Чёрная башня: Мощную консоль Xbox Series X показали вживую
75 Комментарии: 86

Чёрная башня: Мощную консоль Xbox Series X показали вживую

Дата: 17.08.2020 15:42
36 13 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Впереди много сюрпризов: Sony обещает больше японских игр для консоли нового поколения PlayStation 5

    1 21.09.2020 04:55 от Nexikus
  • История о самом первом Ведьмаке: Знакомимся со сценаристами The Witcher: Blood Origin - нового сериала от Netflix

    1 21.09.2020 04:54 от r800
  • Предзаказы PS5: Готовьтесь к тому, что купить консоль без дискового привода в ближайшие месяцы будет сложно - инсайдер

    3 21.09.2020 04:51 от SkyerIst
  • PlayStation 5 или Xbox Series X? Что вы купите себе в этом году? Новый опрос на GameMAG.ru

    93 21.09.2020 04:44 от Agent
  • Появились изображения коробок DualSense, гарнитуры Pulse 3D и других аксессуаров PlayStation 5

    22 21.09.2020 04:41 от Agent

В сети появились фотографии игровой консоли нового поколения Xbox Series X, которые позволяют лучше представить, как игровая система будет смотреться в рамках вашего интерьера. 

Снимки были сделаны на одном из киберспортивных мероприятий в Германии:

 

В продажу Xbox Series X поступит уже в ноябре этого года. Скоро Microsoft должна поделиться новыми подробностями о консоли.

Читайте также: Владельцам PS4 напомнили о большой летней распродаже игр в PS Store: Десятки хитов отдают по сниженным ценам

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
AngryBoblik
AngryBoblik 4.02 17.08.2020 15:46 удалён
29

Вот по дизайну тут полный вин. Строго, стильно, никакого излишнего футуризма.

G700
G700 94.67 17.08.2020 15:47 удалён
24

Одно слово - sex. Когда дизайн оправдывает названиеindecision

Zilenj
Zilenj 39.15 17.08.2020 15:44 удалён
19

Классный дизигнindecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (86)
Zilenj
Zilenj 39.15 17.08.2020 15:44 удалён
19

Классный дизигнindecision

SnakeRman
SnakeRman 39.08 17.08.2020 15:44 удалён
13

Красавец, ну ведь круто смотрится.

AngryBoblik
AngryBoblik 4.02 17.08.2020 15:46 удалён
29

Вот по дизайну тут полный вин. Строго, стильно, никакого излишнего футуризма.

PhilippCross
PhilippCross 3.4 17.08.2020 15:46 удалён
7

Неудачные фото, на холодос еще больше на них похож.

G700
G700 94.67 17.08.2020 15:47 удалён
24

Одно слово - sex. Когда дизайн оправдывает названиеindecision

zzzombie1989
zzzombie1989 28.05 17.08.2020 15:47 удалён
11

Выглядит как комп. Как стильный маленький комп. В любом случае я считаю, что упор на хорошее охлаждение при проектировании дизайна консоли лучше, чем упор на дизайн. Сони-малышка конечно и я её люблю, но XSEX в этом плане выиграл. Единственный козырь Сонички-пусечки сейчас - это крутые эксклюзивы. Во всём остальном не видел бы и смысла в приобретении PS5.

StormRider88
StormRider88 2.26 17.08.2020 15:48 (изменен) удалён
0

Филя  фанатов Коробокса перевоплощает в ПКбояр уже не только контентом, но и аппараткой. Каждому своё как говорится, но обычный самый системник дешманский 

Thermillion
Thermillion 3.47 17.08.2020 15:48 удалён
5

Я хз кому как, но я вижу холодильник 

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.2 17.08.2020 15:51 удалён
4

Мне нравится.

MAPATuK
MAPATuK 23.91 17.08.2020 15:52 удалён
2

 

Miles_Teg
Miles_Teg 7.44 17.08.2020 15:54 удалён
1

С формой нового Бокса давно все понятно, строгая классика и ничего лишнего. Впишется в любой интерьер и не будет отвлекать на себя внимание. Беспроигрышный вариант.

Не претензия Сони, просто не пойму, почему они вдруг решили так кардинально поменять дизайн. В культуре Японии даже есть такая штука как изысканность простоты формы, то есть чем проще, тем изящнее и красивее. А тут такой дизайн забабахали... Опять же, просто удивило. Мне на этот дизайн не горячо, ни холодно, вполне допускаю ,что он многим реально понравился.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 128.81 17.08.2020 15:56 удалён
0

И никаких рендеров

Denoise47
Denoise47 29.46 17.08.2020 15:58 удалён
3

Просто взяли корпус от ПК и запихнули туда консоль. Вообще решили не заморачиваться. Ну ладно, решили ради лучшего охлада использовать классический корпус, ок. Вполне разумное решение. Но сам дизайн унылый как не знаю что. На рынке Мини ATX есть куда более интересные решения, тот же NZXT H1 шикарно выглядит. Короче, Майки совсем запустили коробокс.

 

Furyofflame
Furyofflame 28.11 17.08.2020 15:58 удалён
2

У меня уже есть один системник дома, второй покупать не хочется, лучше уж футуризм от сони.

DinoZzz
DinoZzz 6.74 17.08.2020 15:59 удалён
1

Круто, лялечка просто

 

boomerang
boomerang 49.9 17.08.2020 16:02 удалён
0

буду играть в игры а не в дизайн приставки yes

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 8.19 17.08.2020 16:03 удалён
-2

Это восьмое чудо света!

Agent
Agent 44.47 17.08.2020 16:04 (изменен) удалён
1

Мне как то вообще никак по этим фоткам :/

 

Thaksin
Thaksin 18.51 17.08.2020 16:04 удалён
2

Я вот смотрю на это и думаю, зачем вот XBox, если это мини PC, не лучше ли просто тогда зарядить PC, в таком случае? 
Все же считаю PS, больше консолью внешне по-крайне мере. 

Siro
Siro 15.8 17.08.2020 16:05 удалён
-6

Отвратительно выглядит, откровенно говоря. Верх безвкусия. Горизонтально вообще пушка -