К новому поколению готовы: Microsoft показала дашборд Xbox Series X в действии
76 Комментарии: 145

К новому поколению готовы: Microsoft показала дашборд Xbox Series X в действии

Автор: Rakot
Дата: 26.08.2020 04:09
21 18 15 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

В своём новом подкасте Ларри Хриб, также известный под псевдонимом Major Nelson в Xbox Live, представил на суд общественности дашборд Xbox Series X, вместе с тем раскрыв некоторые детали.

Засветившаяся на видео операционная система выйдет в ноябре с запуском консоли следующего поколения. Обновлению также подвергнется старое семейство Xbox One, мобильные приложения и Xbox Game Pass для PC.

Одним из улучшений, представленных в августе, стали динамические фоны. Кроме того, после обновления в дашборде немного изменился вид стартовой страницы для простоты её использования, а также были внесены различные мелкие улучшения, например, регулирование громкости чата для каждого человека отдельно.

Видео (смотреть с отметки 13:45):

Скриншоты:

Читайте также: Новый патент Sony раскрыл возможную привязку контроллера DualSense к профилю на PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 88.06 26.08.2020 07:01 удалён
35

Лучший дашборд.А что там у конкурентов? Ах да нечего...

Игры.

Ghoul
Ghoul 88.06 26.08.2020 07:05 удалён
29

@Ghoul Ну для кого как.Для меня так се.

Ну да, лучше в дашборд играть.

eden7
eden7 39.67 26.08.2020 04:54 (изменен) удалён
20

Симпатично выглядит. Только немного забавно слышать про динамический задний фон и цветовые темы как что-то новое, учитывая, что это еще на пс3 было.

перейти к непрочитанному
Комментарии (145)
Siro
Siro 87.75 26.08.2020 04:18 удалён
2

Хороший эксклюзив. К новому поколению готовы, да.

Не то, что некоторые: консоли выпускают, игры выпускают и тв тоже. Но у тв только один HDMI 2.1 порт только под одну консоль нового поколения. И они к новому поколению "не готовы". 

Норм у тебя заголовки, бро. 

eden7
eden7 39.67 26.08.2020 04:54 (изменен) удалён
20

Симпатично выглядит. Только немного забавно слышать про динамический задний фон и цветовые темы как что-то новое, учитывая, что это еще на пс3 было.

RAM
RAM 39.43 26.08.2020 05:22 удалён
4

@Siro ага. 120 герц особенно, прям под новое поколение сони. Как вы на маркетинг ведётесь. 

Rage
Rage 67.73 26.08.2020 06:07 удалён
8

Надеюсь дашборд не перенесут

Piranha
Piranha 8.55 26.08.2020 06:32 удалён
3
Одним из улучшений, представленных в августе, стали динамические фоны.


Comissar
Comissar 8.88 26.08.2020 06:44 удалён
-25

Лучший дашборд.А что там у конкурентов? Ах да нечего...

SharkFish
SharkFish 13.35 26.08.2020 06:50 удалён
3

Участники Alpha-Skip Ahead сегодня обновились на последнюю версию dashboard'a. Работает быстрее, чем старый даш, да и выглядит немного посвежее.

Ghoul
Ghoul 88.06 26.08.2020 07:01 удалён
35

Лучший дашборд.А что там у конкурентов? Ах да нечего...

Игры.

Comissar
Comissar 8.88 26.08.2020 07:04 удалён
-4

@Ghoul Ну для кого как.Для меня так се.

Ghoul
Ghoul 88.06 26.08.2020 07:05 удалён
29

@Ghoul Ну для кого как.Для меня так се.

Ну да, лучше в дашборд играть.

Tigger
Tigger 528 26.08.2020 07:14 удалён
7

@Comissar согласен, в игровой приставке главное - дашборд. Ну, судя по тому, что за это поколение он не раз обновлялся на хуане, именно такой девиз у них и был. 

Comissar
Comissar 8.88 26.08.2020 07:16 удалён
0

@Tigger Стримится к лучшему.А стремление это всегда хорошо.

Tigger
Tigger 528 26.08.2020 07:17 удалён
5

@Comissar эх, а когда к лучшим играм стремиться начнёт?

Die
Die 31.42 26.08.2020 07:18 удалён
8

Надеюсь, что Sony тоже покажут нам интерфейс своей будущей консоли. У Майков с интерфейсом есть одна монументальная, на мой взгляд, проблема. Он очень запутанный. У меня Xbox One куплена была с самого начала. И я до сих пор иногда путаюсь в нагромождении менюшек, переходах между ними. Чрезмерно всё перегружено элементами было. Надеюсь, что в новой версии всё упростят. Хотя, магазин у Майков всегда мне нравился чуть больше. Оформление приятное с визуальной точки зрения.

Greidis
Greidis 28.6 26.08.2020 07:41 удалён
12

Очень забавляют комментарии про игры на новом поколение. Как будто сони показала, что-то дельное в этом плане. Как по мне так обе стартовые линейки одинаково бедные, особенно то что заготовлено на 2020год.  А дашборд это всегда хорошо, любое QoL улучшение это всегда плюс, меня лично уже трясет от убогости архаичного xbm на пс4 и почему-то я почти уверен, что он будет перенесен практически без изменений на пс5. И это печально. 

Preyas
Preyas 3.72 26.08.2020 07:47 удалён
4

Хороший эксклюзив. К новому поколению готовы, да.

Не то, что некоторые:

При чём тут эксклюзив? В статье речь про операционную систему,её работу и её визуал. А не про игры с телевизорами.

danil6263
danil6263 40.33 26.08.2020 07:53 удалён
5

Ой, опять Сонибои издеваются над добропорядочными гражданами, тыкая своими эксклюзивными. А если встать на защиту секса, то на комментарии добропорядочных граждан кинут жалобу - удалят. Норм, че)

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.08.2020 08:06 удалён
0

Хороший эксклюзив. К новому поколению готовы, да.

Не то, что некоторые:

При чём тут эксклюзив? В статье речь про операционную систему,её работу и её визуал. А не про игры с телевизорами.

Вообще-то он писал про оформление заголовков автора, написавшего статью.

Tigger
Tigger 528 26.08.2020 08:07 удалён
4

@Greidis а что не так с дашем на PS4? 

Tigger
Tigger 528 26.08.2020 08:08 удалён
4

@danil6263 не удалят, если не пойдёшь в разнос. Сам придумал, сам поныл.