21 Комментарии: 10

"Наконец-то отвлеклись от своей GTA": Red Dead Online получила крупное обновление

Дата: 28.07.2020 23:22
5 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

Мультиплеерная игра Red Dead Online, являющаяся частью Red Dead Redemption II, получила первое за много месяцев крупное обновление. Ключевой особенностью патча стала новая игровая роль - Натуралист.

Поклонники вестерна продолжительное время просили Rockstar Games "отвлечься от GTA Online" и обратить внимание на их любимую игру.

С трейлером обновления можно ознакомиться ниже:

Red Dead Online появился новый промысел. Попробуйте себя в роли натуралиста: вам предстоит выслеживать, ловить и изучать легендарных животных, и эти изыскания позволят вам освоить новые навыки или обзавестись ценными материалами.

Выдающаяся защитница природы Гарриет Дэвенпорт ищет неравнодушных к ее делу людей. Чтобы помочь ей пополнить свои и без того обширные знания о фауне пяти штатов, вы должны будете отыскать этих прекрасных созданий в дикой местности, а затем аккуратно усыпить их и взять образцы. Сделаете это – вас ждет достойная награда.

Интересы Гаса Макмиллана, бывшего охотника на крупного зверя, идут вразрез с благородной миссией Гарриет: он готов щедро вознаградить вас за демонстрацию вашего охотничьего мастерства. Гас может изготовить изысканную одежду и аксессуары из тех материалов, которыми вы его снабдите. Но если вы рассчитываете, что получится играть на две стороны, учтите: если подадитесь в браконьеры, Гарриет непременно об этом узнает", - говорится в описании разработчиков. 

Вместе с этим было объявлено о запуске Третьего "Бандитского Абонемента", открывающего доступ к уникальным наградам и подаркам. 

Релиз Red Dead Redemption II состоялся в 2018 году на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Позже игра перебралась на PC и облачный сервис Google Stadia

Читайте также: S.T.A.L.K.E.R. 2 в лучах славы: Раскрыты первые технические детали украинского шутера для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
RomaXP
RomaXP 35.92 28.07.2020 23:26 удалён
0

Мало подробностей 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.07.2020 00:07 (изменен) удалён
2

Сезонник в поряде . 40 голды возвращаются во время прокачки. Скинцы и всякие бонусы норм. Роль же... ну так скажем ,пойдет. Усыпляешь живность -берешь пробу. Не сказать ,что прямо очень весело,но для углубления охоты весьма неплохо. Я жду рыбалку(шляпа из абонемента намекает как раз)

Velldanas
Velldanas 41.48 29.07.2020 00:23 удалён
0

Снова гриндить пасс, уровни роли...

Fixat_
Fixat_ 32.32 29.07.2020 01:30 удалён
-7

Серьёзно ??  Кто то играет в онлайне RDR2 ?))   Я сюжетку прошёл в 2018 и больше не заходил в игру 

-Noize-
-Noize- 11.77 29.07.2020 04:00 удалён
6

Серьёзно ??  Кто то играет в онлайне RDR2 ?))

Вообще бред. Как кто то может играть в игры? Уму не постижимо

Citizenfour
Citizenfour 120.7 29.07.2020 06:32 удалён
0

Серьёзно ??  Кто то играет в онлайне RDR2 ?))   Я сюжетку прошёл в 2018 и больше не заходил в игру 

Я играю каждый день. Ты бы и в нэт не заходил, вот радость бы была

Zhano44
Zhano44 2.16 29.07.2020 08:29 удалён
2

Странно что не добавляют роли шерифа, грабителя, владельца ранчо. Дайте построить свое ранчо, разводить скот и отбиваться от конокрадов.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.07.2020 10:04 удалён
1

@Zhano44 думаю это в планах,но загвоздка в лагерях пока что. Так то ,кто пролог проходил ,было очевидно ,что и буклет даже для покупки домов сделан и возможности есть. 

@Fixat_ игра шикарна даже с этими ролями и значительно отличается от гтао.Аналогов нет,почему не играть...

BlackSTaP
BlackSTaP 17.19 29.07.2020 10:57 удалён
0

Ну хоть что-то после полугода простоя. Но все же нужно еще 3-4 крупных обновления чтобы контентом РДО насытить и чтобы он не уходил в дебри гтао , с ее бредом. 

Zhano44
Zhano44 2.16 29.07.2020 12:26 удалён
0

В описании сказано что достаточно 2-3 выстрела для усыпления оленя, я бегал за ним несколько минут и патронов 15 всадил)