, SNES и Megadrive:

Turrican Anthology Vol. I

  • Turrican (Amiga)
  • Turrican 2 (Amiga)
  • Super Turrican (SNES)
  • Super Turrican Director’s Cut (SNES)
  • Mega Turrican Score Attack (Mega Drive)

Turrican Anthology Vol. II

  • Turrican 3 (Amiga)
  • Mega Turrican (Mega Drive)
  • Mega Turrican Director’s Cut (Mega Drive)
  • Super Turrican 2 (SNES)
  • Super Turrican 1 Score Attack (SNES)

Помимо стандартных сборников стоимостью в €34.99 (примерно 3,126 рублей) за каждый, в продажу также поступят коллекционные издания разной степени комплектации по цене от €99.99 (8,934 рублей) до €199.99 (17,870 рублей). Заказать их можно на официальном сайте.

Читайте такжеДети Вескера едут в Раккун-Сити: Netflix официально подтвердила сериал во вселенной Resident Evil.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
XE77
XE77 8.31 28.08.2020 08:15 (изменен) удалён
0

Очень надеюсь, что данный релиз предвестник нового Turrican на современном движке от бывших Factor 5 и саундтреком от Chris Hülsbeck. Купил бы не глядя!

Grey
Grey 35.49 28.08.2020 09:55 удалён
0

Хитрые сборники! 😏

Cyberboy
Cyberboy 4.28 28.08.2020 14:31 удалён
0

О, как! А все части сразу в одном сборнике никак не сделать? Ах, ну да, money-money-money...