Ковбойские проблемы: Пользователи жалуются, что свежее обновление Red Dead Online поломало игровых лошадей
9 Комментарии: 8

Ковбойские проблемы: Пользователи жалуются, что свежее обновление Red Dead Online поломало игровых лошадей

Дата: 10.08.2020 15:11
8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Африканская лень: Обзор Tales of Kenzera: ZAU

    2 23.06.2024 18:31 от Ksenkarions
  • Слух: Sony заключила с Game Science сделку о временной консольной эксклюзивности Black Myth: Wukong для PlayStation 5

    59 23.06.2024 18:28 от Gefus
  • Microsoft Flight Simulator привлекла 15 миллионов игроков

    10 23.06.2024 18:21 от Ceratunity
  • Hollow Knight: Silksong не находится в производственном аду

    18 23.06.2024 17:48 от G700
  • Аристократия во всей красе: Обзор мини-сериала "Джентльмены" от Netflix

    9 23.06.2024 17:40 от Stanis

В конце прошлого месяца компания Rockstar Games наконец-то порадовала фанатов Red Dead Online крупным контентным обновлением, о котором игроки просили на протяжении многих недель. Но, к сожалению, бочка меда была быстро подпорчена ложкой дегтя, а виной всему стали лошади. Так, пользователи Reddit в отдельной ветке собрали ряд жалоб на внутриигровых скакунов, которые, по общему мнению, с приходом последнего апдейта "несколько поглупели".

Фанаты вестерна жалуются, что лошадки с трудом перепрыгивают препятствия, ударяются о деревья и стены, не отзываются на свист, а иной раз и вовсе исчезают из-под персонажа прямо в процессе игры.

При этом сложно сказать, что проблемы носят массовый характер, так как часть пользователей утверждает, что ничего подобного им не встречалось - лошади ведут себя как обычно. 

Так или иначе, к настоящему моменту разработчики на жалобы никак не отреагировали.

Первичный релиз Red Dead Redemption II состоялся в 2018 году на PlayStation 4 и Xbox One, а через год проект добрался до PC. В будущем, по слухам, игра переберется на консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X

Читайте также: В сети появились фото коробки из-под контроллера для Xbox Series S — его купили на аукционе за 35 долларов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.57 10.08.2020 15:20 (изменен) удалён
0

Какими были ,такими и остались как по мне.У меня поведение лошади не изменилось после апдейта."Исчезновение " лошади были еще с релиза и этот баг редкий довольно. Так ,что нечего нагонять))

Sergl89
Sergl89 28.81 10.08.2020 15:36 удалён
3

Они добавили цыган в новом обновлении?

Vala
Vala 4.74 10.08.2020 16:04 (изменен) удалён
1

Я кучу багов заметил, но не тот про который новость. 

RomaXP
RomaXP 36.17 10.08.2020 17:37 удалён
0

Добавили реализм sad

-Noize-
-Noize- 11.78 10.08.2020 17:40 удалён
0

Последний апдейт вообще тонну багов привез и судя по всему исправят их только к октябрю с хэллоуинской обновой

Citizenfour
Citizenfour 125.75 10.08.2020 18:55 удалён
0

У меня лично с лошадьми всё в норме, а вот подрубиться к какому-либо ивенту не получается

EllionBDT
EllionBDT 3.89 11.08.2020 17:02 удалён
0

Хрен с ними, с лошадьми, они пофиксили баг с лагерем, который этот клятый Криппс постоянно сворачивает? cheeky

Munchie
Munchie 24.5 13.08.2020 01:14 удалён
0

Они добавили цыган в новом обновлении?

ЦЫГАН LIVES MATTER! crying