Впервые в серии: Кампания Call of Duty: Black Ops Cold War предложит сыграть за мужчину, женщину или небинарного героя
90 Комментарии: 58

Впервые в серии: Кампания Call of Duty: Black Ops Cold War предложит сыграть за мужчину, женщину или небинарного героя

Автор: Ran
Дата: 27.08.2020 03:21
55 20 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Фара и Николай ныряют в туннели: Появился кинематографичный трейлер шестого сезона Modern Warfare и Warzone

    2 22.09.2020 23:58 от Grantovich
  • Дешевле DualSense: В России стартовали предзаказы на контроллер Xbox Series X / S в трех расцветках

    108 22.09.2020 23:57 от Allleks
  • Заряди свой предзаказ: Microsoft представила новый рекламный ролик Xbox Series X

    31 22.09.2020 23:57 от SpikeLeeAngel
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    82 22.09.2020 23:54 от videoman
  • Persona 6 и Yakuza 8 эксклюзивно на Xbox Series X? В сети обсуждается безумный слух о покупке Sega корпорацией Microsoft

    110 22.09.2020 23:53 от Nir0on

26 августа Activision официально представила Call of Duty: Black Ops Cold War. В тот же день в сети стали появляться предварительные обзоры на игру. Различные издания рассказывали о подробностях грядущего шутера, отмечая важные детали. На одной из них стоит остановиться подробнее.

Газета Washington Post в своём материале отметила, что впервые в серии главным героем станет обезличенный молчаливый персонаж. Игроки смогут настраивать его внешность и пол по своему усмотрению, выбирая мужчину, женщину или «засекречено».

Последняя опция предназначена для тех пользователей, кто желает стать небинарным оперативником или не желает идентифицировать гендер. Обозначение также применимо к другим биоформам.

Разработчики считают, что не стоит навязывать игрокам собственное мнение - у них должна быть возможность становиться тем, кем они пожелают. Авторы игры также переписали все диалоги, где использовали местоимения мы / они для «засекреченного» персонажа.

Игроки могут настраивать и другие параметры героя, включая детали, не влияющие на игровой процесс, например место рождения или военное прошлое.

Call of Duty: Black Ops Cold War выходит 13 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и PC (Battle.net). Игра уже доступна для предзаказа во всех цифровых магазинах, включая российский PS Store.

Читайте также: Новый патент Sony раскрыл возможную привязку контроллера DualSense к профилю на PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Rezidentus
Rezidentus 23.38 27.08.2020 03:38 удалён
36

Уже хотел в гневе отказаться от покупки, но тут вспомнил что и так не собирался ее покупать 

LexMercer
LexMercer 14.52 27.08.2020 03:36 удалён
34

Так и знал, что против нас всякие гомики воевали!

Xize
Xize 85.67 27.08.2020 05:13 удалён
24
Алсо, небинарный, совершенно необязательно "гомик".

Зато обязательно душевнобольной. Что куда хуже.

перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
Chieffy
Chieffy 17.49 27.08.2020 03:30 удалён
6

Вот она - подлинная история и вариативность кампании! 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 56.57 27.08.2020 03:35 удалён
13

Упоротые. Очень надеюсь это дерьмо со временем все таки сведут на нет

LexMercer
LexMercer 14.52 27.08.2020 03:36 удалён
34

Так и знал, что против нас всякие гомики воевали!

Rezidentus
Rezidentus 23.38 27.08.2020 03:38 удалён
36

Уже хотел в гневе отказаться от покупки, но тут вспомнил что и так не собирался ее покупать 

XelMoar
XelMoar 11.39 27.08.2020 03:38 удалён
1

Это все вина KGB, Безменов из тизера не даст соврать.

Segovinho
Segovinho 7.1 27.08.2020 04:03 удалён
1

Так и знал, что против нас всякие гомики воевали!

Не только, ещё и небинарные))) 

Decay-Reel
Decay-Reel 104.62 27.08.2020 04:07 (изменен) удалён
6

А имя нельзя настраивать?
А то я бы для своего выбрал пол "засекречено" и имя дал БОЧ рБТ 220878.

Так и знал, что против нас всякие гомики воевали!

Тебя возможно это огорчит, но и с нашей стороны "гомики" воевали, свободу нашей страны защищали.
Алсо, небинарный, совершенно необязательно "гомик".

Breoreus
Breoreus 28.97 27.08.2020 04:58 удалён
4

Гермофродиты на войне - горе в стране

Xize
Xize 85.67 27.08.2020 05:13 удалён
24
Алсо, небинарный, совершенно необязательно "гомик".

Зато обязательно душевнобольной. Что куда хуже.

Quinzel
Quinzel 117.39 27.08.2020 05:14 удалён
1

На таком уровне поддерживать этот цирк, куда всё катится. 

LostGhost
LostGhost 57.78 27.08.2020 05:32 удалён
6

С каждым новым анонсом, в целом новых игр, терпения остаётся всё меньше и меньше, этот маразм уже начинает конкретно напрегать: "вы можете выбрать любой пол, а не только мужской или женский, вы можете создать любого персонажа "  Этот страх, никого не обидеть, превратившийся уже в фобию, это ужас... если так пойдет и дальше, игры перестанут интересовать в общем                      

Nogames
Nogames 3.52 27.08.2020 05:36 удалён
8

Так и знал, что против нас всякие гомики воевали!


Не гомики, а "засекречено".

XPert
XPert 1.05 27.08.2020 06:07 удалён
4

«...биоформам». Лучше и не скажешь ))

Mr.Dzola
Mr.Dzola 6.77 27.08.2020 06:35 удалён
0

Уже наванговали игре очередной провал?? 

BeaSt
BeaSt 10.13 27.08.2020 07:08 удалён
4

Уже наванговали игре очередной провал?? 

Игра вполне может быть гавном и при этом прекрасно продаваться, как будто такого никогда не было sad В мире хватает хомяков.

LeonStrife
LeonStrife 57.71 27.08.2020 07:12 удалён
2

Лучше бы Мейсона и Вудса оставили главными героями, между которыми повествование бы переключалось по ходу. А то тут у нас  выходит немое, бесполое бревно.

GG1n1990
GG1n1990 3.69 27.08.2020 07:24 удалён
0

А что изменилось? Вроде в Колде всегда играли за немного болванчика, я конечно не во все игры серии играл, но хоть убейте не могу вспомнить никого из гг(ну кроме наверно Пирса)

Valera
Valera 3.54 27.08.2020 08:10 удалён
1

Да плевать,  главное,  чтоб движок не меняли, иначе это уже будет не калда.

Valera
Valera 3.54 27.08.2020 08:14 удалён
0

Уже наванговали игре очередной провал?? 

Игра вполне может быть гавном и при этом прекрасно продаваться, как будто такого никогда не было sad В мире хватает хомяков.

А есть примеры игры-говна,  которая хорошо продалась? 

hally6
hally6 5.58 27.08.2020 08:15 удалён
0

@GG1n1990 Прайса может быть??