Ретро в стиле Зоны: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2. представили первый кусочек саундтрека
24 Комментарии: 16

Ретро в стиле Зоны: Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2. представили первый кусочек саундтрека

Дата: 21.08.2020 20:02
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Марио и Луиджи снова вместе: Анонсирована пошаговая RPG Mario & Luigi: Brothership для Nintendo Switch — релиз в ноябре

    21 19.06.2024 04:30 от TerryBogard
  • Спустя 7 лет: Nintendo показала первые кадры Metroid Prime 4: Beyond для Switch — игра выходит в 2025 году

    52 19.06.2024 04:03 от KavitTM
  • Классические Perfect Dark и Turok с Nintendo 64 появились в подписке Nintendo Switch Online

    4 19.06.2024 03:52 от Cyril
  • Глава Xbox Фил Спенсер: "В будущем вы увидите больше наших игр на самых разных платформах"

    20 19.06.2024 03:49 от MELOMAN17
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 19.06.2024 03:46 от Jagurda

Украинская студия GSC Game World представила первую музыкальную композицию, которая войдет в саундтрек ее новой игры S.T.A.L.K.E.R. 2. Запись получила название "108 Bits of the Zone".

Шутер является временным консольным эксклюзивом Xbox Series X,  но он также выйдет на PC и будет включен в библиотеку Game Pass. Точная дата релиза пока не раскрывается.

События S.T.A.L.K.E.R. 2 будут разворачиваться в альтернативной версии зоны отчуждения Чернобыльской АЭС. При этом разработчики обещают полностью открытый мир и обновленную систему поведения ИИ под названием A-Life 2.0

Читайте также:  Первые детали S.T.A.L.K.E.R. 2: Огромная Зона, A-Life 2.0 и Xbox Game Pass

Кто напал на Японию? Китайские националисты ополчились на Ghost of Tsushima

Что будет со вселенной Marvel после фильма"Мстители Финал"

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DrMario2020
DrMario2020 0.16 21.08.2020 20:06 удалён
1

Напряжённая музыка, давно так саундтреки меня не доводил до мурашек. 

Agent
Agent 185.99 21.08.2020 20:19 (изменен) удалён
1

О соундтрек уже готов на 10 % думаю как 

раз выйдет на старте бокса :о()

Slimin
Slimin 126.79 21.08.2020 20:22 удалён
0

Атмосферненько опять же, и стиль, и напряжение.. Похвально, похвально..

Picard
Picard 67.72 21.08.2020 20:33 удалён
0

@Agent сперва саундтрек напишут, а потом игру под него сделаютsad

Stepan
Stepan 173.99 21.08.2020 20:44 удалён
0

Ни чо себе. Ну, может, хоть композитор у них нормальным окажется. 

Segovinho
Segovinho 8.26 21.08.2020 20:49 удалён
0

О соундтрек уже готов на 10 % думаю как 

раз выйдет на старте бокса :о()

При чем тут саундтрек и старт Бокса, когда это мультиплатформа?) 

Grantovich
Grantovich 138.03 21.08.2020 21:01 удалён
5

Откуда столько лайков у этого унылого трека?

romandc
romandc 30.04 21.08.2020 21:06 удалён
0

Какофония в стиле ранних Iron Maiden?

Ruslanovich
Ruslanovich 7.91 21.08.2020 21:07 удалён
2

Как-то не вяжется такой саундтрек со сталкером, верните MooZe

Agent
Agent 185.99 21.08.2020 21:16 удалён
0

@Segovinho ну мне тут обещали что ждалкер выйдет до 2021го ...

Furyofflame
Furyofflame 170.8 21.08.2020 22:03 удалён
0

Сказали бы уже что именно они разрабатывают, онлайн дрочильню или нормальную игру, ну и пара геймплейных кадров тоже бы не помешала.

Segovinho
Segovinho 8.26 21.08.2020 22:16 удалён
0

@Segovinho ну мне тут обещали что ждалкер выйдет до 2021го ...

Кто обещал, если не секрет? 

Zilenj
Zilenj 102.94 21.08.2020 22:27 удалён
0

сдешку звука отпустилиlaugh

Jermano
Jermano 0.14 21.08.2020 22:59 удалён
0

в этом ролике музычка шикарна была, а не вот это вот всё)

Kostya
Kostya -0.26 21.08.2020 23:33 удалён
-1

После патриотичного стишка в трейлере появилось устойчивое отвращение к этой студии и серии сталкер в целом.

P.S. Саундтрек = ни о чем...

iCho
iCho 9.97 22.08.2020 12:13 удалён
0

После патриотичного стишка в трейлере появилось устойчивое отвращение к этой студии и серии сталкер в целом.

P.S. Саундтрек = ни о чем...


sad