Цири из
27 Комментарии: 15

Цири из "Ведьмака 3" отправляется в "Киберпанк": Русская девушка показала оригинальный косплей

Дата: 16.08.2020 19:53
9 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    10 29.03.2024 05:24 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost

Оригинальными косплеями полнится земля русская, а славянская тематика "Ведьмака" лишь помогла увеличить качество и количество перевоплощений. Российская косплеерша Кристина Волкова решила реализовать в жизнь диалог между Геральтом и Цири, посвящённый путешествию в иные миры. В её интерпретации юная ведьмачка отправилась во вселенную Cyberpunk 2077.

 "Там у людей в голове металл, а войны они ведут на расстоянии при помощи чего-то вроде мегаскопов. Ну и никаких лошадей, зато у каждого — воздушный корабль".

Cyberpunk 2077 выходит в ноябре 2020 года.

Читайте такжеМузыка для Мстителей: Стало известно имя композитора Marvel's Avengers.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Gromivan741
Gromivan741 29.63 16.08.2020 20:04 удалён
0

Цири из "Ведьмака 3" отправляется в "Киберпанк" Ace шутит и курит.

GOD
GOD 11.41 16.08.2020 20:04 удалён
-1

страшна, стара, да еще и баба

Sif
Sif 1.48 16.08.2020 20:15 удалён
2

@GOD всмысле стара, тебе 10 лет? 😄

Double_Jump
Double_Jump 238.64 16.08.2020 20:17 удалён
2

Опять рубрика "Мусорные новости" smiley

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 35.23 16.08.2020 20:28 удалён
6

Отдельное спасибо автору за отсутсвие в заголовке эпитетов "шикарный", "божественный", "умопомрачительный" итд. Серьёзно.

BRN
BRN 9.41 16.08.2020 20:37 удалён
4

Ух ты косплей без сисек и голых жоп, удивительно!

KamuiTokio
KamuiTokio 22.72 16.08.2020 20:42 удалён
1

По-моему, очень хорошо получилось. И плевать на то, что тут в основном фотошоп, но всё сделано на редкость качественно и девушка похожая. Я себе даже сохраню всё это, хорошие арты по ведьмаку не так часто встречаются ибо я привиредливый.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 16.08.2020 20:53 удалён
2

Какой же дебилизм. Хватит приплетать ведьмака к 2077..

kro44i
kro44i 216.08 16.08.2020 21:01 удалён
4

Цири из "Ведьмака 3" отправляется в "Киберпанк" Ace шутит и курит.


Murzich
Murzich 18.84 17.08.2020 07:19 удалён
0

Я б не вдул.

BeaSt
BeaSt 14.24 17.08.2020 07:54 удалён
0

А можно новости как-то минусовать? Или хотя бы фильтровать по тегам "русская девушка" и "косплей"?

Serpantine
Serpantine 0.46 17.08.2020 14:23 удалён
0

Косплей нынче это что, работа такая?

Magilnik
Magilnik 0.14 17.08.2020 14:55 удалён
0

смотришь новость, думаешь "ну хотя бы без нюдсов и около этой темы, наверн косплеер старается все же бить качеством костюма".

открываешь страницу косплеера. "ну да ну да, пошел я нахер"

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 17.08.2020 23:10 удалён
0

@Murzich А я б вдул. И это притом, что нет акцента на сиськах и жопах. Норм косплей, норм мадам.

lollipopa
lollipopa -0.15 17.08.2020 23:42 удалён
0

Косплей нынче это что, работа такая?

виртуальная проституция, после одетых фоток следуют голые, включая видео 18+