Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty
20 Комментарии: 16

Лутбокс в вашу хату: Activision разослала блогерам загадочные ящики перед анонсом новой Call of Duty

Дата: 07.08.2020 17:34
10 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    37 28.09.2020 19:23 от foguss1983
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    56 28.09.2020 19:23 от Kart
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    8 28.09.2020 19:18 от foguss1983
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    75 28.09.2020 19:17 от Decay-Reel
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    196 28.09.2020 19:17 от Akimk

Перед официальным анонсом новой игры в сериале Call of Duty, которая предположительно получит название Call of Duty: Black Ops Cold War, компания Activision начала рассылать блогерам таинственные ящики. Разработкой проекта занимаются Treyarch и Raven Software.

На внешней части "лутбоксов" изображены различные числа, а содержимое коробок скрывается за замком, который, согласно указанию на листке бумаги, нельзя открывать до 10 августа 19:00 по московскому времени. Как сообщает CharlieINTEL, получившим ящик будет прислан код для замка.

 

Новая Call of Duty должна выйти до конца 2020 года.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ И ВЫИГРАЙТЕ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ GIGABYTE Z490 AORUS PRO AX И ПРОЦЕССОР Intel Core i5-10600K.

Читайте такжеПропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
Player0
Player0 0.92 07.08.2020 17:38 удалён
1

Я бы вскрыл даже не задумываясь. Но я не блогер.

OkaRin
OkaRin 120.16 07.08.2020 17:42 удалён
10

Гордон Фримен легко бы вскрыл такой ящик.

 

DIAL1
DIAL1 58.86 07.08.2020 17:43 удалён
0

А что мешает открыть его отвёрткой? 

Wayne
Wayne 33.59 07.08.2020 17:43 удалён
6

Вскрывают ящик... а там счета за этот ящик и за доставкуsad Бобби Котик стайл

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 73.71 07.08.2020 17:55 удалён
0

Не уж то все сдержатся, и не вскроют за три дня?

Avocato
Avocato 10.97 07.08.2020 17:56 удалён
0

@Wayne там сидят агенты Котика, которые будут принуждать нахваливать его конвейер

Nicholas
Nicholas 11.52 07.08.2020 18:03 удалён
2

Полюбому уже вскрыли, но видео с анбоксингом выложат после эмбарго)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 07.08.2020 18:25 (изменен) удалён
0

Как бы вот ,нафига нужна эта часть,если есть Варзона ? Не говорите,что сингл стоит фуллпрайс только.Если тупо по мп судить. А если еще в новой части будет опять новая механика стрельбы и ощущение от оружия и они будут хуже MW?  хех.

PolaC1
PolaC1 10.9 07.08.2020 19:31 удалён
0

Там нечто....

stanis6
stanis6 24.66 07.08.2020 19:41 удалён
2

Чемоданы подъехали, ожидаем объективных оценок. 

FireMixRU
FireMixRU 2.05 07.08.2020 19:52 удалён
1

Когда уже игры будут в лутбоксе, а чё, купил лутбокс за 20 баксов, и открываешь в надежде что там игра, мимо, заново.

FireMixRU
FireMixRU 2.05 07.08.2020 19:54 (изменен) удалён
0

@TorAdinWodo мне вот например варзона совсем не нужна. И для меня вообще сплошное расстройство с ее появления

TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 07.08.2020 20:02 удалён
0

@FireMixRU а какое с нее расстройство,если стандартный мультиплеер есть?) я про ценность новой части в принципе,потому как MW по факту лучшая часть за долгие годы ( всего то надо было звук и оружие сделать лул)

FireMixRU
FireMixRU 2.05 07.08.2020 21:01 удалён
0

@TorAdinWodo вес игры, задания на оружия/скинчики, которые требуют играть в варзону.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 07.08.2020 22:51 удалён
0

@FireMixRU вес игры и до варзоны был под 90 гигов.с ней 120. не критичная разница. скины -такое себе.

FireMixRU
FireMixRU 2.05 08.08.2020 03:16 (изменен) удалён
0

@TorAdinWodo Какие 120? 204. У некоторых почему то вообще за 210+ ушло