Подарок фанатам классических битемапов: Анонсирован сборник Double Dragon Collection
17 Комментарии: 13

Подарок фанатам классических битемапов: Анонсирован сборник Double Dragon Collection

Дата: 28.07.2023 21:50
10 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    2 27.04.2024 21:22 от lex
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    20 27.04.2024 21:18 от razore3rus
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    43 27.04.2024 21:16 от Decay-Reel
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    23 27.04.2024 21:16 от razore3rus
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    39 27.04.2024 21:16 от razore3rus

Компания Arc System Works объявила о планах по выпуску классических битемапов Super Double Dragon и Double Dragon Advance на Nintendo Switch, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Они станут доступны на всех цифровых площадках 9 ноября 2023 года.

Super Double Dragon четвертая консольная игра в серии Double Dragon, в оригинале выходившая в 1992 году на Super Nintendo и ни разу не переиздававшаяся на современных системах.

Double Dragon Advance ремейк первой части Double Dragon, выпущенный на Game Boy Advance в 2001 году и тоже после этого не переиздававшийся.

9 ноября также выйдет физический сборник Double Dragon Collection для Nintendo Switch. П

В его состав войдут переиздания Super Double Dragon, Double Dragon Advance и еще четыре игры.

  • Super Double Dragon
  • Double Dragon Advance
  • Double Dragon
  • Double Dragon II: The Revenge
  • Double Dragon III: The Sacred Stones
  • Double Dragon IV

На днях в продаже появилась новая часть серии Double Dragon Gaiden: Rise of the Dragons (наш обзор).

Читайте такжеКитайский производитель намекнул на появление Nintendo Switch 2 весной 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
dinukri
dinukri 46.09 28.07.2023 21:56 удалён
5

Моя прелестьangel

eFEDRin
eFEDRin 75.36 28.07.2023 23:55 удалён
1

Моя прелестьangel

Лучшая часть вторая, третья была не очень как бы

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 29.07.2023 00:04 удалён
0

Моя прелестьangel

Лучшая часть вторая, третья была не очень как бы

Но в третьей был челлендж, а во второй нет surprise

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.54 29.07.2023 00:14 удалён
0

Хорошая новость, но блин жалко, что Сони не занимается таким же.

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 29.07.2023 08:06 удалён
0

Double Dragon Advance всё ещё лучшая версия первой части.

@eFEDRin Брехня, третья часть была очень даже.

YakudZon
YakudZon 5.15 29.07.2023 11:31 удалён
1

В том году в стиме этот сборник взял, запустил прослезился и вырубил😀

eFEDRin
eFEDRin 75.36 29.07.2023 12:43 удалён
0

Double Dragon Advance всё ещё лучшая версия первой части.

@eFEDRin Брехня, третья часть была очень даже.

Брехня, на порядок хуже 2

Sith_1ord
Sith_1ord 107.75 29.07.2023 13:00 удалён
0

@eFEDRin Ни разу.

dinukri
dinukri 46.09 30.07.2023 00:09 удалён
0

Вторая часть тоже прекрасна, в ней особенно приятно было бить коленом в голову

 

Kartofelina
Kartofelina 0.35 30.07.2023 02:04 удалён
0

Если подарок, почему хотят за него денег? laugh

Хотя на сыче же бесплатно sad

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 30.07.2023 13:02 (изменен) удалён
1

Double Dragon Advance всё ещё лучшая версия первой части.

@eFEDRin Брехня, третья часть была очень даже.

Брехня, на порядок хуже 2

Чушь. Второй, при всех его положительных качествах, даже на Difficult не вызывает практически никаких проблем - особенно если учесть "имбу" Hyper Knee, и заучить его ритм/темп исполнения; а если же у игрока были турбо-кнопки, то всё, игра становилась если не сломанной, то по меньшей мере ПРИМИТИВНОЙ. И в данном случае враги не представляют никакой опасности. Третья часть бросает вызов игроку, заставляя адаптироваться, и чётко даёт ему понять: никаких имб, даже не пытайся (враги могут часто уклоняться от той же вертушки). Единственное, в чём третья часть может уступать второй - кол-во уровней и их длительность (в этом DD3 напоминает Nekketsu Kouha Kunio-kun/Renegade), но это компенсируется челленджем и возможностью играть не только за братьев Ли.

Сразу пришло на ум то, что один умник ляпнул, будто игра фуфло (AVGN) - а его хомячки подхватили, и тупо несут в массы (чего я ему лично прощать не собираюсь). Неужели люди разучились играть что тогда, что сейчас?

 

PS. Касаемо новости - я бы не отказался увидеть Game Boy-версии трилогии, как и PC Engine CD-версию второй игры, DD Zeebo, и Return of Double Dragon (японскую версию Super, которая всё-таки, как по мне, будет получше международной версии; хотя бы из-за музыкального сопровождения). И тем не менее, по сравнению с тем высером от Modus Games, это взять стоит.

AstroDiver
AstroDiver 8.21 01.08.2023 09:57 удалён
0

Эммм.. А где Battletoads & DoubleDragon: The Ultimate team? no

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 06.08.2023 09:57 удалён
1

@AstroDiver ... в этом случае ASW придётся договариваться с Microsoft; они же правообладатели Battletoads. Но честно признаться - да, я бы тоже не отказался увидеть игру в этом сборнике.