Герои не рождаются, их создают: Опубликована подборка постеров сериала
19 Комментарии: 5

Герои не рождаются, их создают: Опубликована подборка постеров сериала "Пацаны - 2 сезон"

Дата: 22.08.2020 00:27
7 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    28 28.09.2020 12:36 от ScorpSnake
  • История с GTX 970 повторяется? Выпуск новых видеокарт от Nvidia может стать катастрофой

    40 28.09.2020 12:36 от GOD
  • "Хотим сделать Xbox лучшим местом для игр": Фил Спенсер прокомментировал возможность релиза The Elder Scrolls VI на PS5

    102 28.09.2020 12:35 от Rinzler
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    87 28.09.2020 12:34 от ELka_sq
  • Много экшена и возможность сжечь деревню: Появились детали демки Resident Evil: Village с TGS 2020

    24 28.09.2020 12:34 от Munchie
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.09.2020 12:25 от Sefik
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 28.09.2020 12:24 от Mountain View
  • Аниме (японская анимация)

    7609 28.09.2020 12:21 от n6x6n6x
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 28.09.2020 12:14 от Лютер
  • Off top forever !

    31382 28.09.2020 12:13 от Kurzgesagt

По мере приближения премьеры горячо ожидаемого второго сезона сериала "Пацаны" стриминговая платформа Amazon Prime публикует больше тематических промо-материалов, и на этот раз создатели шоу поделились в Twitter большой подборкой личных постеров всех ключевых персонажей.

Все 12 представленных изображений объединяет одно - слоган "Герои не рождаются, их создают" ("Героями не рождаются, ими становятся"), отсылающий к тому, что их выращивают искусственно в секретных лабораториях.

Читайте также: Ближе к истокам: Моддер добавил в Resident Evil 7 вид от третьего лица.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Siro
Siro 15.81 22.08.2020 00:37 удалён
-1

Всё же лучший тот, где Хоумландер отливает с крыши 

Rozmarin
Rozmarin 2.65 22.08.2020 08:30 удалён
1

А почему у китаянки нет шприцов? 

xtr
xtr 43.71 22.08.2020 11:27 удалён
0

@Rozmarin: так у всех положительных персонажей их нет. 

Kart
Kart 67.74 22.08.2020 15:28 (изменен) удалён
0

@xtr так их всех не накачивали "секретным ингриденетом". Кроме азиатки. Да и Старлайт так же положительный персонаж.

xtr
xtr 43.71 22.08.2020 15:31 удалён
0

@Kart: ты прав.