Боевые жабы вернулись: 25 минут геймплея Battletoads для Xbox One и PC
50 Комментарии: 28

Боевые жабы вернулись: 25 минут геймплея Battletoads для Xbox One и PC

Автор: Ran
Дата: 19.08.2020 17:30
23 10 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    81 20.09.2020 01:22 от pikochu
  • Bloodborne получит полноценный ремастер на PlayStation 5?

    42 20.09.2020 01:11 от WolfFenrir
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    19 20.09.2020 01:03 от Ghoul
  • От мала до велика: Ubisoft раскрыла системные требования Watch Dogs: Legion для PC

    17 20.09.2020 00:54 от def
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    107 20.09.2020 00:45 от San4ez

Разработчики из Rare и Dlala Studios провели 25-минутный показ новой Battletoads. Сотрудники обеих компаний прошли несколько уровней, показав зрителям бои на улицах, гоночные локации и сражения в космосе.

Поиграть в Battletoads можно вдвоём или втроём, что и было продемонстрировано во время стрима.

Battletoads выходит на Xbox One и PC 20 августа. Игра будет доступна в подписочном сервисе Xbox Game Pass в момент релиза.

Читайте также: Sony запатентовала систему охлаждения на жидком металле — её могут использовать в PS5

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Krinb
Krinb 45.17 19.08.2020 17:49 удалён
18

перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
pasotnik
pasotnik 6.61 19.08.2020 17:34 удалён
0

зачем......

nagato
nagato 2.2 19.08.2020 17:36 удалён
7

Откуда эта мультяшность? Откуда столько лишних эфектов кто придумал это? Жабы были всегда серьезным боевиком не этим дестким инди 

Double_Jump
Double_Jump 26.51 19.08.2020 17:40 удалён
5

Говно из ослиной жопы.

KOZIK
KOZIK 48.48 19.08.2020 17:42 удалён
6

Откуда эта мультяшность? Откуда столько лишних эфектов кто придумал это? Жабы были всегда серьезным боевиком не этим дестким инди 

Серьезным? Да ни разу. Скорее трешовым в хорошем смысле. С мрачными тонами, сиськами и гротескными брызгами крови (в Battletoads Arcade)

Jelektronik
Jelektronik 21.63 19.08.2020 17:42 (изменен) удалён
4

Какой-то розовый мыльный пузырь, у меня один вопрос, для кого это делается?

Кто-нибудь смог понять, кого они там лупят, я даже на стоп-кадре ничего не могу разглядеть толком, какая-то мешанина...

Blaze
Blaze 33.39 19.08.2020 17:45 удалён
1
Жабы были всегда серьезным боевиком


sad

Krinb
Krinb 45.17 19.08.2020 17:49 удалён
18

Korhog
Korhog 2.43 19.08.2020 17:52 удалён
1

выглядир разнообразнее и динамичнее чем SoR

Miles_Teg
Miles_Teg 7.42 19.08.2020 18:00 удалён
-3

Сегодня поиграю сразу на релизе - уже закачал через Геймпасс. Увиденное в видео меня устраивает. Интересно будет посмотреть вживую, как это гирается. Если механика и геймплей будут норм, то и к стилю спокойно привыкнешь.

Namelessrocker
Namelessrocker 1.62 19.08.2020 18:04 удалён
5

выглядит слишком простенько, на фоне недавнего Streets of rage.
Дизайн персонажей очень спорный.
Анимация ходьбы невнятная и будто не соответствует скорости передвижения.
Даже тени не смогли нормальные запилить.

Korhog
Korhog 2.43 19.08.2020 18:07 удалён
3

@Namelessrocker SoR мне чет ваще не зашел. По сути из за однообразия. По началу круто но потом раз за разом. Прошел локацию, побил сильного моба, едем дальше. На байкере остановился, может пройду потом.

Ran
Ran 51.62 19.08.2020 18:15 удалён
0

 

Psyho
Psyho 9.68 19.08.2020 18:40 удалён
1

 

Создателям этого мусора.

maix
maix 11.01 19.08.2020 18:43 удалён
1

Что это за уродливые противники у жаб? Вроде всегда брутальные бойцы были, теперь какие-то мелкие мутанты.

kiqoon
kiqoon 0.79 19.08.2020 18:52 удалён
9

Простите, но это же какое-то говно

Grey
Grey 27.76 19.08.2020 19:27 удалён
5

Фантастическое дерьмище!! 🤦‍♂️

Hippiek
Hippiek 1.53 19.08.2020 19:36 удалён
5

Срань, калл, хрючево и поросня.

Grantovich
Grantovich 44.77 19.08.2020 19:47 удалён
1

Срамота...

kon-fu
kon-fu 5.94 19.08.2020 20:08 удалён
0

Визуал вышел из чата... аааа мои глаза. В мусорку.

Bobber
Bobber 32.31 20.08.2020 02:14 удалён
1

@Korhog SoR 4 вообще перерценен сильно. Скучнейшая и абсолютно однообразная игра.