


The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
12 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
5 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
19 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
28 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
15
Благодаря главе американского подразделения издательского отдела Krafton стало известно, что в The Callisto Protocol сыграли 7,2 миллиона человек, «помогая укрепить позиции компании в цифровом издательстве». Блейк Хэннон указал данное число у себя в профиле на LinkedIn.
Важно подчеркнуть, что в отмеченную цифру входят не только продажи. The Callisto Protocol доступна подписчикам PlayStation Plus Plus и Game Pass, а также бесплатно раздавалась в Epic Games Store.
Релиз состоялся в декабре 2022 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC. Руководителем разработки выступил Глен Скофилд, ранее занимавшийся Dead Space.
Читайте также: Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
То есть, можно жрать даже говно, только потому, что нет альтернативы?
@Sten-47 я не считаю калисто говном, отличная игра, я с удовольствием прошёл. а учитывая, что это научная фантастика космическая, то это супер вообще игра. я же написал, что у игры есть спорные решения, такие как боевка. но это не значит, что игра говно. как может игра быть говном с таким то графоном и постановкой. говно это условная агуше зельда где нет ничего вообще, ни сюжета взрослого, ни графона, ничего. т.е. нет ни одной причины для меня игры в агуше срань. у калисто как по мне полно причин, чтобы в неё играть.
@Ilya_sss меня интересует конкретно сам посыл, что отсутствие альтернативы, это уже повод считать игру достойной.
P.s. Агушу Зельду я и сам не люблю, но по крайней мере я понимаю что её любят за песочницу. А тут кроме атмосферы да графония не на что и смотреть.
В ре8 не хеппи энд и гг умирает, обязательно держи нас в курсе! Если какой то там маркетолог написал что это сюрвайвл хоррор и ты это сожрал - лично твои проблемы
@Sten-47 неправильно понял посыл. он был такой - если калисто хуже дед спейса, что в него не играть что ли? я прекрасно играю в плаг тейл там по сути кроме графона и атмосферы ничего нет и мне в кайф. в калисто есть и графон и ролики офигенно поставленны, сюжет не идеальный, но тоже есть ( его часть вырезали в длс и это было ошибка разработчиков), в геймплее эффектные добивания, звук шикарный вообще. по мне так у игры полно плюсов.