Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса
25 Комментарии: 23

Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса

Дата: 11.08.2020 12:57
9 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

    19 19.09.2020 15:59 от KamuiTokio
  • Прокачать гениталии: Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о модификациях половых органов

    3 19.09.2020 15:55 от Yakish
  • Инсайдер: Создатель Dragon's Dogma Хидеаки Ицуно разрабатывает игру в открытом мире на RE Engine

    15 19.09.2020 15:55 от WarlokIII
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    100 19.09.2020 15:52 от raziel
  • Красиво: Русская девушка показала очаровательный косплей Трисс Меригольд из "Ведьмака 3" в альтернативном костюме

    20 19.09.2020 15:50 от FireMixRU

На прошлой неделе компания Activision разослала блогерам загадочные ящики, попросив вскрыть их не раньше вечера 10 августа. Поклонники посчитали, что именно в понедельник состоится анонс новой части Call of Duty, но оказалось, что это не так. Разработчики решили поиграть с аудиторией - предложили разгадать дату презентации шутера.

В ящиках блогеры обнаружили слайд-проекторы, выпущенные в 1950-х годах прошлого века. К ним прилагались пронумерованные слайды, указывающие на разные города мира, такие как Париж, Москва, Лондон и Нью-Йорк, и письма с упоминанием исследования Уральских гор.

Стримеры и простые игроки несколько часов разбирали содержимое ящиков и пытались понять, что Activision хочет сказать. В итоге они смогли выйти на сайт pawntakespawn.com/tv ("пешка забирает пешку"), где показан стол с телевизором, двумя пешками, телефоном, компьютером и часами. Было установлено, что страница обновится 14 августа в 19:00 по московскому времени.

Позже представители Activision поздравили сообщество с открытием сайта, но уточнили, что в пятницу новая Call of Duty анонсирована не будет. Вместо этого игрокам предложат следующую задачу, и этот этап станет первым на пути к презентации шутера.

По данным инсайдеров, Call of Duty 2020 будет посвящена противостоянию на мировой арене в годы Холодной войны и получит название Call of Duty Black Ops Cold War. Предположительно, часть действий развернется на территории СССР.

Читайте также: Справедливость взяла верх: Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch установила рекорд по скорости продаж.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SnakeRman
SnakeRman 38.92 11.08.2020 13:04 удалён
1

анонс будет в 19-41 по москве, 1 сентября. 

SnakeRman
SnakeRman 38.92 11.08.2020 13:05 удалён
0

А вообще я прям в нетерпении. Может сделают круто, а не ка к в прошлый раз. С бесконечным кольтом в катсцене. 

vincent_palmer
vincent_palmer 36.61 11.08.2020 13:05 удалён
4

пусть лучше они мою загадку разгадают: куплю ли я их новый код если они опять начнут боевые пропуска пихать

RomaXP
RomaXP 27.74 11.08.2020 13:09 удалён
0

yes круто сделано

Asterix
Asterix 1.84 11.08.2020 13:11 удалён
0

указывающие на разные города мира, такие как Париж, Москва, Лондон и Нью-Йорк

во всех этих городах произошли теракты

boomerang
boomerang 49.9 11.08.2020 13:11 удалён
1

в новости 2 одинаковые фотки.... поправьте 

vincent_palmer
vincent_palmer 36.61 11.08.2020 13:16 (изменен) удалён
0

блин активижн вы серьезно? - заставляете людей платить по 100 баксов, чтобы потом ютуберам проекторы с диафильмами рассылать?

SnakeRman
SnakeRman 38.92 11.08.2020 13:31 удалён
0

@vincent_palmer Ну вот так, а что ты хотел?)) Надеюсь будет новый движок.

stanis6
stanis6 24.01 11.08.2020 13:31 удалён
0

Похоже у Кодзимы учились загадкам ) Были бы игры такие же интересные, как загадки!

kSL
kSL 2.45 11.08.2020 13:35 удалён
0

Дата презентации - конференция сони? и КОД будет временный экс? и тогда точно бомбанет народ))

Chainsaw
Chainsaw 5.22 11.08.2020 13:36 удалён
0

Приглашаю разгадать дату релиза - осень 2020

vincent_palmer
vincent_palmer 36.61 11.08.2020 13:42 удалён
0
Ну вот так, а что ты хотел?))

это на самом деле проблема, которая становится оргомной - маркетинг и реклама раздувают свои бюджеты и тратят их на подобные вещи, как например игрокам NFL, получившим 99 рейтинг в Madden, EA рассылала посылки с недешевыми такими ювилирными украшениями, при этом все эти праздники щедрости оплачиваются из карманов покупателей, которым не только цену повышают на червончик, так еще и фичи в играх обрезают.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 16.35 11.08.2020 13:43 удалён
0

Клюкваааenlightened

I like them))

BeaSt
BeaSt 9.78 11.08.2020 13:53 (изменен) удалён
0
все эти праздники щедрости оплачиваются из карманов покупателей, которым не только цену повышают на червончик, так еще и фичи в играх обрезают.


Пока хомяки скупают весь этот конвейер, поощряют микротранзакции и донатят стриммерам, ничего не изменится.

sqar
sqar 11.98 11.08.2020 13:53 удалён
2

Дата презентации - конференция сони? и КОД будет временный экс? и тогда точно бомбанет народ))

Ага, временный экс, запрещённый на территории России самой сони sad

Kir_9010
Kir_9010 15.54 11.08.2020 14:41 удалён
1

Как-то пох. 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 9.07 11.08.2020 14:53 удалён
0

Очень жду. Сейчас не хватает такого крутого аттракционного шутера, как оригинальный Black Ops, но с крутым визуалом, эффектами и звуком. Очень жду миссии в Советах, хочу зимние локации и было бы здорово увидеть Москву... Эх, беливы...

G700
G700 94.63 11.08.2020 14:59 (изменен) удалён
4

Столько пафоса, как будто собираются анонсировать GTA VI, а не пластиковый тир с донатом. Выйдет осенью, анонсируют чуть позже. Не благодарите

SnakeRman
SnakeRman 38.92 11.08.2020 15:16 удалён
0

@vincent_palmer Ну люди хавают. Это как быдлотв. Пока есть спрос, будет и предложение. Я люто хейтю игры за любые недоработки. Меня хейтят в ответ, мол, чё придераешься, сделай лучше. А я считаю, что в под конец 10-ти летия, уже второго в 21-м веке, можно не выпускать трэш в ранний доступ настолько сырым, что кроме фэйспальмов ты ловить ничего не можешь. 

KuP9l
KuP9l 45.21 11.08.2020 15:17 (изменен) удалён
0

Дата презентации - конференция сони? и КОД будет временный экс? и тогда точно бомбанет народ))

Маловероятно, скорее всего как и раньше какой-то эксклюзивный или временно эксклюзивный контент.