Ковбойские проблемы: Пользователи жалуются, что свежее обновление Red Dead Online поломало игровых лошадей
9 Комментарии: 8

Ковбойские проблемы: Пользователи жалуются, что свежее обновление Red Dead Online поломало игровых лошадей

Дата: 10.08.2020 15:11
8 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    70 28.09.2020 19:47 от Rage
  • Лучше и красивее: Capcom показала геймплей Devil May Cry V: Special Edition и сделала важное уточнение о трассировке лучей

    77 28.09.2020 19:47 от Decay-Reel
  • Ремейк Mafia протестировали на консолях - замеры FPS и сравнение версий

    38 28.09.2020 19:45 от John92Shepard
  • PlayStation 5 останется без Starfield от Тодда Говарда - редактор Windows Central Джез Корден

    94 28.09.2020 19:42 от Decay-Reel
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    22 28.09.2020 19:38 от Yamawaro

В конце прошлого месяца компания Rockstar Games наконец-то порадовала фанатов Red Dead Online крупным контентным обновлением, о котором игроки просили на протяжении многих недель. Но, к сожалению, бочка меда была быстро подпорчена ложкой дегтя, а виной всему стали лошади. Так, пользователи Reddit в отдельной ветке собрали ряд жалоб на внутриигровых скакунов, которые, по общему мнению, с приходом последнего апдейта "несколько поглупели".

Фанаты вестерна жалуются, что лошадки с трудом перепрыгивают препятствия, ударяются о деревья и стены, не отзываются на свист, а иной раз и вовсе исчезают из-под персонажа прямо в процессе игры.

При этом сложно сказать, что проблемы носят массовый характер, так как часть пользователей утверждает, что ничего подобного им не встречалось - лошади ведут себя как обычно. 

Так или иначе, к настоящему моменту разработчики на жалобы никак не отреагировали.

Первичный релиз Red Dead Redemption II состоялся в 2018 году на PlayStation 4 и Xbox One, а через год проект добрался до PC. В будущем, по слухам, игра переберется на консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X

Читайте также: В сети появились фото коробки из-под контроллера для Xbox Series S — его купили на аукционе за 35 долларов

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 83.54 10.08.2020 15:20 (изменен) удалён
0

Какими были ,такими и остались как по мне.У меня поведение лошади не изменилось после апдейта."Исчезновение " лошади были еще с релиза и этот баг редкий довольно. Так ,что нечего нагонять))

Sergl89
Sergl89 10.67 10.08.2020 15:36 удалён
3

Они добавили цыган в новом обновлении?

Vala
Vala 4.69 10.08.2020 16:04 (изменен) удалён
1

Я кучу багов заметил, но не тот про который новость. 

RomaXP
RomaXP 27.96 10.08.2020 17:37 удалён
0

Добавили реализм sad

-Noize-
-Noize- 8.85 10.08.2020 17:40 удалён
0

Последний апдейт вообще тонну багов привез и судя по всему исправят их только к октябрю с хэллоуинской обновой

Citizenfour
Citizenfour 27.21 10.08.2020 18:55 удалён
0

У меня лично с лошадьми всё в норме, а вот подрубиться к какому-либо ивенту не получается

EllionBDT
EllionBDT 1.06 11.08.2020 17:02 удалён
0

Хрен с ними, с лошадьми, они пофиксили баг с лагерем, который этот клятый Криппс постоянно сворачивает? cheeky

Munchie
Munchie 4.72 13.08.2020 01:14 удалён
0

Они добавили цыган в новом обновлении?

ЦЫГАН LIVES MATTER! crying