
"Попей энергетик": Анонсирована рекламная коллаборация между Halo Infinite и Monster Energy
- Комментарии
- Форум
-
Подготовка к новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5
8 -
Престарелый Сэм Фишер отправляется на задание в трейлере мультсериала Splinter Cell: Deathwatch
3 -
Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
9 -
Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
10 -
Чем Xbox Game Pass порадует в сентябре 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
3
Несмотря на то, что выход шутера Halo Infinite был перенесен на 2021 год, рекламная коллаборация Microsoft с производителем энергетических напитков Monster Energy пройдет в срок. Об этом информирует портал DualShockers.
Компания Monster Energy объявила, что начиная с сегодняшнего дня фанаты Halo смогут найти на полках магазинов ограниченное число акционных баночек с энергетическим напитком, на каждой из которых будет нанесен специальный код.
Для участия в акции необходимо начиная с сентября сканировать три таких кода каждый месяц вплоть до конца года, чтобы получить возможность открыть доступ к эксклюзивному оружию в игре на релизе.
Кроме того, фотографируя и отправляя чеки о покупке энергетического напитка через официальный сайт акции, пользователи будут получать очки, которые затем дадут обменять на специальные награды. Пока раскрыта только первая из них - двойной опыт.
Наконец, отправившие квитанцию о покупке напитка также получат возможность принять участие в розыгрыше 10 билетов на путешествие в Париж на двоих или чек на 1,000 долларов. Кроме того, 100 участников смогут побороться за копию Halo Infinite вместе с Xbox Series X.
Читайте также: Полицейский беспредел в США: Копы приехали из-за жалоб на шум от игры Crash Bandicoot и застрелили владельца PlayStation.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.09.2025 Фанаты PlayStation, общий сбор! Следующая презентация State of Play от Sony пройдёт на следующей неделе — инсайдер
- 16.09.2025 Super Mario Galaxy будет работать на Nintendo Switch 2 в разрешении 4K
- 16.09.2025 Подготовка к запуску новой портативной PlayStation? Sony раскрыла первые игры с поддержкой энергосберегающего режима PlayStation 5
- 16.09.2025 Сентябрьская Nintendo Direct вошла в тройку крупнейших презентаций 2025 года
- 16.09.2025 Открылись предзаказы Mortal Kombat: Legacy Kollection — в России сборник продают за 1440 рублей
- 16.09.2025 "Бездушный поступок": Внезапное появление Hollow Knight: Silksong ударило по продажам Hell is Us от автора Deus Ex: Mankind Divided
Не советую вам пить этот яд.
з.ы как и все остальные энергетики
Monster прям во все щели лезет. Лучше бы над вкусом поработали, до Adrenaline Rush им далеко, имхо конечно же
в death stranding напился на всю жизнь
Да это же... отсылки к гениальности Кодзимы! Может события даже происходят в одной вселенной.
Истину глаголешь!
Не советую вам пить этот яд.
з.ы как и все остальные энергетики
Добавьте смайлики уже, ну
Хех, а я и банки там не выпил)
Любой энергетик - жидкий кал, но собственно данная коллаборация сама напрашивалась.
Кто-то заключает партнерку с издательствами и разработчиками, а кто-то с мусором. Всё для игроков.
Энергетики такая параша, лет десять назад пил, тут на днях решил попробовать
если потом от изжоги избавался
Почитай про партнерки МС, как корпорации) блин, реально впечатление, что у части людей бан в Гугл/Яндекс . @Avocato не про тебя, естественно)
Как подобное промо вообще связано с партнерскими сделками между платформадержателем и издательствами?
Никак.
https://www.monsterenergy.com/promotions/win-a-monster-energy-playstation-pac
Ой, как говорится
@Avocato похоже, что это секрет успеха пс4
поездка в Париж из ЕС стоит ровно 50 евро туда и обратно а там это супер приз ха ха
Баночка красивая :)
При создании костюма Чифа анатомию учитывали? Мне кажется, он с этими бронированными трусами нагнуться не сможет.
Чертовы буржуи...