Цири из
27 Комментарии: 15

Цири из "Ведьмака 3" отправляется в "Киберпанк": Русская девушка показала оригинальный косплей

Дата: 16.08.2020 19:53
9 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дырявые карманы Микки Мауса: Disney уволит 28 тысяч человек ради выживания

    10 01.10.2020 10:30 от Foxdiez
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    76 01.10.2020 10:29 от danil6263
  • Инсайдер: Netflix хочет заказать сериал по мотивам Cyberpunk 2077 и пригласить Киану Ривза

    9 01.10.2020 10:28 от zzzombie1989
  • Классика зарабатывает: "Империя наносит ответный удар" отметила 40-летний юбилей рекордом

    5 01.10.2020 10:28 от LastMoment
  • Пока Sony молчит: В исходном коде PS Store нашли важную информацию о PlayStation 5 и ее системе обратной совместимости

    62 01.10.2020 10:28 от danil6263

Оригинальными косплеями полнится земля русская, а славянская тематика "Ведьмака" лишь помогла увеличить качество и количество перевоплощений. Российская косплеерша Кристина Волкова решила реализовать в жизнь диалог между Геральтом и Цири, посвящённый путешествию в иные миры. В её интерпретации юная ведьмачка отправилась во вселенную Cyberpunk 2077.

 "Там у людей в голове металл, а войны они ведут на расстоянии при помощи чего-то вроде мегаскопов. Ну и никаких лошадей, зато у каждого — воздушный корабль".

Cyberpunk 2077 выходит в ноябре 2020 года.

Читайте такжеМузыка для Мстителей: Стало известно имя композитора Marvel's Avengers.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Gromivan741
Gromivan741 6.04 16.08.2020 20:04 удалён
0

Цири из "Ведьмака 3" отправляется в "Киберпанк" Ace шутит и курит.

GOD
GOD 5.88 16.08.2020 20:04 удалён
-1

страшна, стара, да еще и баба

Sif
Sif 1.04 16.08.2020 20:15 удалён
2

@GOD всмысле стара, тебе 10 лет? 😄

Double_Jump
Double_Jump 26.51 16.08.2020 20:17 удалён
2

Опять рубрика "Мусорные новости" smiley

DefcaTheInsane
DefcaTheInsane 22.61 16.08.2020 20:28 удалён
6

Отдельное спасибо автору за отсутсвие в заголовке эпитетов "шикарный", "божественный", "умопомрачительный" итд. Серьёзно.

BRN
BRN 2.46 16.08.2020 20:37 удалён
4

Ух ты косплей без сисек и голых жоп, удивительно!

KamuiTokio
KamuiTokio 1.67 16.08.2020 20:42 удалён
1

По-моему, очень хорошо получилось. И плевать на то, что тут в основном фотошоп, но всё сделано на редкость качественно и девушка похожая. Я себе даже сохраню всё это, хорошие арты по ведьмаку не так часто встречаются ибо я привиредливый.

Ozu_sensei
Ozu_sensei 131.87 16.08.2020 20:53 удалён
2

Какой же дебилизм. Хватит приплетать ведьмака к 2077..

kro44i
kro44i 45.78 16.08.2020 21:01 удалён
4

Цири из "Ведьмака 3" отправляется в "Киберпанк" Ace шутит и курит.


Murzich
Murzich 9.08 17.08.2020 07:19 удалён
0

Я б не вдул.

BeaSt
BeaSt 10.19 17.08.2020 07:54 удалён
0

А можно новости как-то минусовать? Или хотя бы фильтровать по тегам "русская девушка" и "косплей"?

Serpantine
Serpantine 0.37 17.08.2020 14:23 удалён
0

Косплей нынче это что, работа такая?

Magilnik
Magilnik 0.07 17.08.2020 14:55 удалён
0

смотришь новость, думаешь "ну хотя бы без нюдсов и около этой темы, наверн косплеер старается все же бить качеством костюма".

открываешь страницу косплеера. "ну да ну да, пошел я нахер"

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 1.78 17.08.2020 23:10 удалён
0

@Murzich А я б вдул. И это притом, что нет акцента на сиськах и жопах. Норм косплей, норм мадам.

lollipopa
lollipopa -0.11 17.08.2020 23:42 удалён
0

Косплей нынче это что, работа такая?

виртуальная проституция, после одетых фоток следуют голые, включая видео 18+